Jump to content
Sign in to follow this  
proper70

Объединенный Пак ООП+К+МА

Recommended Posts

Johnny B    4

Всем здрасьте!

Столкнулся с такой хренью - пришёл на Радар за куклой для Мухи и заодно решил забрать тайник и арты Стрелка. Забрал. Теперь при попытке достать куклу, меня опять забрасывает на антенну. Подскажите, чё делать?

Значит тайник в небе взял не по правилам и телепорт не удалился. Мерцающий.

Edited by Мерцающий

Зри в корень! Козьма Прутков
ОП-2. 2,09 2 фикс, Спавнер от Караван150

Бедуин    3,405

Ну как вариант попробовать достать гравипушкой (если есть конечно), а вообще насколько я помню, советовали брать куклу ДО поиска артефактов.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Johnny B    4

Согласен, брал тайники не по правилам. С дури не на ту вышку забрался. Пришлось сначала взять тайник, а потом арты... Думал пронесёт...

Бедуин, насколько я помню, гравипушка находится в МГ, так что без окончания ветки с Мухой туда не добраться. А вариант...

Зри в корень! Козьма Прутков
ОП-2. 2,09 2 фикс, Спавнер от Караван150

насколько я помню, гравипушка находится в МГ, так что без окончания ветки с Мухой туда не добраться. А вариант...

Johnny B, можно ещё все доки Воронина собрать и побеседовать с ним после!

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

shurik25    0

Здравствуйте!

Прихожу я значит на кордон, после долгой прогулки, а Мерцающий мертв, и Бусти уже давно откинулся, как теперь быть, кому сдавать чемодан, если оживлять сердцем, то вроде память все теряют, или только переигрывать??? :russian_ru:

miks    0

Мерцающий мертв, и Бусти уже давно откинулся, кому сдавать чемодан??? :russian_ru:

\gamedata\config\gameplay\character_desc_escape.xml

там в самом верху диалоги Сидора. Под строкой:

<actor_dialog>release_repair_weapon</actor_dialog>

добавить эту:

<actor_dialog>buusty_otdal_dialog</actor_dialog>

Сам недавно сталкивался с этой проблемой, чисто случайно нашёл решение, за что спасибо Марцу (и от него в свою очередь там тоже было кому-то спасибо :) ).

===========

спасибо было Роману ( romale )

BFG

Edited by BFG

Nickolaos    0

Buusty помоги советом. Практически у всех персонажей принял задания на "хомячество", по мере прохождения уже успел их половину сдать. Но проблема заключается в товарище Вороне, который безследно исчез со свалки. Напрашивается вопрос: есть ли способы вернуть его на своё место, не забыв про мой квест для него? В противном случае переигрывать со своего сейва я конечно не стану, так как уже "далеко в лес убежал", но наводку на "клондайк" артефактов прозебнуть бы не хотелось. Помогите друзья сталкеры.

Buusty    350

Buusty помоги советом. Практически у всех персонажей принял задания на "хомячество".

А зачем вот "нахапал" заданий этих? Про "клондайк" артефактов всё, можешь забыть (без "шаманства" и прописей диалогов другим НПС, этого квеста не видать как своих ушей). В ОП-2 он будет бессмертным и у меня, по крайней мере, он никогда никуда не уходил, что в чистой НС, что в ООП/ОП (может не профиксена сама августовская допа Солянки? Там была правка от "гуляний по Свалке Ворона", если фикса этого нет, то Ворон "пускается в плаванье").

===============

Ну с сложностью конечно переборщили. 3 кровоссоса, да еще таких, что не мрут. Всю дробь свою потратил. А потом еще и зомбаки с изломами (перебор конечно 5 изломов сразу!)....

У меня вопрос раньше в нычке Волка с бритвой лежал Сайга Кардана, а сейчас там СКС (переигрывал раз 5). Где сейчас лежит Сайга Кардана?

Значит Сайгу Кардана/СКС и классный броник в начале игры получить - это "нормально"/не смущает, а вот в выполнении этого квеста "со сложностью переборщили", да?

Ребят, когда в ОП-2 будите проходить этот квест, вы еще не раз вспомните "как же просто было пройти этот квест в ООП/ОП-1"!)))

Вобще, всем, кто не любит сложность, не любит хардкор, кому "всё на блюдечке" надобно - советую не мучить ни себя, ни других и не качать ОП-2. Поберегите себе нервы (они не восстанавливаются) и своё АД/Артериальное Давление (а также свою "клаву" и моник, если они не из металла сделаны).

• Like 2

lion7368    87

Кто то спрашивал про арты-

21880fd07ef6164745b0e863e30737075f4873141956426.jpg

Edited by BFG
  • Like 1
  • Downvote 1

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий

Alfa2012    1,517

Abdula Если взял тайник и после этого рюкзак оказался у тебя в инвентаре , то это тайник данного мода . Тайники спавнятся по разному . Те , которые добавили ( просто с хабаром ) валяются с начала - мож искать и наживаться . Коллекционер идет последовательно - взял один , прочитал записку - нарисовался второй . Короче - открываешь первую страницу этой темы ( раздел ГИД по тайникам ) и читаешь . Там целая портянка написана . Удачи . :pooh_go:

Edited by Alfa2012

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

ed98rus    0

Подскажите, после того как нашел тайники Стрелка на Припяти, нужно пообщаться с доктором. Но у доктора нет диалогов. И кто дает наводки на остальные тайники? Спасибо.

Edited by ed98rus

Yurii    0

Уважаемые, просветите, пожалуйста: когда получаю наводку на тайник Стрелка в небе над Радаром, то появляется только этот тайник, а тайника с артефактами, который должен находиться на покосившейся антене нет. Причем когда беру ПДА из тайника Стрелка, то в моем ПДА ничего нового не появляется... В чем проблема? Как разжиться артами Стрелка?

kabachok    61

С красным мозгом перебрался на другие локации,или он вновь заспавнится здесь?

vortex, то что он вновь там заспавнится (в тоннеле на Юпитере) - это навряд ли, но не отчаивайся, этого контроллёра с красным мозгом ты выцепишь где-нибудь в зоне в местах их постоянного спавна, а самый точный вариант это на болотах - рыбацкий хутор с зомбаками, об этом в теме писал chezet (Макс) - Вот Прочти. Я сам не застал контрика с мозгом на Юпитере, но мне повезло жутко - вроде выпал в каком-то из тайников, а позже сунулся на болота и этот товарищ там бродил, ну или где-нибудь по зоне будет у тебя точно шастать.

Yurii, нужный тебе тайник Стрелка, появится во время твоего взбирания на вторую вышку от дома с проломленной крышой, и после того, как залезешь почти на самый верх вышки (дальше уже никак вроде) - перепрыгивай на покосившуюся вышку, бери арты. Edited by BFG

andy1362    10

Здравствуйте! Может кто-нибудь в курсе. Сколько фрагментов карты Альпиниста должно быть, хоть приблизительно? Нашел уже 14шт. Квест висит...Облазил все локации, кроме Болот(но там автобусных остановок и вертолетов не припоминаю). На Радаре до вертолёта за забором тоже добрался.

Proper70 как-то раньше писал, что надо просто обойти все остановки и вертолеты. А это нормально, что в некоторых указанных местах тайники отсутствуют? Например в Забытом лесу возле 3 вертолетов обнаружил только 1 тайник.

Edited by andy1362

Джон69    160

Привет!, подскажите, когда Доктор про тайники Стрелка начнет говорить?? Зашел в Припять ( это первый заход) , короче Док появился, ушли с ним на его место , а диалога про Стрелка нет((, задание" лечить людей" ему сдал. В поиске не нашел(

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

lion7368    87

Всем привет ! andy1362 [spoiler=Карта Альпиниста (части)]Агропром,Армейские Склады-2шт.,ДТ,Забытый лес,Кордон,Красный лес,Припять,Радар,Свалка-2шт.,Старая деревня,ТД-2шт.,Янтарь=15 частей

Всем удачи !!!

Edited by BFG
  • Downvote 1

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий

Приветствую всех сталкеров!

Вопрос про воскресающих после выброса зомби. За 40 дней в Зоне зомби впервые воскресли из покойников после выброса, и случилось это в Припяти, так и должно быть, или это баг? Я уж думал что такая фишка не реализована в этой Солянке.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

miks    0

За 40 дней в Зоне зомби впервые воскресли из покойников после выброса, и случилось это в Припяти, так и должно быть, или это баг?

Если есть трупы, то после выброса все они рано или поздно воскреснут в виде зомбарей, если задержаться на локации. Будет написано "абонент такой-то блокирован". И так на всех локациях. Как такое может быть багом?) Багами часто являются последствия этих воскрешений, в результате которых тупо вылетает из игры, так что старайся избегать этой реинкорнации.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...