Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      5 390


  2. Yuri1957

    Yuri1957

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      2 124


  3. iMac

     iMac

     Ветераны


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      3 061


  4. Black Wolf

    Black Wolf

    Опытные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      427


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.03.2024 во всех приложениях

  1. Стрелять можно (и часто нужно) даже в кончик ноги турели. Очень много снимаю так - чтоб морда меня не видела. Подытоживая - стрелять надо в любую часть нижней половины турели, не обращая внимания на то, из чего эта часть сделана и на "пустые" пространства между ногами.
    2 балла
  2. @Vorobyaninov квест на аппарат был в OGSR моде. Про ОГСЕ не помню всего, но он в нём точно не проходится. Или не в ту тему пишете.
    2 балла
  3. Прокачать биноклю у Долговязового в Баре что бы он выцеливал в рамку турельки, а далее как получиться: где то с РПГ норм (я так по первости страдал в ТЛ), где то гранатами, а где то и со снайперки, а в упор 10- 50 метров с дробаша под 25 калибр норм сносит.
    2 балла
  4. ИНСТРУМЕНТ Авторы: @Kirgudu, @monk Краткое описание: реинкарнация Повелителя зоны Платформа: Тени Чернобыля (1.0006), OGSR x64 v2.1.416 (+), Чистое небо (1.5.10), Зов Припяти (1.6.02) Ссылка на общее хранилище: https://disk.yandex.ru/d/iK_zA5HmIreu-g Дата сборки: 2024-04-26
    1 балл
  5. Тех. поддержка: Discord Название: Global War Платформа: Call of Chernobyl Дата выхода: 27.08.2022 | Дата выхода обновления: 28.12.2023 Разработчики: GWD (Global War Development) Global War - глобальное расширение для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Chernobyl. Данный мод имеет в своём арсенале: переделанные и изменённые локации из оригинала, множество видов вооружения, брони и костюмов для каждой группировки в нескольких вариациях. Каждая группировка стремиться забрать себе свой кусок территории и ведёт ожесточенные бои с врагами и мутантами за каждую точку. Играть можно в множество режимов , когда все друг другу враги, зону захватил кто-то один или даже устроить "Королевскую битву" между группировками. В моде присутствует система прокачки группировки, когда начинаешь свой путь от отрядов с новичками, а захватываешь последние точки зоны в окружении десятков мастеров и легенд.
    1 балл
  6. @NO DATA Теперь по-другому. Играй дальше.
    1 балл
  7. На самом деле стрелять можно хоть в воздух промеж треноги, не обязательно в шарнир. Там единый хитбокс невидимый в виде пирамиды. И если не ошибаюсь прямое попадание подствола ваншотает турель. Только напрямую попасть сложно, потому что при прицеливании правой кнопкой (которая вычисляет дугу и бьёт точно в крестик) наводка идёт только на фоновую геометрию уровня, а не на НПС, мутантов или турели. Поэтому это возможно только если ты видишь плоскость, на которой стоит турель, а это бывает редко, обычно они на возвышенностях стоят.
    1 балл
  8. Добавлю, для большей ясности. В место, где соединяются три ноги.
    1 балл
  9. Стрелять надо в верхнюю, поворотную часть треноги турели, на которой пулемет поворачивается.
    1 балл
  10. ПТРД, один выстрел и бабах. Равно как и БТРы. Прицела нет, но он не нужен - целишься из снайпы, переключаешься, стреляешь. Патроны покупаешь у Сяка и Петренко. Достаётся за квест Кубик Рубика от Акима, для этого надо найти книгу для Шахтёра, медальон Доктора, согласиться найти фонарики для Шахтёра.
    1 балл
  11. @Vorobyaninov в этом моде его вообще нет.
    1 балл
  12. Да, но на этом квесты базы заканчиваются, конкретно этот квест выполнить никак нельзя. Видимо, сломали что-то в последнем патче, так как до него этот квест работал.
    1 балл
  13. Теперь я знаю почему кассетные магнитофоны ушли в небытие. В них головки притирали СПИРТОМ.
    1 балл
  14. @Space.Marine Да. Вопрос только в сроках
    1 балл
  15. На калькуляторном блоке клавиатуры потыкайте 3 крайних кнопки погодь друг https://disk.yandex.ru/d/ErstBVnRlYi44Q в паку игры с заменой файлов
    1 балл
  16. Тут гайд нужен! Я от этого отошел!Извините! Качайте самую свежую версию и запускайте с лаунчера И ждите обновы пока все поля в нем не будут доступны Там будет кнопка log поставьте галку и будите видеть что грузится При каждом запуске лаунчер проверяет обновления ждите пока не появятся активные кнопки запуска игры Да наличие интернета для обновления обязательно
    1 балл
  17. Майл ру. Гугл. Яндекс. В сети имеется ещё один вариант этой энциклопедии, но тот сокращённый и с кривым переводом. P.S. В настоящий момент ведётся работа по добавлению в файл музыки, чтобы не только почитать/посмотреть картинку но и послушать. Предварительно оцениваемый объём будущего файла PDF ~2 Гб.
    1 балл
  18. ага, как на QLED матрице, вместо TNT. но без HDR
    0 баллов
  19. Имелось ввиду класс патрона, а такие, как 7,62х54/7,62х51, мощные.
    0 баллов
  20. Калибр не показатель. 9.39 больший калибр, а на обычных винторезах никто не играет. Т
    0 баллов
  21. Мда. Энергетик химия.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...