Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. I am Dead

    I am Dead

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 117


  2. Prophet13

    Prophet13

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      506


  3. D1mon

     D1mon

     НС


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      436


  4. IIIePIIIeHb

    IIIePIIIeHb

    Опытные


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      272


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.05.2023 во всех приложениях

  1. У меня тоже репак, я прочитал описание на этом сайте, мне хватило в очередной раз понять что это шляпа... На релизе собирать буду торрент, согласен с тем что гугл порой шакалит со скачиваем.
    2 балла
  2. NS OGSR: Правки и модификации В этой теме вы можете выкладывать собственные правки и дополнения для сборки NS OGSR. Вопросы о спавнерах, спавн-меню и им подобным запрещены. По всем вопросам, возникающим после установок дополнений, просьба обращаться только к авторам правок в ЛС. NS OGSR: Описание и ссылки NS OGSR: Обсуждение и прохождение NS OGSR: Техническая поддержка NS OGSR: Хотелки
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Ну не допущения были думки в свой репак что либо добавлять и если этого чего либо нету в системе установленного что устанавливалось репаком в скрытом виде ( такое уже есть, осталось в движок добавить детект ) и на какое то время вот эти самые репакеры с левых сайтов идут глубоко и на долго
    1 балл
  5. 1 балл
  6. @byrila Доброго дня, ну честно друзья ну выше идет беседа ( как только так и сразу ) ЗБТ только начинается. А это значит как только потестят игру и желательно те кто по существу будут коментировать выябленные баги ( а не разработчики вдвоем которым нужно разорваться, и разрабатывать и вылавливать баги ). Вот тогда и будет Всем остальным Счастье. Разработчикам как обычно Терпенья, Здоровья, Удачи больше свободного Времени, а также Мирного Неба.
    1 балл
  7. Хорошо, больше не буду. А по поводу наполнения доп контентом, "Там чёрным по белому написано просто репак для удобства скачивания(ну зарабатывает так человек, я не против зато скачал без геморроя)". А с "google", я раз 10 пытался скачать выше указанные bin3, bin4. Обрывает скачивание на 97% и всё.
    1 балл
  8. В правки выложу "мануал" вечерком
    1 балл
  9. Всё не кстати.. Всё опять, как всегда, не кстати - Весь затёртый до дыр сюжет: На пустом полотне кровати Слепок тел - неостывший след... Как же мы от себя устали, Ночь одну проведя без сна, И косится бельмом печальным В приоткрытый балкон луна... Догорела хмельная радость, Растворилась, как миражи: До утра на постели - рядом, Дальше можно и врозь прожить... И захлопнулась к сердцу дверца, От холодных, колючих слов... Что же ты так прощально дерзка, Знаешь, что не столкнёмся вновь? © Copyright:
    1 балл
  10. Ссылки на скачивание ЗБТ находятся в дискорде. Заходи туда.
    1 балл
  11. Нет конечно. Это даже звучит странно. В ЗБТ попали многие стримеры, ютуберы и участники сервера дискорда.
    1 балл
  12. @Rak_Chiki_Bryak, правильнее будет - где можно найти? У Проводника по дефолту, у монолитовцев (зомбированных) на Радаре, в Саркофаге, в Мёртвом городе. У Скарабея по дефолту (на Затоне). Можно даже в Баре найти - у наёмников. Ну, или у тех, кто их прошмонал.
    1 балл
  13. Тю! Я по своим прохождениям НС вспоминаю - это то, что нужно. Жратву с собой не носил (ел то, что налутал со жмуров, ну плюс еще мухоморы), 12х70 - основное оружие, а ПДА - для обмена у Информатора. Так что отличные тайнички у тебя! Между прочим, не знаю, как тут, но в 2016-й экономика очень сильно способствовала обогащению. Я спокойно ходил с почти миллионом в кармане, при этом был упакован всем, чем можно, костюмы Сахарову с какого-то времени носить перестал, тайники, кроме квестовых, вообще не вынимал (вся карта зеленкой утыкана была). Тут вроде бы подрезана торговля костюмами, но думаю, что и без них норм.
    1 балл
  14. Чудо-юдо рыба-кот
    0 баллов
  15. Клавиатурный рыб.)
    0 баллов
  16. 0 баллов
  17. Рыбный день. Четверг.
    0 баллов
  18. Вопрос-то скорее всего вполне себе реальный. А вот то как он сформулирован...
    0 баллов
  19. Ну ты то как раз не умолкаешь... Или только тогда, когда спасаешь расправляешься с очередным ящиком хурмы . С лучиками?
    0 баллов
  20. @Minya На форуме есть инфа на этот счет, не вижу смысла повторять ее. Тут все подробно расписано https://www.amk-team.ru/forum/topic/8013-hud/. @Pit2103 Пожалуйста, не надо тащить всякие извиняюсь за выражение, "дерьмо" ссылки, наломают там авторы их все что можно, потом игрок бежит на форум к автору модификации, говорит об ошибках которых не было и быть не может.
    0 баллов
  21. Ну ещё бы. Если в чате полтора бота, полтора тролля, а все остальные с попкорном молчуны.
    0 баллов
  22. Во што скатились посиделки... Житие моееееееееее
    0 баллов
  23. Этим в особенности
    0 баллов
  24. А ты не переедай.) Т.е. создатели некачественных видео будут гореть в Аду?
    0 баллов
  25. Сложнее. У Яндекса этот функционал великолепен.
    0 баллов
  26. Не получается сегодня напакостить. Какие то все инертные. Светочъ! А ты на скакалке прыгаешь? Ну ладно. Тогда поговорим про машины.
    0 баллов
  27. Хурма убивает...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...