Перейти к контенту

Олег 1974

Проверенные
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7,672 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

74

О Олег 1974

  • День рождения 01.07.1974

Недавние посетители профиля

1 722 просмотра профиля
  1. Олег 1974

    OP OGSR: Правки и аддоны

    @ASSASIN64 Доброго вечера, вот мне интересно зачем заморачиваться с этими слотами ( если для того что-бы нацепить побольше артефактов ( что наверное очевидно ) и тем самим увеличить защиту от всяких негативных факторов ). Не проще-ли просто поменять параметры у артефакта (-ов ), меньше мороки результат тот-же. Без обид, чисто мое мнение.
  2. Олег 1974

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Имя Неизвестно Доброго вечера, метки на тайники появляются только перед взятием тайника ( если не включили метки с начала игры то, включаем метки потом берем известный тайник и тогда появится метка на следующий ).
  3. Олег 1974

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Parus Доброго вечера, если так уже трудно искать тайники то полно прохождений ( можно подсмотреть ), а по простому включите метки на тайники ( мы никому не проговоримся ). И не мучайтесь, без негатива. Я сам много играю ( ОП 2, ОП 2.1 и ОП 2.2 ) и включаю подсказки, это не зазорно. Мое мнение.
  4. Олег 1974

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Prophet13 Доброго дня, згрешил заспавнил этот уник, там просто интегрированный глушитель.
  5. Олег 1974

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Prophet13 Доброго утра, вопросец назрел нельзя-ли на HK MP5A4 приделать ( ставить, снимать ) прицелы, глушитель. Нравится этот ствол, Спасибо.
  6. Олег 1974

    OP OGSR: Правки и аддоны

    @vedinov.2023 Доброго дня, вот лови деньги, части мутантов и еще всего остального. Ссылка :https://disk.yandex.ru/d/akHP8MXDFq9AyA
  7. Олег 1974

    OP OGSR: Правки и аддоны

    @tihik Доброго дня, полностью согласен с Вами. Ставить правки при тесте ( ОБТ или ЗБТ ) такое себе занятие, если уж очень хочется то нужно хотя-бы иметь представление что и как править. А не просто устанавливать готовые правки ( которые не всегда успевают обновлятся под новые патчи ). Лучше или играть как есть ( разработчики и так морочатся с исправлениями, а тут и игроки с установленными правками, добавляют Лишнюю головную боль ). У меня вот стоят некоторые правки ( собственного изготовления ), которые я аккуратно адаприрую под обновления. И нет пока никаких проблем, и еще негативные последствия бывают при спешке прохождения игры ( там что-то пропустил, там что-то забыл, такое представление что это не тест, а кто первый пробежит дальше всех невзирая не на-что ) вот потом и вылазит где-то проблемы, тем-более при тесте. Это лично мое мнение, так-что Друзья спешите медленно.
  8. Олег 1974

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Niko971 Доброй ночи, не знаю что это у Вас творится ( так-же играю на второй сложности) плюс у меня стоит частый распавн, но такого не было. Даже как-то маловато.
  9. Олег 1974

    OP OGSR: Правки и аддоны

    Доброго дня, если есть желающие и умеющие, прикрутите Пожалуйста прицел ( колиматорный например ) к дробовику Лиса. Спасибо.
  10. Олег 1974

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Доброй ночи, я вот что-то не помню. а вот в оригинальном Сталкере ( ТЧ, ЧН и ЗП ) кому-то нужен был баланс: ( ну прям очень-при-очень ) патронов, брони, оружия, еды и всего прочего? Просто играли и Радовались, а сейчас то патрон не тот то, тушкан не так пищит то, дерево не там выросло и я думаю не стоит сравнивать с ОП 2.1, 2.2 эта сборка совсем другое. Может я придираюсь, но Кто знает как там действительно в Этой Зоне на самом деле. Ребята ( Manool end Prophet13 ) очень стараются, дай Бог им Здоровья и Терьпения !!! Спасибо.
  11. Олег 1974

    OP OGSR: Багрепорт

    Доброго дня, когда стреляеш с абакана через прицел псо-1 исчезает сама оптика ( то-биш целишся в прицел, выстрел прицела нет ).
  12. Олег 1974

    Народное творчество

    @Vlue Доброго вечера, попробуйте с начала игры до возвращения из пещеры пройти без сохранений. Мне помогло, дошел до Янтаря.
  13. Олег 1974

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Morganweb Доброго вечера, я извиняюсь но про новые локации вообще никогда не говорилось. Это Вы наверное с чем-то другим спутали.
  14. Олег 1974

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @byrila Доброго дня, ну честно друзья ну выше идет беседа ( как только так и сразу ) ЗБТ только начинается. А это значит как только потестят игру и желательно те кто по существу будут коментировать выябленные баги ( а не разработчики вдвоем которым нужно разорваться, и разрабатывать и вылавливать баги ). Вот тогда и будет Всем остальным Счастье. Разработчикам как обычно Терпенья, Здоровья, Удачи больше свободного Времени, а также Мирного Неба.
  15. Олег 1974

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Доброго вечера, подскажите пожалуйста как называются папки где хранятся файлы худа масок броников ( textures и дальше, неохота распаковывать db-шки ). Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...