Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. polkooovnik

    polkooovnik

    Проверенные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      172


  2. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 260


  3. aka_sektor

    aka_sektor

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 924


  4. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      8 628


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.05.2022 во всех приложениях

  1. Ну типа прывет) Оп 2.2 вышла уже как 5 месяцев, а это повод обновить пак правок! Краткое описание пака правок под спойлером, подробное описание внутри папок с правками в файлах ридми либо чаго P.S. Все правки совместимы только между собой и рассчитаны для установки через менеджер в комплекте Тестовые правки ставить на свой страх и риск Ссылки на скачивание оставляю те же - причина указана в файле описания Краткое описание новых правок в паке: P.S. Для тех кто забыл, пак правок под релизную версию оп 2.2 Выйдет последний патч, адаптирую но это не точно XD Ссылки прежние Мыло - https://cloud.mail.ru/public/UkKw/we7ahDdVR https://cloud.mail.ru/public/Bf27/MyCyap4nK Гугл - https://drive.google.com/file/d/1fzvYeclV7nV6_J4hbvVRw2Zw0VOgmwrN/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1vlGmZq_OdP-vGydkTM56YRcNMTH0OZrz/view?usp=sharing
    5 баллов
  2. @WolfHeart https://www.youtube.com/watch?v=T9VLbR5B4fE
    2 балла
  3. @Сталь., судя по всему, это был просто "блуждающий" артефакт. Частенько "ускакивают". В следующий раз повезёт. Артефакт по заданию Локи можно найти недалеко от скопления электрических аномалий. Возможных точек появления несколько, выбирается рандомно.
    2 балла
  4. @Priboi37Чо сразу наезды, публичные разочарованья? Ну да, скучно у нас тут, конкурсов нет, говорить о том, о чем все хотят, нельзя, вот и сидим. Высасываем. У меня уже в пальцах кровь кончилась)... Высосал всю на сюжеты для сталкерского костра, где по идее... люди говорят обо всём. В том числе и том, что в нашей Зоне происходит... Дискорда нет(, стримов игровых нет(, бурного общения до боли в пальцах и мозгах... тоже нет))... Романтизьму тем более...
    1 балл
  5. @WolfHeartСпасибо! Хоть обзор на довольно старую версию скриптов, видео помогло. Установка "Local" как сказано тут (https://youtu.be/VJbLX-opfL4?t=360) и настройка размера непосредственно через эту менюшку: https://imgur.com/a/sHoIRQZ Надеюсь эта информация пригодится кому-нибудь ещё
    1 балл
  6. Вот что по импорту/экспорту колизии говорит автор скриптов: https://youtu.be/VJbLX-opfL4 Смотреть с 2:20
    1 балл
  7. @aka_sektor на сегодня, надёжно выглядят только личные хостинги на Яндекс-диске, Гугле и Майл-ру. Да то... Про остальное - как получится. Ну вот есть хостинги: ImageBan.ru ImgBB
    1 балл
  8. Вот сразу автоматическое ассоциирование). Но вы ж понимаете, что дуть так нельзя, как месят)...
    1 балл
  9. Стрим. Челлендж дрифт в сталкере https://youtu.be/6Pl7CntHDkc
    1 балл
  10. "Да нет наверное"
    1 балл
  11. DNDM - Take me up BUNT. - Journey ft. Emma Carn EFIX & Henri Pfr - I'm Going Down (feat. Florence Welch & Kid Harpoon)
    1 балл
  12. @Ixterra Спас Круглого "нахальством": - бегом к нему, не обращая внимания ни на кого,ни на снайпера на вышке, ни на химер. Быстро переговорил с ним и, без какой-либо зачистки повёл, разбрасывая гранаты в места нахождения наёмников, и отстреливая всех по пути. Всё бегом, бегом... Ну, а с Волкодавом после толковали.
    1 балл
  13. Оставлю здесь на память. Что бы полупрозрачные объекты, типа тополиного пуха, не чернели сквозь туман, нужно в их визуале поменять шейдер с transparent на xwindow.
    1 балл
  14. Выполняй ветку "Поиск ЧД". В конце квеста будет СМС от Шахтера. Откроется новая лока. Там и найдешь Клыка.
    1 балл
  15. The Long Road (build 220522) Необходимо начать новую игру.
    1 балл
  16. @Иван Травко правка с фиксом по сдаче квеста https://drive.google.com/file/d/1ZEZ65cleuNhe0aPowRL6X-0tsK-8o43K/view сам фикс https://drive.google.com/file/d/1W5uE_MDAyYuDRsbLbb7utoVLioHGeLS9/view?usp=sharing' target= @BobMarley инет говорит с памятью конфликты, советуют user.ltx удалить(новый создать в игре уже) есть вариант файл подкачки увеличить и соответственно место на диске.
    1 балл
  17. Косметические исправления интерфейса. Обновлённые иконки. Правка на бег + 2 слота под арты. Всё остальное внутри архива + скриншоты. https://disk.yandex.ru/d/Br1smYFNl_cz-w
    1 балл
  18. Жаль, очень жаль, что мы так и не услышали доклад на тему " Что такое "Что- по что" и как его правильно употреблять".
    0 баллов
  19. Уважаемый Вы похоже далее своей квартиры и не бывали. Соболезную. Ладно, гугла с Вами, филологи)))))
    0 баллов
  20. В тему: https://youtu.be/yq2s0-1QYg8
    0 баллов
  21. Ешчул кат, тежом?)
    0 баллов
  22. Жото кат). Может, так лучше?)
    0 баллов
  23. Так отож... https://youtu.be/FG6hP9nszd4?t=110
    0 баллов
  24. Наверное, я не русский, потому что такое словосочетание мне не известно. Отдельно всё понятно. Вместе - нет.
    0 баллов
  25. А может то был дворник злой... А смысл?
    0 баллов
  26. ошибка... Нет, все верно. "Что- по что" Общался с казаками с кубани, забавно говорят ребята.
    0 баллов
  27. https://ru.wiktionary.org/wiki/глиномес
    0 баллов
  28. Вздуем друг дружку!(с)
    0 баллов
  29. Не все блогеры педы)...
    0 баллов
  30. @Won-Won , да это не он. Опять кореш его балуется)
    0 баллов
  31. Так о тебе же пишут). Зачем отрицать очевиднейшее?
    0 баллов
  32. Chezet и mole venomous, это же не прилично: пишете о себе, но почему-то стесняетесь своего "я" и употребляете "Светоч".
    0 баллов
  33. Наглядный пример, как из-за ошибок получается белиберда.) Просто ты не правильно думаешь, однако... Правильно думать так: "что по чем?" (цена) или "по что" (зачем?).
    0 баллов
  34. Тайный друг Светоча, это воплощение нереализованных желаний и противоположность настоящего Светоча. Там, где Светочу нельзя бухнуть, его кореш обязательно нажрётся и пойдёт троллить в костре юзеров. Они там уравновешивают друг-друга, как "плюс/минус". А я то думал поначалу, откуда этот генератор случайных набор нелогичных действий порой...
    0 баллов
  35. У Светоча есть тайный и невидимый друг. Он его пытается материлизовать, пихая куда попало - А так как у друга явно не хватает зубов, то и произношение в диалогах со Светочем явно хромает. Выходит что друг Светоча постоянно несет всякую пургу, а Светоч ее нам озвучивает.
    0 баллов
  36. @mole venomous конечно, можно. Я говорю о том случае, когда люди делают ошибку, знают об том (торопятся), но им плевать. И даже уже после написания поста, когда смысл донесен вовремя, они не удосуживаются включить редактирование (если есть такая функция) и поправить свой "беспредел".
    0 баллов
  37. Серб думаю на русском. Как понять слова- "Что- по что" отож.
    0 баллов
  38. Кто тебе такое сказал? ReadMe:
    0 баллов
  39. Ну так советуют же проходить неординарно! Я стараюсь..
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...