Перейти к контенту
xStream

AI pack FINAL

Рекомендуемые сообщения

Igor88.89, ну так сделай мне адаптацию под 1.0006 всего лишь "нескольких строчек", раз такой умный.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

DiSo95,

а самому религия не позволяет? Пф-ф, до чего народ ленивый пошёл. И чего-то требует постоянно.

Ссылка на комментарий
Капрал Хикс, ленивый? Я два дня пытался и ничего не выходит!

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий
DiSo95, Что именно не получается? Возьми те файлы которые совпадают из 6 патча сравни их с оригинальными из 4 патча. Если найдёшь какие изменения то эти изменения проделай и в файлах AI пака. Хотя мне кажется проще перейти на 4 патч. Дело-то двух секунд если не переустанавливать игру. Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

DiSo95, Держи Скачать ai_pack 1.0006.rar c Getzilla

Специально не поленился распаковал 1.0006, и так сказать адаптировал.

Хотя я AI pack FINAL не пользуюсь, я пользуюсь всегда только SoC_Full_AI_edition_Super.

Ссылка на комментарий

DiSo95 , тебе нужно взять из AI pack все файлы, кроме system.ltx и забросить в gamedata. Потом взять system.ltx от 6(или 5) патча и в конец дописать:

#include "weapons\grenadier.ltx"

#include "medic.ltx"

 

А вообще, в теме "Адаптация AMK под 5 и 6 патч" есть версия и с установленным AI pack .

 

Ссылка на комментарий
сделай мне

Сделано, но не тебе.

два дня пытался

5 минутную работу? Парень, тебе явно не стоит лезть в модмейкерство ;)

Ссылка на комментарий

Igor88.89, то что я со скриптами не в ладах, это конечно большой минус. Но не нужно судить только по этому.

 

P.S. каждый делает то, что он умеет делать.

 

Добавлено через 4 мин.:

alex5773, спасибо тебе огромное!

Изменено пользователем DiSo95

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Igor88.89, Тебе что делать не чего? И зачем столько бессмысленной болтавни? Лучше бы человеку помог пользы было бы больше ворчун, а стоит или не стоит ему лезть в модмейкерство это уже не твое дело. Будь проще и люди потянутся.

alex5773, Вот настоящий чел ты и мне задачу облегчил и Дису помог. Огромное спасибо дружище.

Извиняюсь за оффтоп, вынудили.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

2.1.2. Запрещено оставлять повторные сообщения (или дублировать их) в одной или нескольких темах.Пред в шкалу.

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Может, немного не в ту тему, но всё-таки: если установить Full_AI_edition_Super, то часто начинают появляться безлоговые вылеты; если установить только этот АИ-пак, то вылетов нет. Есть в сети доделанный Full_AI_edition_Super?

Ссылка на комментарий

Uyman358

Пользуюсь только Full_AI_edition_Super, и никогда не было не единого вылета из-за него.

Ну если ты торговлю нпс оставишь, то ясно будет вылетать.

Вот это mon_trade.script.(самое главное его удалить) Ну а если честно, то я всегда удаляю mon_drink.script, mon_hunter_heli.script, mon_psyh.script, mon_sleep.script, mon_suicid.script, mon_trade.script, правда иногда оставляю бывает mon_sleep.script.

mon_drink.script- алкаши.(не ставлю, т.е удаляю)

mon_hunter_heli.script- тупо смотреться, когда нпс стреляет по вертушки с пистолета.(не ставлю, т.е удаляю)

mon_psyh.script- не люблю монолит камикадзе.(не ставлю, т.е удаляю)

mon_suicid.script- самоубийцы при выбросе. (не ставлю, т.е удаляю)

mon_trade.script- торговля нпс(вылетает из-за неё),(не ставлю, т.е удаляю обязательно)

mon_sleep.script- сон нпс(иногда оставляю)

Ссылка на комментарий
alex5773

Получается, что ты просто полностью удаляешь АИ от Monnorch, т.е. оставляешь скрипты xrs_ и rx_. В таком случае это уже не полноценный Full_AI_edition_Super и два АИ-мода, скрещенных воедино(ваш кэп). И всё-таки: существуют доделанные скрипты от Monnorch?

Ссылка на комментарий

ууууууууууииииииииииииииии

 

Нарушение п.2.1.1 Правил форума. Устный пред, на первый раз. monk

 

==

Не. Это не первый раз. Решение пересмотрено: 5 баллов.

Cyclone

Изменено пользователем Cyclone
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где найти параметры: 1. вероятность нпс бросит гранату, 2. количество гранат, бросаемых одновременно, 3. вероятность осечки гранаты?

 

Надо дело довести до конца!

Ссылка на комментарий

Залейте пожалуйста на Яндекс.Диск или rghost версию для чистой тч.

Счастье всем, даром! И пусть никто обиженный не уйдет...не успеет...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...