Перейти к контенту

Соболь

Проверенные
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,636 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

40

2 подписчика

О Соболь

  • День рождения 14.01.1995

Звание

  • Звание
    Я слежу за тобой...

Контакты

  • Сайт
    http://amk-team.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Город
    Город
  • Интересы
    ...

Недавние посетители профиля

1 579 просмотров профиля
  1. @re6el33 маловато набрал https://ibb.co/1bhRjPw Говорят там вообще штук 17 можно бахнуть)
  2. @702 у меня на выживании в тайнике лежит уже 85000 разных ненужных мне патронов, учитывая что я почти все цепочки на патроны сдал. Постоянно скупаю только дробь/картечь. 92 игровой день.
  3. Подскажите, где самый последний тайник Стрелка? Забрал арты и тайник в небе над Радаром, послушал сообщение и пошел на ютуб. Без гайда эту хрень очевидную в неочевидном месте сам не найдешь. Судя по роликам, он на базе Борова, только у меня там пусто.
  4. @Jandevill я на юге обычно у Скряги 50 дроби скупаю, у Холода 30+30 картечи, меняю на хвосты псевдособак, руки псевдогигантов, головы тушканов, Медузы у Сидора + Колючки у Доктора, Сахаров за Бенгальский Огонь жирно дроби сыплет, по 50. Бартера на дробь много. На Болота если иду, всегда стараюсь взять пару убитых обрезов для Дьяка за 10 дроби и на зачистку лагеря там же даст либо 20 дроби за изломов, либо 20 картечи за двух сосычей. Если знать кто что хочет и по пути все брать и сдавать, можно много скопить. Сколько же боли я испытал, когда пришлось Калмыку по цепочке отдавать 400 дроби и 400 картечи...
  5. @ololoevsv один, возле сарая у перехода на Кордон.
  6. @Pes000chek с последним патчем спавн наемников по Гаусс-пистолету убрали. @Bazlim по квестам Сахарова за сумку с ЧАЭС-1, Воронина за термосы и Доктора за лечение НПС. @Yak-71 kuznec_ballon
  7. @Yak-71 по квестам Клыка, после того как в Варлабе побываешь.
  8. @Кантор мб народ не видит или не читает записку, где сказано что рация в деревне сосычей на АС?
  9. @lexa.3012 да, тот квест я проходил еще без патчей. Сейчас уже с третьим играю.
  10. @Dickinson у меня он исчез, после того как там взорвался полтергейст, а я был у перехода. Пришлось часов через 6 покупать баллон за 200к.
  11. @Dickinson если мины взорвутся, пока ты не сдал баллон, он исчезнет из твоего рюкзака.
  12. @NO DATA монстров для фото в Зоне с избытком. Встретишь еще Псиоников и не единожды) Откатываться ради одной фотки смысла мало. Фотку сделаешь, да, но они еще встретятся, а ты время потеряешь.
  13. Потому что это оригинальный сюжет ТЧ. Подразумевалось, что после Выжигателя ты напрямик идешь в Припять и в Саркофаг, а там тебе и Клондайк и Исполнитель Желаний, целое поле непаханое. В том-то и прикол, что там Выжигатель мозгов все решал. Никто не мог пройти и охрана не требовалась какая-то супер сильная. Все делала установка. Поход Стрелка - неожиданность, которая обернулась крахом для Монолита.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...