Перейти к контенту

sealis

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О sealis

  • День рождения 17.05.1995

Информация

  • Реальное имя
    Лисин Артем
  • Город
    Нижний Новгород
  1. sealis

    Need for speed

    Не думаю, что она вообще будет. Там игра постоянно обращается к серверу EA, так что сломать наверное выйдет, только заставив ее обращаться к фейковому серверу, созданному на локальном компьютере, а так игра по сети будет недоступна. В таком взломе просто не будет смысла. Надо запускать пиратский сервер, а где взять серверную часть игры - это большущий вопрос.....
  2. sealis

    The Witcher

    Пещеры с Кейрой - хардкор в чистом виде. Пока проходил один меч со 100% разломал до 22%, еще один со 100 до 57%. Но в целом напрягает только то, что конь в бою скачет по направлению мыши и почти не реагирует на клавиатуру.
  3. sealis

    X-Ray extensions

    Заметил небольшую опечатку: в 35 ревизии в папке render/3967_cop_1602/R4 в файле patch_diff.cmd вместо xrRender_R4 везде xrRender_R3 мелочь, но...
  4. sealis

    X-Ray extensions

    Всем доброго времени суток. Все сделал по инструкции: скачал X-Ray extensions xrGame.dll переименовал в xrGame_orig.dll и забросил в папку 3795_cs_10010(не знаю, почему она называется не 1510) скачал masm32 10 версии ml.exe перебросил в папку tools xrGame.dll собралась. Запускаю игру и вылезает ошибка: "xrGame.dll не является образом программы для windows NT. Проверьте назначение установочного диска."
  5. vampirnik77, если интересует вырезание только части сцены, где общаются Каланча и Лебедев, то могу залить. Но если интересует вырезание всей сцены в комнате, то есть 2 бага: 1) погода, изначально дождливая, в ходе сцены меняется на постоянный цикл, который работает далее всю игру. При вырезании всю игру будет ночной дождь. Как поправить - не знаю. 2) игра встает при диалоге с Холодом(у игрока отнимают управление для сообщения от Лебедева, но сообщение не приходит и игрок стоит без управления бесконечно). Как поправить - не знаю.
  6. sealis

    AI pack FINAL

    DiSo95 , тебе нужно взять из AI pack все файлы, кроме system.ltx и забросить в gamedata. Потом взять system.ltx от 6(или 5) патча и в конец дописать: #include "weapons\grenadier.ltx" #include "medic.ltx" А вообще, в теме "Адаптация AMK под 5 и 6 патч" есть версия и с установленным AI pack .
  7. sealis

    "Предметы в предметах"

    По поводу первого пункта: взаимодействие с предметами во внешнем пространстве. Недавно изучал файл system.ltx и наткнулся на интересные строки: //Список объектов которые можно таскать. //bandit actors\bandit\stalker_bandit_1 actors\bandit\stalker_bandit_2 actors\bandit\stalker_bandit_3 actors\bandit\stalker_bandit_4 actors\bandit\stalker_bandit_5 actors\bandit\stalker_bandit_6 actors\bandit\stalker_bandit_7 actors\bandit\stalker_bandit_8 actors\bandit\stalker_bandit_9 actors\bandit\stalker_bandit_borov actors\bandit\stalker_bandit_drunk actors\bandit\stalker_bandit_master actors\bandit\stalker_bandit_veteran и далее перечисленны все модели НПС. Может быть если прописать модели предметов, то получится перемещать их?
  8. Установил RMA 1.1.5 , сверху поставил фотозону + живность + адаптация. До Мертвого Города все было хорошо. Но в Мертвом Городе текстуры земли и асфальта начали передвигаться по модели в направлении, противоположному движению. Вылечилось заменой textures.ltx из адаптации на родной из RMA 1.1.5.
  9. sealis

    Ubuntu

    Была похожая проблема. Вылечилось отказом от драйверов видеокарты (Nvidia), которые предоставляет производитель. Пользуюсь дровами от разрабов убунты - проблема ушла.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...