Перейти к контенту

Хек

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Хек последний раз побеждал 30 Октября 2012

Хек - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

20

1 подписчик

Звание

  • Звание
    Yahoo!

Информация

  • Город
    33RUS

Недавние посетители профиля

3 064 просмотра профиля
  1. Ребят, может не по теме, но не нашел соответствующего тут раздела. К сути. Не запускается ЧН(steam) Вернее комп виснет с черным экраном, после загрузки сохраненения, или новой игры. Игра полностью чистая, без модов решейдов, итд. Проверял целостность файлов, всё окей. Ставил совместимость в виндовс7 (у меня 10) всё бестолку. Посмотрел, советуют в параметры запуска -r2a забить, мол помогает. Ни фига. Вообще не понимаю, ведь в прошлом году играл так же на виндовс10. У меня уже мысль даже, может это как то связано с СВО?
  2. Хек

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нужен распаковщик файлов для "lost alpha"
  3. Хек

    Скриптование

    В общем такое дело, делал по этой схеме. Всё работает как часы, но проблема в следующем.. Как только стартует таймер, мне нельзя сейв/лоад жать, использовать спальник, и локации переходить(в противном случае таймер останавливается/не срабатывает) Как это победить можно?
  4. Хек

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нужны звуки детекторов из "Зов Припяти"
  5. Хек

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Народ, есть ли увеличение дистанции прорисовки травы, и солнечные объемные лучи для ТЧ?(Только под 4 патч)
  6. AndrewMor, попробуй так:
  7. Всем привет, такой вопрос, какой параметр нужно править в конфиге weather_default, чтобы сделать "мир светлее" Сейчас вот так: Нужно вот так:
  8. Хек

    AI pack FINAL

    PostScriptum, держи для чистой игры. rghost.ru
  9. Хек

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нужна папка scripts, от NLC6.
  10. Хек

    Выбрасываемый рюкзак

    SuPRESSed AnanASS, rghost.ru Вообще это скорее в тему "ищу моды, файлы, аддоны"
  11. riddik121, Используй прогу sie_063. Через неё никаких глюков.
  12. Хек

    Новые модели НПС (ТЧ)

    День добрый.) Некоторые видоизменённые нпс(клепал зимой, недавно перекомпилил.)
  13. Хек

    Раритеты :)

    OGF модели костюмов группировок (экзы, и научные)
  14. Хек

    Моделирование в 3DS MAX

    Вопрос такой надеюсь по теме, существует ли плагин для импорта ms3d? (3ds max8) Долго искал.. Нашел только плагин для экспорта, мне именно для импорта нужен плагин.
  15. При хотьбе, гг сильно "косолапит" (экран поворачивается влево-вправо, чуть ли не на 45 градусов) Кто знает где это править можно?
×
×
  • Создать...