Перейти к контенту

Хек

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Хек

  1. Ребят, может не по теме, но не нашел соответствующего тут раздела. К сути. Не запускается ЧН(steam) Вернее комп виснет с черным экраном, после загрузки сохраненения, или новой игры. Игра полностью чистая, без модов решейдов, итд. Проверял целостность файлов, всё окей. Ставил совместимость в виндовс7 (у меня 10) всё бестолку. Посмотрел, советуют в параметры запуска -r2a забить, мол помогает. Ни фига. Вообще не понимаю, ведь в прошлом году играл так же на виндовс10. У меня уже мысль даже, может это как то связано с СВО?
  2. Хек

    Юбилей форума

    кошмар время летит, как будто вчера играл в "жесть 0.1", благодаря коорому узнал об этом форуме, и уже 10 лет. Желаю форуму процветания, а всем его обитателям - хабара
  3. Хек

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нужен распаковщик файлов для "lost alpha"
  4. Хек

    Скриптование

    В общем такое дело, делал по этой схеме. Всё работает как часы, но проблема в следующем.. Как только стартует таймер, мне нельзя сейв/лоад жать, использовать спальник, и локации переходить(в противном случае таймер останавливается/не срабатывает) Как это победить можно?
  5. Хек

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нужны звуки детекторов из "Зов Припяти"
  6. Дженнифер Энистон, самая-самая
  7. Хек

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Народ, есть ли увеличение дистанции прорисовки травы, и солнечные объемные лучи для ТЧ?(Только под 4 патч)
  8. Всем привет, такой вопрос, какой параметр нужно править в конфиге weather_default, чтобы сделать "мир светлее" Сейчас вот так: Нужно вот так:
  9. Хек

    AI pack FINAL

    PostScriptum, держи для чистой игры. rghost.ru
  10. Хек

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нужна папка scripts, от NLC6.
  11. Хек

    Выбрасываемый рюкзак

    SuPRESSed AnanASS, rghost.ru Вообще это скорее в тему "ищу моды, файлы, аддоны"
  12. riddik121, Используй прогу sie_063. Через неё никаких глюков.
  13. Хек

    Новые модели НПС (ТЧ)

    День добрый.) Некоторые видоизменённые нпс(клепал зимой, недавно перекомпилил.)
  14. Хек

    Консоль!

    Из видеоприставок, была сега. Нравилась игра Light Crusader, ну и Mortal Combat с друзьями естественно(во вторую БП горели как спички просто) . Давно, когда появился у меня первый комп, я отдал свою сегу соседским пацанам за ненадобностью. Ну, а сейчас охота порой порубиться в МК с братом, или друзьями.) Покупать только вот лень, один раз поиграть, и опять ведь надоест
  15. Хек

    Раритеты :)

    OGF модели костюмов группировок (экзы, и научные)
  16. Хек

    Моделирование в 3DS MAX

    Вопрос такой надеюсь по теме, существует ли плагин для импорта ms3d? (3ds max8) Долго искал.. Нашел только плагин для экспорта, мне именно для импорта нужен плагин.
  17. При хотьбе, гг сильно "косолапит" (экран поворачивается влево-вправо, чуть ли не на 45 градусов) Кто знает где это править можно?
  18. Хек

    Музыка I

    А мне нравится творчество А. Васильева. Нравится то, что за столько лет не опопсел, как некоторые "рокеры" Нравится его жизненная позиция. Да, и вообще есть в нем что то такое, как будто притягивает. Слушаю сплин так долго, и так часто, что почти наизусть знаю некоторые композиции.) И да, Сплины через неделю будут в городе с гастролями, кто со мной? :ny_z_5:
  19. Года четыре назад, я купил диск пиратский с модами (История Прибоя, Исполнитель желаний, зона поражения1,2, AMK1.4.1, и др.) Вот на диске, были отсылки к этому форуму. Долго был в группе "гости", потом появились вопросы - зарегистрировался. Вооот..
  20. Хек

    Редактор иконок инвентаря

    Народ такое дело, у меня файл UI_HUD размером 2048х1024, и начались глюки с текстурой при замахивании болта, гранаты.. Расширил её до 2048х2048, и всё стало окей. Вообще какие макс. разрешения игра может видеть, в UI_ текстуре?
  21. А мне очень нравится фильм "Леон" Что это за фильм объяснять не буду, я думаю многие его смотрели. Скат Манта, вам в коллекцию "иных" названий фильмов - "приехали" =)
  22. Многие знают на что на Арене бои доступны rank>300 >600> Я хочу сделать, чтобы все бои были доступны сразу. (у меня сильно поправлен xr_statistic.script ) Кто знает какой скрипт править? В файле bar_dialogs.script, найди функцию arena_rank_check_true, собственно она и ограничивает возможность боя на арене. ColR_iT
  23. Хек

    Ищу файлы / моды / аддоны

    наймит, > вот < ещё, как вариант.
  24. Хек

    Arsenal Mod

    ПаХ@(N), mp_ranks.ltx -> [rank_3] -> available_items -> вписываешь новую пушку к другим wpn_m1903 (без всяких mp_ ) )

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...