Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить пробовал соваться в убежище "когтей смерти"? По мне, так самоубийство...

Юзай Бластер Чужих :)

2 хедшота и готов Коготь...

medved.png
Ссылка на комментарий

как понимаю - это там где Мститель лежит. Я оттуда вылез без стимпаков и с половиной зарядов в оном Мстителе :)

Изменено пользователем Bednii
Ссылка на комментарий
Что за убежище когтей смерти? Катакомбы под Олд Олни?

Нет, на карте есть отдельная пещера. Она и называется "Убежище когтей смерти". Да там Мститель лежит. Ищи в Районе Оазиса, эта пещера где то рядом. Но точно я не вспомню. Там же карту облазить раз два и готово.:) ЧТо меня и расстроило больше всего в игре.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Лапы журналистов издания Official Xbox Magazine первыми в мире дотянулись до второго DLC для Fallout 3 под названием The Pitt. Новые сведения – ниже по курсу.

The Pitt добавит на карту мира городок рейдеров, расположенный посреди руин Питтсбурга, что в штате Пенсильвания. Описание города вдохновляет: «индустриальное гетто, некогда являвшееся первым в списках производителей стали и сейчас находящееся в упадке». Рейдерское убежище состоит из нескольких частей: здоровенного подземелья и поселения, разделенного на две зоны – в одной, нареченной Downtown, трудятся и живут рабы, а в другой, названной Haven, расположились их хозяева.

В The Pitt игроки впервые смогут по-человечески поговорить с членами банды рейдеров, а не хвататься за пушку сразу же при виде подозрительных силуэтов вдалеке. Квестов обещано немало. Один из них, например, предложит игрокам примерить роль раба и попытаться найти лекарство от мутации, которое, по слухам, находится у босса рейдеров.

Новое оружие, побочные задания и предметы тоже обещаны. Однако тут с конкретикой не очень – в журнале только упомянут страшный топорик Auto Axe.

Релиз The Pitt на PC и Xbox 360 состоится в марте этого года.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
После разговора с Пинкертоном в носовой части корабля Ривет-сити плыву к выходу ( который под водой) и встречаю... махающего руками живого перса под водой !11 :

А меня Вика Уоттс догнала в Арефу :)

Ссылка на комментарий
Что за убежище когтей смерти? Катакомбы под Олд Олни?

Это между Церковью Дикерсона и Телебашней КВ 5. На скале рядом пост Анклава будет.

Подскажите, чем открыть Fallout - Sound "BSA"?

Ссылка на комментарий
Вот этим можно.

Это помогло, правда скачал в другом месте. Спасибо.

"+" в репу добавить не могу, т.к. "правов" таких у меня нету.

Ссылка на комментарий

ПГ сказал:

Bethesda Softworks наградила второй контент-пак The Pitt для Fallout 3 датой релиза. Столь ожидаемое многими игроками DLC появится в онлайновой бакалее Xbox Live, а также на PC 24-го марта этого года. Цена пока не объявлена. Но скорее всего, она будет находиться в пределах стандартных 800 Microsoft Points, которые стоил первый DLC под названием Operation: Anchorage.

Отдельной строкой – если про руины Питсбурга и городок рейдеров разработчики рассказали еще несколько недель назад, то о новом обитателе пустошь Fallout 3, зовущемся Trog, мы ничего особо не слышали. И уж тем более не видели.

Собственно, Trog являются рядовыми мутантами, неприглядными на вид. Получились они в ходе того, что части людей пришлось укрыться в сырых и темных пещерах, когда во всю шла ядерная бомбежка. Находясь постоянно в темноте и медленно вбирая в себя лошадиные дозы радиации, люди мутировали и превратись в монстров, боящихся света и передвигающихся исключительно на корточках. К слову, раса Trog в свое время была частью концепции проекта Van Buren от Black Isle Studios, так и не увидевшего релизный свет. Ну а Bethesda Softworks взяла эту идею, доработала и вот – в подземельях Питсбурга обосновалась популяция этих мутантов.

Надеюсь Питт будет посущественней Анкориджа...

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=4641

Она здесь!Анклавовская броня из 2го Фолла ^_^!!!!!

Тот, кто грешен - тот и свят,

а кто безгрешен, тот - шпинат.

Ссылка на комментарий

Хорошая новость! Взяв в руки таймер, разработчики из Bethesda Softworks подсчитали, на сколько часов контент-пак The Pitt продлит жизнь Fallout 3. Стрелочка остановилась на отметке в четыре часа. Что гораздо больше скоротечного Operation: Anchorage.

«The Pitt содержит около четырех часов нового геймплея. Вы всегда можете вернуться на развалины Питсбурга ради тамошних торговцев или квестов. Это DLC также добавит как четыре новых «достижения», так и несколько новых перков. Здесь же несколько видов брони рейдеров (одна даже стилизованна под силовую броню «Братства Стали») и новое оружие – AutoAxe, двуручный топорик с вращающимся лезвием, отлично разрезающий кости, и бесшумная автоматическая винтовка с оптическим прицелом, зовущаяся The Inflitrator» - сообщили сотрудники Bethesda в интервью VG247.com.

Fallout 3: The Pitt для PC и Xbox 360 выйдет уже 24-го марта по цене в 800 Microsoft Points.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь мне расскажет, можно ли скачать эти дополнения для версии 1цэ? А то как то не очень хочется на инглише проходить.

Изменено пользователем DeadShot
AMD athlon 64 X2 6000+ Windsor, Asus M2N-E, 2x2Gb DDR2 800Mhz, sparkle calibre p960 (Nvidia 9600), creative x-fi extreme audio (5.1), Samsung 1000 Gb, Win Vista x64 sp1.
Ссылка на комментарий

Вроде пока ещё нельзя. Была инфа на форуме, что 1С будет переводить только после выхода третьего дополнения...

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий
Вроде пока ещё нельзя. Была инфа на форуме, что 1С будет переводить только после выхода третьего дополнения...

Опять наверно выпустят "золотым изданием", и опять попросят платить второй раз.

Ссылка на комментарий

Начал играть в Fallout 3 недавно.Понравилось что можно оружие собирать из мусора.Может кто подсажет где можно найти схемы для оружия?(пока собрал шиш-кебаб,ракету Мойры,и крышечную мину вроде)Буду очень благодарен.

P.S. знаю что это часто обсуждалось,но какой мод посоветуете поставить(желательно что-то вроде народной солянки для сталкера ТЧ :blush: )

Изменено пользователем Max222
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...