Перейти к контенту

Андрей aka Dr.LOMIK

 Медведы
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Андрей aka Dr.LOMIK

  1. Андрей aka Dr.LOMIK

    Голосование

    Если бы не линейность, это была бы игра тысечилетия. 15 лет
  2. Андрей aka Dr.LOMIK

    GTA

    Я может безгранично туп, но эта техналогия на компах лучше, чем на боксе. Или я чего-то не понимаю?
  3. Андрей aka Dr.LOMIK

    Консоль!

    Оу... Ну я хотел бы чутка поправить. У PS 3 процессор сильно поделён на сектора, ввиду чего под неё ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее что-либо писать. У Xbox 360 джойстик приятнее (лично для меня). На PS 3 Motion blur, на коробке - сглаживание. Картинка на втором поэтому несколько приятнее (тени ровнее и цветовая гамма получше). На коробке больше эксклюзивов (по-моему, я точно щас не вспомню). ну и цена на нормальную PS 3 выше, чем на Xbox. В общем разница есть, и не такая уж незначительная. P.S. Плейстейшн тежелее немного, но меньше шумит.
  4. Андрей aka Dr.LOMIK

    Dragon Age: Origins\2

    Не согласен с товарищем ПсевдоСталкером Нельзя игры сравнивать с фильмами, и уж тем более с книгами. Ведьмак не смотрится как фильм. И готика уж точно не читается как книга. Была бы речь о Мор. Утопии скажем - был бы флейм. А тут - только на уровне ощущений. У всех они разные.
  5. Андрей aka Dr.LOMIK

    Dark Messiah of Might and Magic

    Сабж крут как я не знаю что... Одна из любимейших игр... Жаль, что проектов такого плана не предвидется... И жаль что торчащее из груди сверло не оставили в BioShock.
  6. Андрей aka Dr.LOMIK

    STARCRAFT

    Думаю, что второй тут обсуждается... Так вот - он КРУТ. В первый не играл, а во второй удалось 15 минут отхапать на Игромире. Графика там просто чумовая, карты - расчудесные (ну, карта скорее, видел только одну). Вообще только близзы могут держатьещё игру в разработке. Была бы это скажем Relic - мы бы давно уже радовались...
  7. Андрей aka Dr.LOMIK

    Метро 2033

    Ой... Ошибочка вышла. Щас исправим. А может 2033 в названии - зашифрованая дата выпуска?!
  8. Нет, я конечно понимаю, что Лори тоже хочет Новый Год, но это перегибон палки... Для оживления - новость
  9. Андрей aka Dr.LOMIK

    Windows 7

    Сам являюсь юзером 7-ых окон, и вроде не жалуюсь. Они ТОЧНО лучше чем виста, и по-моему лучше ХР. Хотя наверное это дело вкуса. У меня проблем с оперативой не было (наверное потому, что у меня её 4 гб?). Были проблемы с инетом (решились заменой моих дров на Атлон на дрова от РиалТека) и были с просмоторщиком фотографий (удалил дрова на монитор (не помню где) и все стало на отличненько). Как резюмирование можно сказать, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новая ОС, а не обрубки как Виста. Ждём Офис 2010 (в смысле RC или final, а не бета как сейчас).
  10. Андрей aka Dr.LOMIK

    Метро 2033

    Я лично играл в эту вещь на игромире (жаль только 10 минут) и говорю вам - она хороша. Графика отпад (особенно частицы), худ классно сделан. Приколола возможность взаимодействия с окружением, типа зажеч лампу и прочее. Карта весёлая - она выполнена в виде 3D объекта (Вроде в ФарКрае 2 было, но не уверен. Проект как минимум не обычный, и уж точно поиграбельнее Crysis'а будет... Было показано 2 уровня - первый - поверхность (начинается в помещениях, это где перс на скринах по лесенке за Охотником ползёт, а второй - там где артём уходит в экспедицию...
  11. Андрей aka Dr.LOMIK

    Devil May Cry 4

    Обожаю эту игру. Третья часть другая совсем, она (ИМХО) куда менее красочная, ролики несколько менее живописны. А четвёртая - лучшее что есть от третьего лица (опять же ИМХО).
  12. Андрей aka Dr.LOMIK

    Мир The Elder Scrolls

    2 assassinDeamon Товарищ! Кинь ссыль! Или в ПМ или так (в зависимости от правил форума).
  13. Андрей aka Dr.LOMIK

    Dragon Age: Origins\2

    Игра на отличненько! Недостатков нет (по моему). Единственное - нельзя прыгать, а значит нет паркура, как это было в Обливионе, Морровинде etc... И добавьте в шапку оценку от ЛКИ, пожалуйста...
  14. Мне лично понравились полнометраги Gost in the Shell; Death Note (до убийства L); Евангелион (весь с полнометрагами и ремейком); Full Metal Alchemist; и пожалуй первый сезон Цикад. Ну и унесённые призраками конечн... А все их Наруты, Бличи и Ван Писы - ИМХО затянуты донельзя... В общем шлак всё то, что больше 100 серий =)
  15. Сериал очень изменён. Стало отводиться больше места психике, нежли медицине. По поводу медицинского бреда - а нам это так важно? Это ведь сериал про личность, а не видеоряд из Descavery или National Geographic...
  16. Относительно новый арт с персонажем (см. спойлер в шапке)
  17. Аллоха всем. А какие собственно есть детекторы кроме тех, что в ЧН. Проще говоря есть-ли новые? (пруфпики приветствуются) Сообщение от модератора PseudoStalker Сварог. Отображает аномалии, их мощность и артефакты и их ценность. Болты теряют смысл. Детектор этот нужен для прохождения одного из квестов. Получишь сей девайс у Бороды, предварительно поработав на Сыча.
  18. Андрей aka Dr.LOMIK

    У Костра IV

    С Праздником! Христос Воскресе!
  19. Андрей aka Dr.LOMIK

    Warhammer 40K

    Эмм... Игру купил... лицензию... установил, обновилась... и она на английском! Как переправить на русский? Или это временно? Через стим нельзя язык поменять... ----------- upd Менять язык теперь адо в настройках, в регионе, там же где и соединение. Проблема устранена.
  20. Чуток шапку подправил... ----------------------------- У ТЕБЯ УПЯЧКА, %USERNAME%!111
  21. Андрей aka Dr.LOMIK

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Кто-нить знает примерную дату выхода патча от 1С?
  22. Андрей aka Dr.LOMIK

    Mirror's Edge

    Игра прикольная, но портал лучше, хотя принцип тотже... Как-то он повеселее будет...
  23. Андрей aka Dr.LOMIK

    Тургор

    Так. Я сюда добрался! Ура! Теперь по делу. игра достаточно своеобразная. Цвет тут единственный ресурс. Он и батарейка от фонарика, и топливо для перехода между локациями, и валюта, и патроны. И играть в неё надо достаточно вдуманно. Приходится просчитывать ВСЕ расходы + думать как подзаработать. Нам цвет перепадает только с убитых монстров, либо валяется на земле, либо в рудниках, либо сам выращивай. Платить будем только мы и только за проходы между локами. Нам никто ничего без боя не даст. А что самое противное - через какое то время появятся страшные и зубастые уродцы и поплетуться подбирать ВЕСЬ цвет на локах. И через какоето время мы можем остаться нисчем и погибнем. Как то вот так.
  24. А я ведь тоже со старого ещё... и Ден тоже... Вот были времена! ещё вроде 1.3.1 был...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...