Перейти к контенту

Privalov

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Privalov

    Ищем файлы/программы

    Посоветуйте, пожалуйста, программу для конвертации VHS to DVD. Очень прошу давать совет, если сам пробовал работать с этой прогой. Имеется Honestech VHS to DVD 3.0, но после приема "таблэтки" вместо текста - кракозябры.
  2. *только проснулся* Смит очень разноплановый актер, это посмотри. "В погоне за счастьем (Pursuit of Happyness, The)". Нет там "жирных америкосов", да и "русских, встающих с колен" не замечено. Про жизнь все больше. Это тоже понравилось "Фрост против Никсона".
  3. Privalov

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Это помогло, правда скачал в другом месте. Спасибо. "+" в репу добавить не могу, т.к. "правов" таких у меня нету.
  4. Privalov

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Можно и унпакером, если ссылкой на него поделишся. (любой смайлик)
  5. Privalov

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Это между Церковью Дикерсона и Телебашней КВ 5. На скале рядом пост Анклава будет. Подскажите, чем открыть Fallout - Sound "BSA"?
  6. Privalov

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Очень неплохо помогает, спасибо!
  7. Privalov

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    У меня вот такая непонятность. При первом запуске игры просятся установиться какие-то драйверы. В ответ на это каспер выдает следующее " Процесс пытается получить полный доступ к системе путем установки драйвера. Выполняется запись значений системного реестра из файла C:\WINDOWS\system32\drivers\appdrv01.sys." Пишет проактивная защита. Ну и предлагает "разрешить", "запретить" или "добавить в доверенную зону". Лицензионка от "1С". Может кто подскажет, "разрешить", "запретить" или "добавить в доверенную зону". 2 раза переустанавливал-та же фигня.
  8. Privalov

    Поздравления

    Поздравляю всех! День рождения компьютерной мышки. 9 декабря 1968 года - день рождения компьютерной мышки. Именно в этот день первый компьютерный манипулятор увидел свет в лаборатории Стэндфордского исследовательского института. Ну как-же настоящему сталкеру без мышки
  9. Privalov

    Ищем файлы/программы

    А тебе из какого "прибоя", 1.0 или 1.1? Есть оба. Как тебе перебросить?
  10. Privalov

    Аркадий и Борис Стругацкие

    Ну, все же творчество братьев Стругацких, как бы это сказать, неоднозначно. Особенно это касается самых ранних произведений. "Страна багровых туч", "Путь на Амальтею", "Стажеры". "Соцреализм", утопия, торжество"единственно правильной идеи"? А может просто-соцзаказ? Я не "фанат", отдельные произведения нравятся. ( Фанат, нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения.) P.S. Не буду писать это дурацкое "ИМХО", если это я написал, это и есть мое мнение.
  11. Privalov

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    2 Volkodav. А перекрестие прицела в игре можно убрать? У тебя на скринах видно. Всмысле в настройках "убрать", как в ТЧ? Не сочти за флуд, у нас игрулька не скоро появится.
  12. Privalov

    The Chronicles of Riddick

    Игра замечательная! Выходила вместе с Дум и Фаркрай. И явно их переиграла, хотя и такой навязчивой рекламы и шумихи не было. Во время игры был 1 глюк, в тюряге не мог выполнить какое-то задание. Че-то принести заказчику не мог. Но, каюсь, версия была п......я и претензий особых нет. И , что интересно, не было никаких приквелов-сиквелов...
  13. Privalov

    Тактика

    Не, лучше вылезти из укрытия и сказать:"Уйди, противный!" Чел подумает-подумает "годовёшкой" и сдохнет от тоски и непонимания.
  14. И очень даже снимут. Ну может не стс, а кто другой. Есть же такой фильма-"ДУМ". "Пипл хавает"-так говорил один деятель ..дцать лет назад. И это схавают. Толпами пойдут, как на "Иронию судьбы-2" и "Самый луТший фильм". Очень печально, если название будет "Сталкер". А такое и будет, ну кто пойдет на хз какие-то "Зона поражения" или "Тени чернобыля"? Будут ли в фильме "рандомные тайники"? Надо-бы авторов строго спросить!
  15. Privalov

    Тактика

    у меня скрин посмертный есть, как ЭХ снайпера на вышке догрызает. в движении весело смотрится, "ЭХ вертикального взлета и посадки".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...