Перейти к контенту

DeadShot

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О DeadShot

  • День рождения 06.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. С днем рождения!:)

  2. Arhara, а есть ли возможность выловить и изничтожить этого глючного непися ? я ведь теперь из неразведанной земли выйти не могу) а на ней всё чудесно без глюков работает Насчёт ошибок может погорячился) Извиняй если что =)
  3. А я думаю атп тут непричём.. Или может и причём но с какого то момента просто начинают ошибки накапливаться а там как повезёт. Я например на АТП ходил почти что в начале игры, как только в бар пустили. Учитывая сколько после него времени прошло ( пчти все квесты до припяти не ссчитая телепортов, доступ к неразведанной земле и пару квестов на ней, и 3 нычки с хабаром, редкими артами, кучей уникального оружия и брони, которые бережно откладывал " на чёрный день") тут одним скорее всего в другом дело... У меня вылет ( а точнее зависание ) При переходе.
  4. DeadShot

    The Sims 3

    Прикольная игрушка если честно) МОжно делать всё что захочется) Я например создал банду гангстеров которые по ночам воруют а днём рыбачат или садоводством занимаются)) А ещё прикольно по склепу лазить или наблюдать как чел в виртуальном шлеме гамает)
  5. DeadShot

    Prototype (2009)

    Прошёл игрушу за пару вечеров) Неплохо но только на 1 раз пройти и забыть. Рубилово интересное и не более)
  6. Люди, словил такой вылет Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count Солянка от 14.06 + патч 0.1 +фотозона Стабильно вылетает на неразведанной территории, ( в тот момент я около отшельника) Кто знает как это лечится ?
  7. achavanin, Если только эти 2 проблемы, тогда попробую ещё разок.. ибо задание на x-16 брал, и не брал, и вообще проходил этот бар раз 20 разными методами... --- посмотрел я внимательно, ключа в инвентаре нету, задание на x-16 я брал. Хотел выйти на свалку и вылет. Вылет так же с любой сохранёнки из локи бар, при этом даже не выходя из неё а прсто перезагружаясь. Перед этим на складах я упыря убил и диодора по квестам, несу инструменты сидору. Может в этом что-нибудь есть ?.. -- Прочитал предыдущие посты по этой проблеме, т.к. я тут не частый гость и у меня редко глючит очень, не сразу их увидел. В общем, это ничего не дало.. Хотя кстати, задание на x-16 я брал не сразу. все сохранёнки из бара бьются, остаётся только на складах. МОжет как то можно по другому оттуда выйти чтобы проблем небыло ? а то переигрывать долго придётся)
  8. Люди, хелп! вылет на последней солянке с фотозоной При выходе из бара Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp Line : 30 Description : Specified story object is already in the Story registry! Что бы это значило ?
  9. DeadShot

    Анабиоз: Сон разума

    Отличная игра. на моей системе не тормозила вообще, за исключением некоторых моментов нагруженных. Идея вообще если честно классная, глубокая. Правда не видна, кому это не надо. Разрабы молодцы, но вот насчёт корабля, некоторые отписываются, что не совсем он полностью срисован с реального. Для удобства, сделано как нагромождение блоков помещений, мало что общего имеющих с их реальным расположением на судне. Но вроде атмосфера соблюдена. во всяком случае я прошёл её 2 раза и как человек, ничего общего не имеющий с кораблестроением, порадовался приятной игре.
  10. DeadShot

    WoW

    Эх ты, урка) эт ты походу охранников выживших, или экспедиции ( точно не помню) мочил)) они для алов нейтральные если не ошибаюсь)
  11. DeadShot

    F A L L O U T

    2029 год.. Фалоут 10 - реальность, все локации новые, полное погружение в реальность, объёмный звук, суперские эффекты... Всего лишь откройте дверь вашего персонального бункера
  12. DeadShot

    F A L L O U T

    Ну можно конечно и так считать. Просто одно дело - адаптировать обливион, а другое - в соответствии со вселенной нормально сделать игру, опираясь на фолл 1-2... Я конечно понимаю что местность сама по себе не похожа на предыдущие игры.. Но в мелких деталях она вообще мало похожа.. Вспомни хотя бы сколько разного огнестрела было, и куда всё делось. пару винтовок, автоматов и пистолеты... Ну и если учитывать тактикс как элемент вселенной, то куда подевались человекоподобные роботы, гигантские ползающие и вообще всяческие штучки) ? Кстати транспорт там был, багги всякие, танк даже) Ну и уж очень безобразно сделано упрощение раскачки...А также ремонтная система... Нельзя было в игру ввести ремкомплекты чтоли ? Или паяльник хотя б ? Как будто кроме как из двух пушек одну, по другому ремонт никак нельзя сделать. Да и с супермутантами нахимичили.. во втором у них целый город дружелюбный был, в тактиксе можно было нанимать к команду.. А в третьем один компаньон, по сюжету, и то какой то стрёмный)
  13. DeadShot

    WoW

    Когда то играл на пиратке, пробовал Офф.. Вовремя слез, иначе кончил бы свою жинь в деревянном ящике) А всё потому что был задротом) Я уж лучше какой сингл пройду чем чара до 70 за 2 месяца качать) ( до некоторых патчей, а после - и ещё быстрей)
  14. DeadShot

    Какой ваш компьютер?

    Моё. AMD athlon 64 X2 6000+ Windsor, Asus M2N-E, 2x2Gb DDR2 800Mhz, sparkle calibre p960 (Nvidia 9600), creative x-fi extreme audio (5.1), WD 320Gb, Win Vista x64 sp1. Думаю грейдить с появлением у нас phenom 2 на сокете am3
  15. DeadShot

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Кто-нибудь мне расскажет, можно ли скачать эти дополнения для версии 1цэ? А то как то не очень хочется на инглише проходить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...