Перейти к контенту

Mixail

 Ветераны
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Mixail

  1. Mixail

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    В плане ограничений мне лично недавно вышедший Misery понравился: вот тебе два слота, таскай в них что хочешь, нож убран с первого слота и назначается так же, как огнестрельное оружие. А в рюкзаке можно что угодно таскать.
  2. Mixail

    SaltWort by PavelSnork (CoP)

    Кто-нибудь пытался atmosfear 3 под эту солянку адаптировать?
  3. Mixail

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Такой вопрос: руки экзоскелета менять не планируете? Планирую, хотя рукава оригинального экзоскелета останутся, альтернативы нет. STRIFER
  4. Mixail

    New_level_changer 5.0

    Ссылка на музыкальный пак сдохла, перезалейте пожалуйста.
  5. Mixail

    Опросы форума.

    В сталкера буду играть пока мне будет интересно в него играть.
  6. Mixail

    Динамический HUD (ЗП)

    Спасибо, я понял где я ошибся. Дело в том, что когда я прописывал новые костюмы, я вместо запятых в конце строк написал скобки, из-за этого у меня не только новые худы не появились, но и старые пропали. А теперь прочитал сообщение и понял, где ошибся. Еще раз спасибо.
  7. Mixail

    Динамический HUD (ЗП)

    Такой вопрос: как в мод правильно прописывать новые костюмы? Думаю это не только мне пригодится.
  8. Mixail

    Mass Effect

    Ну по поводу жанра можно сказать так: Mass Effect - РПГ убила шутер. Mass Effect 2 - Шутер убил РПГ, но и сам застрелился. И да, без правок там даже на безумии простовато. Посмотрим кто кого убьет в третьей части.
  9. Mixail

    Хроники АМК

    Жаль что это счастливое время ушло и уже не вернется. Очень жаль.
  10. Mixail

    Borderlands

    Плохие новости, в вики стоит отметка, что выход патча передвигается на начало ноября.
  11. Mixail

    STARCRAFT

    Где-то говорилось, что у каждой расы будет сделано по разному. Игры прошел. Очень весело было, тем более что я как раз еще и первую часть с аддоном добил. Все-таки куплю лицензионную версию, ибо качественно. Потом, когда все 3 части будут, подумаю о приобретении западной версии аккаунта для постоянной игры. Вообще давненько не видел таких качественных продуктов, даже несмотря на за штампованный сюжет.
  12. Mixail

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Все вышедшие дополнения есть на *здесь была ссылка* вместе с русификаторами. Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker Варез. 7 дней бана.
  13. Mixail

    STARCRAFT

    А никто не в курсе, сингл действительно платный? Очень уж не хочется каждый раз, когда припрет поиграть, денежку отваливать.
  14. Mixail

    Мир The Elder Scrolls

    Через пару недель после битвы за Кватч. Если плагин поставлен правильно, то тебе сообщат, просто подожди.
  15. Mixail

    Stalker Soundtrack от Mooze

    Музыку из Чистого неба и Зова Припяти выкладывать будете?
  16. Mixail

    ТЧ, ЧН или ЗП?

    Мой выбор - ЗП, хотя и он не без минусов. Для меня таковыми являются: некуда сходить, локаций интересных мало (когда выйдет all changes, про этот минус можно будет забыть) и цветовая гамма (относительно легко правится, + возможно когда-то будет панормамик от argus'а, тогда этот минус тоже будет неактуален). ЧН сразу не понравился, хотя кое-где атмосферно было. Как-то это не то. Слишком много стрельбы. ТЧ был хорош, как я его только не мучал. Видимо домучал... я уже не знаю что там делать.
  17. Mixail

    У Костра VIII

    У нас тоже лет шесть ремонт сверху делали. Зимой наконец доделали, такое облегчение было. Хотя это не самое худшее: как неподалеку от дома шашлычная нарисовалась, так сразу под домом какие-то дегенераты начинали в 2 часа ночи "музыку" врубать, песни пьяные орать, однажды вообще какая-то семейная ссора произошла, при том ссора мощная весьма: я таких матюгов в жизни не слышал.
  18. Mixail

    Dead Space / Dead Space 2

    Первая часть очень впечатлила (до сих пор вспоминаю истерику при нападениях той регенерирующей твари). Надеюсь вторая будет как минимум не хуже.
  19. Mixail

    У Костра VIII

    Пардон что так врываюсь, ни у кого реклама с главной не перекидывает на главную-же? Не могу на это без смеха смотреть, особенно после ситуации с поревом. Я не шучу, только что у меня сайт рекламировал сам себя. Раз в неделю стабильно попадается. Ты прав... вот только что обновил страничку и рядом новое окно появилось: http://amk-team.ru/! Пользуюсь Firefox
  20. Mixail

    Как бросить курить!

    Сам не курил, но n-ное время назад вычитывал такой способ: сигареты или вымочить в молоке и высушить или набить стрижеными ногтями. Полученный отвратительный запах должен по идее отбить желание покурить.
  21. Mixail

    Mass Effect

    Раз уж на то пошло, в первом прохождении мне хватило 2 ячеек героя чтобы сразу помирить Миранду и Джек. Ни в одном из последующих прохождений мне это не удавалось. Тут или глюк, или от чего-то зависит. Потому я и спрашивал n-ное время назад. В принципе мне было бы пофиг на этот момент, если б не самоубийственная миссия, где одна из них стабильно погибает потому-что нелояльна. (если что, корабль, жизнь/щиты и прочее прокачиваю всегда до упора, на эксперте Джек даже выжила, несмотря на нелояльность, но на безумии это все её не спасло). Спасибо, попробую при случае. Ну вот и выяснил: требуемое количество очков героя\отступника зависит от уровня ГГ.
  22. Mixail

    Mass Effect

    А тут иногда бывает такое. Например, говорят, что при романе с Келли тоже пара очков отступника из ниоткуда вырисовывается. Сам этот момент не проверял, но вообще подобные приколы попадались.
  23. Mixail

    Mass Effect

    Лично у меня улучшение сканера повлияло только на скорость ползанья сканера по планете. Хотя я мог просто невнимательно смотреть.
  24. Напоролся недавно на игру wings2. Можно играть вчетвером с одной клавиатуры. Сайт игры: www.wings2.net. Сама игра бесплатна. Игра представляет что-то вроде двухмерной леталки с разрушаемым ландшафтом, большим количеством вооружения (и оружие по своему действует на ландшафт, например, плазменная пушка расплавляет лед и испаряет воду. Есть вообще собственно и не оружие, вроде комка грязи который липнет к ландшафту и затвердевает) и несколькими режимами игры(дефматч, защита базы и так далее).
  25. Mixail

    Mass Effect

    А никто не в курсе, сколько очков героя\отступника нужно чтобы помирить Джек и Миранду? Ясно, учтемс.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...