Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

fl0w, А поподробней можно?

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Вот что нашёл. ;)

 

P.S. На правах рекламы: "Яндекс - найдётся всё!" :D

Изменено пользователем Dr. Maximus

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Офигеть, у меня Point Lookout отлично встал на патч 1.5. При этом никаких глюков.

to Мертвец: сам думал что при первом же перке вылетит, однако я все это дело уже полностью прошел, а вылеты были только в поместье Калвертов. И то эти вылеты были рандомные.

Изменено пользователем Mixail
Ссылка на комментарий
Mixail, работать будет до первого добытого перка :D .

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Обнаружил на диске модик TERMINATOR Cybernetic Dawn, подключил, из убежища вылез, перед Мегатонной замес люди vs. киборги, с большим трудом завалили одного, забрал плазменную винтовку, из нее без напряга положил весь город, вывод - баланс никакой.

 

Так вот, господа знатоки, вопрос. Есть в этом моде что полезное, или сносить нафиг, в гугле инфы мало и все не по-русски.

Ссылка на комментарий
Лёлик, если честно, то стоящих модов на фаллаут оч мало, так что лучше сноси, хотя на твой вкус и цвет.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Игра кульная правда точного списка всех книг ядер-коллы нет, сейчас прохожу все досконально, и на интерактивную карту в каждую локацию пишу , что и где лежит(книги\кола\пупсы\уникальое оружее и т.д)

Правда играть больше 30 минут не хочется, немного слабая основная сюжетная лиия и как-то все стандартно, но вот то что одна большая лока мне понравилось.

Что-то кончается, что-то начинается...

Ссылка на комментарий

очень хорошая игрушка,большой выбор оружия,есть где разгуляться,вот только графа не оч,а так ваобще нормально получилось,при том что эта первая игра с таким размахом от компании bethesda

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
WodkaGT,обливион уже как то не то,хотя,кому как Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE], По глобальности Обливион проект ничуть не меньше Фоллаута.

 

RvP, Да. Только у Фоллаута он более наворочен.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Мне Обливион даже больше в свое время понравился... Хотя это , конечно же , дело вкуса ... Кому нравятся солнечные сказки , а кому постъядерные миры ... Хотя я с удовольствием поиграл в первые части Фоллаута...

Ссылка на комментарий

Ну в Обливионе мир больше, но зато в Fallout он намного интереснее и разнообразнее.

Изменено пользователем fl0w
Ссылка на комментарий
Ну в Обливионе мир больше, но зато в Fallout он намного интереснее и разнообразнее.

Хм. Я, наверное, один таков. А по мне, ничуть не разнообразный. Такое впечатление, что копипастили разрабы дай Боже. И замахало, что в большинстве современных игр используются здоровенные насекомые... Ну что так сложно чего-нить новенького придумать?!

Да и в общем игра не понравилась.

Ссылка на комментарий
Halford, если ты имеешь в виду радскорпионов, то они еще в первой части фола были,это часть атмосферы.И выкинуть их из третьей части, было бы равносильно тому, что ПЫСы выкинут из игры кровососа к выходу ЗП.

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий
Halford, это как не разнообразнее? Во-первых, случайные встречи и во-вторых, система S..P.E.C.I.A.L.!!! Вокруг нее крутится весь игровой мир. Ну конечно каждому свое. :)
Ссылка на комментарий

fl0w, ну не знаю. Да навыки и т.п. Разные пути развития.

Но мир (карты) однотипны и скушны.

 

2 shot

Я понимаю что часть атмосферы, но в первые части не играл... А помимо радскорпионов тут одни насекомые - муравьи, огняные муравьи, радтараканы... Да есть и другие. Но просто надоело. -_-

Ссылка на комментарий

ИМХО, но по сравнению с Обливионом более разнообразнее.

Ну ладно, хватит спорить, я и Обливион тоже люблю! :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...