Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

А что тут не понятного то? FOMM - это тот же самый Лаунчер, только с расширенными возможностями.

FOSE - нужен только для тех модов где используются скрипты (к примеру Weapons Mod Kit).

Лучше всего использовать прогу Fallout Mod Sorter - она сама расставит порядок загрузки модов.

Она же если сочтёт нужным скажет что есть в списке мод(ы) требующие fose - сама скачает, сама и поставит.

Ссылка на комментарий

Благодарю iMac, я уже разобрался.

Ты случаем Project Valhalla еще не пробывал???

Вроде по комментам ништяк жалко русика пока нет...

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Это минилокация (расчитаная для будущих разработок квестов), то есть это просто заготовка.

Есть магазины, есть немного народу и всё. Но делать там нечего. Поставь Vault 74 1.2

Ссылка на комментарий

Парочка ссылок на сайты, просвященный сабжу. Плюс оттуда можно скачать новые модификации. Ибо не все на нексусе сидят и знают аглицкий.

http://tugoff.3dn.ru/

http://www.playground.ru/files/fallout_3/

Плюс на АГ имеется топик создания модификаций:

AG.ru

 

Добавлено через 1 мин.:

Кстати тут смотрю новый АМК на базе фола будет рассматриваться. Как успехи в этом направлении? Гекк то достаточно сложен. Хоть и имеются более менее хорошие тулзы.

 

Добавлено через 17 мин.:

Совет скачать и поставить для большего интереса к игре:

1. 20th centery weapon (аглицкий), но в принципе все понятно, единственное выложу фикс. Там в оригинале ошибки с починкой стволов.

2. Мод путешесвенники качать последнюю версию (на данный моммент 2.2) в предыдущих был баг - отключалось быстрое путешествие. Мод английский но работы по переводу уже ведутся. Если кратко, то модификация добавляет некое жалкое подобие А-лайфа. По пустошам начинают ходить торговцы, путники, наемники и чаще спавнится другой сброд. Эти личности вас могут обокрасть, продать что-нибудь ценное, ну или попросить довести их из данной точки до какого-либо объекта. Вот при этой просьбе быстрое путешествие и отключается, если вы ответите согласием. Баг в том, что и при отказе оно отключалось.

3. Ну и SR25. Качать лучше с tugoff, на граунде в архиве то же самое но плюч еще какая то ненужная бронь и по отзывам у некоторых людей не запускается.

4. FOSE плюг, расширяющий скриптовые возможности движка. работает с версией 1.4.0.6 игры (операция Анкоридж).

Ну и при установке модификаций желтельно загружать файлы типа russian.esp и rus.esm последними, чтобы у вас в игре названия оставались на русском.

Изменено пользователем Lastern

Завтра я захочу - поменять провода на картон, серебро на стекло, ну а душу на тело.

сайт А-клана

Мои моды на CS 1.6

Ссылка на комментарий
Поставь Vault 74 1.2

Я уже её прогамалл.

У меня только там непонятка была с одной дверью.Открывается она или нет так и не понял (дверь заклинело)?

Эта дверь в районе второго спуска в канналию и комнаты с бомбой.

Ты случаем не владееш инфой???

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Ну и при установке модификаций желтельно загружать файлы типа russian.esp

Не советую иначе половина модов попросту работать не будет.

Ещё раз повторю используем Fallout Mod Sorter.

 

sepator,

Попросту не помню, может она просто заклинила а может есть обходной путь.

Набери в консоли tfc и посмотри что там - если ни чего интересного то забей на неё.

Сообщение от администратора _And_
Цитировать предидущий пост запрещено.
Ссылка на комментарий

По поводу russ.esm и прочих переводов. Критического ничего не заметил. Работают в данный момент два десятка модификаций и ничего. С руссифицированием пока проблем нет. Другое дело моды изменяющие не ОПИСАНИЕ вещи в инвентре, которое видит игрок, а меняющие функциональные файлы, типа списка предметов на продажу у различных нпц. Сколько редактирую игры - ни разу не встречался с падениями или другими багами, вызванными текстовыми описаниями в игре.

Изменено пользователем Lastern

Завтра я захочу - поменять провода на картон, серебро на стекло, ну а душу на тело.

сайт А-клана

Мои моды на CS 1.6

Ссылка на комментарий

Посмотрел анонс на 3 дополнение(про братство стали, где игра после финала продолжаеться)

если всё будет так хорошо как в ролике, и если это выпустят в России, то сталкер ляжет на полку и запылиться месяца на 3-4

ролик смотрел на игромании- Вот ссылка

Ссылка на комментарий

Мой фикс на 20th centry weapons.

http://ifolder.ru/11992609

4.7 мб

Распаковать в папку с игрой.

Изменения:

1. Поправлен ремонт стволов. теперь для ремонта редкого оружия (типа спрингфилда с оптикой) не надо искать подобную винтовку. Достаточно разобрать на запчасти обычное охотничье ружье.

2. Испралены почти все спекулары. Т.е. оружие на солнце теперь не блестит как надраенный медный пятак а имеет отражения характерные для данного типа материалов в реале.

Изменено пользователем Lastern

Завтра я захочу - поменять провода на картон, серебро на стекло, ну а душу на тело.

сайт А-клана

Мои моды на CS 1.6

Ссылка на комментарий

Всем привет! На какую версию игры нужно ставить офф дополнения( The Pitt & Operation Anchoradge)? скачал дополнения с пиратбэя, там ничего не написано было по поводу установки.

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий

The Pitt вроде как ставится на патч 1.4

Анкоридж у меня запустился на 1.1 без проблем.

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

THE PITT

Кто нашел сто стальных слитков....???

Сам нашел только 97 и мучаюсь вопросом что дают за последний десяток???

Последним призом была винтовка ПЕРФОРАТОР(ФИЛЬТРАТОР).Как РАЗВЕДЧИК только убойность не 34 ,а 40.

Скажить ,что хоть за вещь последняя?

И есть ли вариант через консоль добавить слитки в инвентарь?

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Для thenick

А какие показатели броньки?

Мож и не стоит надрываться. Вроде всё перерыл и с птичего полёта расматривал нету нигде..

Я вообще кроме брони рейджеров(РЕЙЛИ) ничиго не признаю....

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

А мне больше нравится броня китайских Crimson Dragoon-ов. После выполнения квеста плагина Anchorage доступна. На стелаже в камере где находится зимняя броня T-51b находится. У неё стелс +25, почти невидимкой ходишь. Класс.

Ссылка на комментарий

я тоже ни 1 ни 2 не играл, третий прошел, затянуло здорово)))

наверное еще разок пройду, но с изменением ограничения уровня

а то только 20 и все

можно ведь супер как прокачать героя

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

щас забросил фолл3. когда выйдет золотое издание со всеми тремя аддонами от 1С начну заново проходить.

Изменено пользователем _S_E_R_G_UA
Ссылка на комментарий

2 Borg

Если тебе нравится шапка невидимка то поставь мод Ultimate Perk Pack

Там есть перк добавляющий 25 невидимости в скрытности .

Хорошое дополнение к твоей броне.....

Изменено пользователем sepator
Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Натуральный чит это всё. Поставил себе китайскую стелс броню на чистую игру (когда присидаешь становишься прозрачным - аля

стелс бой, (у меня под конец игры этих стелс боев где то 35-40 штук накопилось девать просто некуда)) + АК-47 Scope+Silent (урон 64,

валяется в мегатоне - через мод естно) в итоге растреливаю супермутов в упор те даже не видят меня - тупо бегают вокруг и орут

что то :) Дошёл до 27 левела снес игру - надоело уже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...