Перейти к контенту

WodkaGT

 Медведы
  • Число публикаций

    2 407
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    1,333 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя WodkaGT

  1. WodkaGT

    У Костра XX

    Я тут в последнее время не местный, не подскажете ли, это у вас специфическая культура общения, или безкультурный срач? Просто как я понял скоро все будут сидеть и показывать друг на друга пальцами. Ну как в начальной школе. "Это он всё начал"!11
  2. WodkaGT

    У Костра XX

    А колбасу нынче, хреновую делать стали.
  3. WodkaGT

    У Костра XX

    Меня тоже попрошу за причиндалы не дёргать. Можно вежливо попросить если уж так хочется.
  4. WodkaGT

    У Костра XX

    Я никого за причиндалы дёргать не собираюсь. Это невежливо.
  5. WodkaGT

    У Костра XX

    Тут про медведей шото было.
  6. WodkaGT

    У Костра XX

    @aromatizer Цитируя одного очень интересного человека "Модератор делает что хочет".
  7. WodkaGT

    У Костра XX

    @Опричник На чём? Тут у нас в Германии настаивать дорого если поймают. Варить, можно если для самоупотребления.
  8. WodkaGT

    У Костра XX

    Для хорошего модератора невиновных не бывает. Было бы желание, а повод найдём.
  9. WodkaGT

    У Костра XX

    @Алексей.1.2.3. Я, если не ошибаюсь, некоторые из этих правил даже составлял и добавлял. Ну, если конечно не всё переписали.
  10. WodkaGT

    У Костра XX

    А я думал тут нельзя хамить.
  11. WodkaGT

    У Костра XX

    @zoozooz За забор стрелять у надзирателя пока ещё полномочий нету. Ну и слава богу.
  12. WodkaGT

    У Костра XX

    Какая тут зима, дождь уже пятую неделю.
  13. WodkaGT

    У Костра XX

    Ребята. Надо же знать такую простую истину. Если модераторов не кормить регулярно неадекватными юзерами, у них происходит сбой в гормональной системе и просыпается синдром вахтёра. Всё начинает казаться подозрительным, модераторы начинают стоять по углам, и подходить к невинным юзерам с предьявами типа "Есть нарушения ПФ с собой? А если найду?". И что характерно - обычно там где очень очень сильно хочется чегото найти - найти можно всё.
  14. WodkaGT

    У Костра XX

    @mole venomous Вопрос тогда чем вы кормите вашего нынешнего надзирателя ?
  15. WodkaGT

    У Костра XX

    @Алексей.1.2.3. Нет, само так получилось.
  16. WodkaGT

    У Костра XX

    Ну, надзиратель делает что хочет, у него же маузер. Я то так, посмотреть пришёл. Стрелять будут - уйду У меня когда то тоже маузер был. Но не было раздутого ЧСВ.
  17. WodkaGT

    У Костра XX

    Немного напоминает потасовку заключённых под прицелов надзирателя с маузером. Ну, с другой стороны забора.
  18. WodkaGT

    У Костра XX

    Наркоманим понемногу?
  19. WodkaGT

    У Костра XX

    @aromatizer Без обид, но на это я даже адекватно отвечать не буду.
  20. WodkaGT

    У Костра XX

    Пойду поем. Рис с креведгами.
  21. WodkaGT

    У Костра XX

    В подъезде сидел комендант. У всех входящих он строго требовал пропуск, но если ему пропуска не давали, то он пускал и так. Ильф и Петров, «Золотой телёнок»
  22. WodkaGT

    У Костра XX

    @aromatizer Например на данный момент я занят воиспроизведением шахматного набора Isles of Lewis. Это полировка отсканированых 3д моделей, 3д печать, обработка полученых моделей, раскраска их распылителем, наносение деталей, и тоже самое с шахматной доской. Двухмерный дизайн, заготовка дерева, обработка дерева на лазерном станке, покрытие всего этого дела лаком, и передача всего этого дела клиенту. Ну или в цифровом сегменте, на данный момент балуюсь контентом в виртуальной реальности. Могу показать если так хочется. @Murarius Так это именно то о чём я и говорю. Никому ничего запрещать и советовать не буду - всё сказанное лично моё мнение и действует только на меня. "Переучивание" - было для меня камнем преткновения в этом диалоге. Зачем когото переучивать?
  23. WodkaGT

    У Костра XX

    @aromatizer Совершенно не понимаю причём здесь это. Натура у меня как раз очень творческая, но рисовать экскрементами на сарае - для меня не творчество.
  24. WodkaGT

    У Костра XX

    @DenVer Зачем? Ребята, вы уж извините меня, но прошло уже больше десяти лет. Зачем когото переучивать, комуто чтото доказывать? Я вот например не понимаю людей которые до сих пор ковыряют сталкера. Как по мне - есть возможности тратить своё время в разы продуктивнее и для других, и для самого себя. Но - значит ли это что я вправе когото переучивать? Комуто чтото обьяснять, рассказывать? Да ни в коем случае, занимайтесь чем хотите. Как по мне - комьюнити сталкера не только измельчало по количеству, но и по качеству. Пять с половиной активных юзверей на геймру, и шесть с половиной тут - это доказывают напрямую. И дело не в модераторах которые делают что хотят, извините меня но это высказывание до сих пор вызывает у меня кривую усмешку, дело не в юзерах, дело просто в том что сталкер как таковой уже не нужен. Многие это дело ковыряют по привычке, играют по привычке, устраивают разборки на форумах по привычке. Если Сталкер 2 выйдет достойной игрой - то в центре внимания будет тот ресурс, на котором будут люди которые будут разбираться в Unreal Engine, все остальные будут или сидеть и бухтеть о превосходстве X-Ray и из принципа отказываться от перехода, или же органично отомрут. Если же Сталкер 2 выйдет YOBA шутером, и моды это исправить не смогут - это забьёт последний гвоздь в полузакопанный гроб.
  25. WodkaGT

    У Костра XX

    Господи, о просроченной колбасе спорят.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...