Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Разве что, Беседка вроде запрещает переносить модели из других игр в их игры и наоборот...

А кто то будет спрашивать разрешения?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Назрел еще один вопрос: а можно ли в игре встретить гуля Аргайла?

Можно. В Рокаполисе. От гаража Кейси Смита иди строго на запад. Увидишь скалу украшенную фонариками и разноцветными флашками. Вход под скалой, на глобальной карте не виден, только на карте местности.

Ссылка на комментарий
А кто то будет спрашивать разрешения?

Нет, просто если такой мод попадется беседке на глаза, тебе будет иск предъявлен.

medved.png
Ссылка на комментарий
Нет, просто если такой мод попадется беседке на глаза, тебе будет иск предъявлен.

Будто они другие моды не видели, в которых нагло упёрты модели. :ny_wacko:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

никто не мог бы подсказать, как мне целый город, без нав меша но желательно с террайном, перенести из одного плагина в другой?Очень нуждаюсь в ответе!!!!

Чем дальше в зону тем ближе к небу

Ссылка на комментарий
Будто они другие моды не видели, в которых нагло упёрты модели. :ny_wacko:

Видели, и пригрозили иском, после чего таких модов и след простыл.

medved.png
Ссылка на комментарий

На Базе Национальной гвардии есть дверь, про которую при попытке открыть пишет "Открывается не отсюда", ну или типа того. Как ее, откуда открыть? Эта не дверь в оружейный склад (записи Келлеров - 5 шт. у меня есть). Дверь в основном здании. То здание, которое серьезно разрушено. Все обегал, учебную часть, еще какое-то помещение... нифига, тока терминалы турелей.

ЗЫ Где скриншоты хранятся? Выложу, чтобы понятно более было.

WodkaGT, спс. Правда не пойму почему такие мелкие в радикале вышли.

Вот:

Естественно курсор - это ГГ стоит перед дверью.6ac000281e16t.jpgА вот где Оружейный склад. Видимо проход к нему за этой дверью.1608a43724d5t.jpgВот ГГ смотрит на нее302aad6950b8t.jpgВот другой ракурсaeb66660d115t.jpgДверь6a7723fd5150t.jpg

 

Все! Открыл. Надо пройти База-Учебная часть-Офисы и опять попасть на Базу. Попадаешь на этаж Базы, который недоступен. Там то и рубильник.

Ссылка на комментарий

Скриншоты хранятся в главной папке игры.

 

А вот насчёт моделей из других игр. А до каких пор модель считается оригинальной из другой игры? Если я например воз/му дом и ратяну его на сантиметр - это будет уже "другая" модель. Но это так....в порядке бреда. А если что дома сталкеровские можно и самому сделать. Ничего сложного нету.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите пожалуста, в этой игрушке самое мощное оружие то, которое даёт биоробот (плазменная винтовка) или есть ещё где-то мощнее? И броня самая лучшая - это от Анклав? Просто прошёл сюжет весь, но хочется всю карту обследовать. И мне кажется, что очень мало сюжетных миссий, если идти строго по этим заданиям, то и десятую часть карты не посмотришь.

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий
Привет всем! Подскажите пожалуста, в этой игрушке самое мощное оружие то, которое даёт биоробот (плазменная винтовка) или есть ещё где-то мощнее? И броня самая лучшая - это от Анклав? Просто прошёл сюжет весь, но хочется всю карту обследовать. И мне кажется, что очень мало сюжетных миссий, если идти строго по этим заданиям, то и десятую часть карты не посмотришь.

Самое мощное оружие - экспериментальный многозарядный ядерный гранатомет (так и называется). Теоретически, он наносит 12 000 урона, но нафига столько? :Р

А вообще, для меня лучшее оружие - Винтовка Линкольна. Я ее против анклавовцев использую.

А самая лучшая броня - точно не знаю, но T51b однозначно лучше Тесла-брони. Хотя, ее изначально нельзя вручную чинить - я, правда, сделал ее "починяемой" обычной силовой броней.

А вот насчёт моделей из других игр. А до каких пор модель считается оригинальной из другой игры? Если я например воз/му дом и ратяну его на сантиметр - это будет уже "другая" модель. Но это так....в порядке бреда. А если что дома сталкеровские можно и самому сделать. Ничего сложного нету.

Не, "другой" для них считается если с нуля сделать, даже если будет полной копией уже готовой модели... Бред, вот нахера им это? :wacko:

На Базе Национальной гвардии есть дверь, про которую при попытке открыть пишет "Открывается не отсюда", ну или типа того. Как ее, откуда открыть? Эта не дверь в оружейный склад (записи Келлеров - 5 шт. у меня есть). Дверь в основном здании. То здание, которое серьезно разрушено. Все обегал, учебную часть, еще какое-то помещение... нифига, тока терминалы турелей.

ЗЫ Где скриншоты хранятся? Выложу, чтобы понятно более было.

По-моему, они банально забыли кнопку повесить. О_о

Но я не парился и юзал tcl...

ЗЫ И не понимаю, нафига на ней замок "очень сложный", если открывается якобы кнопкой?

medved.png
Ссылка на комментарий

Еще вопрос по замкам.

На Вол-Тэк, пощелкал там по терминалам. 1, 2, 3 правда не по порядку. Видимо 3, 1, 2, т.е. так как они по прохождению. Прибил робомозга, на котором было предложено отключить все остальные системы безопасности, что мной и было сделано. ....и опять дверь и "нужен ключ". С сейвами не очень, поэтому перенажал кнопки 1, 2, 3, уже по порядку и че то там зафиксировал. Робот уже издох ранее и ничего не смог предложить. Но дверь ответила так же бодро - "нужен ключ". Хде этот ключ?

Почитав пип-бой, понял, что на робомозге надо было выбрать отрицательный ответ, т.е. системы безопасности НЕ ОТКЛЮЧАТЬ. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

На каждом терминале нужно было подтверждать доступ к суперкомпьютеру, а также отключение робомозга. Отключение робомозга на дверь никак не влияет, зато отключает всех остальных роботов. А ключа от двери не существует, видимо ты пропустил какой то терминал. На крайняк используй чит tcl.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Не могу поставить мод. У меня лицензия от 1с. Всё делаю вроде правильно вот так bInvalidateOlderFiles=1 мод кладу в папку Data. Ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста. Не могу поставить мод. У меня лицензия от 1с. Всё делаю вроде правильно вот так bInvalidateOlderFiles=1 мод кладу в папку Data. Ничего не происходит.

А ты сам мод-то подключал? Зайди в "настройка Fallout 3" и во вкладке "Файлы" поставь галочки напротив подключаемого мода:

79161680389at.jpg

Если галки напротив подключаемых модов исчезают, то сделай вот это:

Зайти в Мои Документы \My Games\Fallout3INI

Найти эти строчки:

STestFile4=

STestFile3=

STestFile2=russian.esp

STestFile1=Fallout3.esm

пропиши после знака = название мода:

STestFile4=еще какой нибудь мод.esp

STestFile3= мод.esp

STestFile2=russian.esp

STestFile1=Fallout3.esm

Потом тоже самое прописать в FalloutPrefs.ini

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Если галки напротив подключаемых модов исчезают, то сделай вот это:

 

Ага, спасибо! Вот это помогло.

 

Советую для подключений модов юзать fomm - http://www.sendspace.com/file/7qon1p

 

Скачал, там ничё не понятно. Не мог бы небольшой мануальчик накидать, думаю не только мне пригодится. Спасибо.

 

И у меня вопрос - ни кто не думал, возможно ли в Фолл стволы и худы из Сталкера запихать?

Ссылка на комментарий

В Фолле не-худовая система. То есть - нужно минимум трижды конвертировать модель, подгонять под формат движка фолла и убирать руки.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий
То есть - нужно минимум трижды конвертировать модель

 

Дважды. Можно сразу из Stalker MP SDK в .obj перегнать

 

подгонять под формат движка фолла и убирать руки.

 

Дело минутное. Вся запара в анимации. Я уже СВД вставлял. Только вот херово она с анимой от калаша смотрится.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

То-есть, сделать в Фолле так, чтоб актор ствол держал так же крепко, красиво и прицельно как в Сталкере невозможно?

Что-бы анимка бега присутствовала - было бы супер!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...