Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, artemii сказал:

100% он продается

Не-а. Не отображается при торговле.

Только что, ВеселыйКандеха сказал:

в файле quest_items.ltx  строку в нужном предмете поменять

А где этот файл лежит? И надо будет ресурсы распаковывать, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

@Катк gamedata\config\misc\items

Если папки gamedata нет, то распаковывать. Других вариантов не знаю.

Изменено пользователем ВеселыйКандеха
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Катк сказал:

И надо будет ресурсы распаковывать, я правильно понимаю?

1. Если ты играешь без правок, то после предложенных действий ты уже не сможешь обратиться в официальную службу технической поддержи мода.

2. Если играешь с правками то вот тебе подробное пояснение по поиску чего либо в игровых файлах - https://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyryaem-op-2/?do=findComment&comment=979427

3. Если ты сам не можешь (не хочешь) искать и исправлять, то напиши абсолютно точное название этого мешка с планом, то есть как он называется в игре - сделаю готовую правку для избавления от этого мешка.

 

p.s.

Не знаю этот мешок или нет...

Попробуй - https://dropmefiles.com/tR6Bt

Скачай, распакуй и скопируй папку gamedata в папку с модом.

Если сработает, то после избавления от мешка правку можно удалить.

 

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 hours ago, Катк said:

Мешок плана 5 кг, нельзя выложить. Думал ОЗ заберет, так нет. Кому его сбагрить-то?

Это баг вроде как, потому что этот мешок так и будет лежать у тебя, даже после Снайпера. Если без правок - можно воспользоваться одним из квестов, в которых твоё добро складывается в отдельный контейнер, и потом просто не забирать его оттуда. Таких в игре 3:

  • Гладиатор (у Арни на Арене, открывается после отстрела 41 наёмника Блэкуотер для Акилла, в квестлинейке Изделие №58)
  • Первый вход в Мёртвый Город по сюжету НС
  • Долина Шорохов (открывается после выполнения сюжета НС)
Изменено пользователем bortmeh
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Столкнулся с проблемой 

Взял у Кости квест на помощь Варгу, забыл об этом 

Пришел к Адреналину - тут попросил помочь сталкерам защитить комплекс и уничтожить БТР, видимо вместе с заданием Адреналина я уничтожил и БТР по огневой поддержке. 
Варга на агропроме нет. 
Подскажите, как быть?

Может спавнер какой поставить, или как ?

Дальше ушел очень далеко, больше 50 игровых дней, выполняю квесты ВП, Юпитера, Затона, Красного леса. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, kolyaska97 сказал:

забыл об этом

Забудь про этот квест. Его убили. При приближении к зданию не подолеку от Адреналина он спавнится. Рестриктор стоит когда идешь в проходе в здании где Чюк и Гек тусуются. Этот квест лучше сразу выполнять. Квест не числится как задание, от него ни чего не зависит.

Ссылка на комментарий

@kolyaska97 , скинь сейв на Агропроме или рядом и gamedata(если с правками). Может что и получится.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
12 hours ago, kolyaska97 said:

Варга на агропроме нет. 

Варг спавнится только когда на крышу вылезешь. Но скорее всего да, ты обломал квест, ведь Костя говорил что надо обойтись без лишней пальбы до того момента.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, igor_83 сказал:

Как можно было включить отображение фпс

Я использую MSI AFTERBURNER. Удобная программа, заоодно и андервольтинг для снижения температуры делаю. Да и многие статы видеокарты и процесора, оперативки показывает. 

У меня монитор на 75 герц и всегда ставлю огран по нему, потому что в игре нет настройки на 75 герц, не зачем перегружать видеокарту.

Изменено пользователем artemii
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, artemii сказал:

Квест не числится как задание, от него ни чего не зависит

Это от задание на Варга ничего не зависит? Потом не будет квеста на привет от Сидоровича с Лешим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Fllfll сказал:

Это от задание на Варга ничего не зависит?

Ага. щас загрузил сохранку и в правду зависит. После него приходит смс от Сидора) Извиняюся. Тут все равно зависит от многих вещей, это ж оп 2.2. Ну человек проиграл столько дней забыв про Варга, тут только сочювствие.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
20.11.2023 в 15:46, bortmeh сказал:

Долина Шорохов (открывается после выполнения сюжета НС)

А кто даёт этот переход? Вроде у меня его нет после солянки. Он с какой локации будет?

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Fllfll said:

Потом не будет квеста на привет от Сидоровича с Лешим

Да, Огневая поддержка это ключевой квест для всей игры, если его запороть то считай запорол игру. От него зависит квестлинейка про Лешего и следующая за ним про изделие №58, которая требуется для Волны Мутантов, которая ведёт к концу игры.

 

Ещё в Секретном оружии Монолита надо говорить с Акиллом, не знаю будет ли он говорить если не начать Изделие №58. И карта для Кузнецова есть в Огневой поддержке.

Изменено пользователем bortmeh
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, встал нюанс, по поводу квеста инструменты для Василия, я знаю после диалога с Дэном что для калибровки лежать на дт, я посмотрел где они, залезаю туда и ничего нет, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...