Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, Катк said:

Надо ли проходить всего Хико, чтобы продолжить Снайпера после лечения Прайма?

Нет, достаточно начать квест Тайна изделия Фотон, т.е. поднять ПДА командира военного отряда, который на тебя нападает на Армейских складах. Это совсем в начале ветки.

 

Нюанс только в том, что это всё часть квеста Безумный доктор, который подразумевает кучу беготни по персонажам без меток в КПК (по сути Крысюк дубль 2). Забросив его на полпути, ты по-любому потеряешь контекст и забудешь где находился, а потом будешь гадать как его продолжить. А если закончишь, дальше будет кишка и квест на время, в общем тебя засосёт по ветке.

Изменено пользователем bortmeh
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вопрос коллективному разуму. Нашел телепорт на Шевченко в Катакомбы. При телепортации в Катакомбы - вылетает игра. В чем причина? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, какие будут последствия, если не проходить квест Сорвать сделку? Игра не застопорится? Уже несколько дней не могу выполнить этот квест.

Добавлено  Купер,

Перемещено из темы.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Я ведь не о правке спрашиваю, а о последствиях если не проходить этот квест.

Добавлено  Опричник,

По прохождению, писать в соответствующую тему! Перемещено.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trilobit сказал:

Уже несколько дней не могу выполнить этот квест.

Пройдёшь легко с Хостелом с насадкой.

  • Нравится 4
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Подскажите. Если я уже начал проходить Шахматиста, но достижение S.T.A.LK.E.R. получу уже только пройдя этот сюжет полностью? 

UPD: Всё, я уже не понимаю что игра от меня хочет. Я по сюжету Шахматиста стал врагом для Долги и Свободы, сдал диктофоны Сидору, и всё ещё враг. Дальше то как с ними помириться? За свои средства что ли? 

Изменено пользователем AngelOfEcstasy
Ссылка на комментарий

Какой же бред, а. Почему я должен платить, если меня скрипт поссорил? Уже 1 000 раз пожалел, что этот сюжет начал. 
С диалога с Прапором вообще выпал. Да после того, что ГГ для него сделал, он должен СВОЁ место освободить, да ещё лично и проконтролировать чтобы ГГ никто спать не мешал. 

Изменено пользователем AngelOfEcstasy
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Привет!

"Побег из Шоушенка". Не открывается люк. Помогите запустить скрипт или тыкните на правку, если есть.

https://drive.google.com/file/d/1krTNcsrbBsl9Ef88IrsXvlo6es46adkz/view?usp=drive_link

 

Спасибо!

 

P.S. Поиском пользовался.))

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий
11.11.2023 в 14:51, Stariy сказал:

Коллективный разум просто так не работает.

в папке игры геймдаты нет.
https://ibb.co/zh9j1Zz (скриншот)
лог вылета: https://ibb.co/Fq5MVqj
(видно что я загружаюсь а потом происходит ошибка. причем это только при перемещении в катакомбы.)
Последнее сохранение на территории "Затон" от туда я пытаюсь телепортироваться в катакомбы а затем вылетает.

Изменено пользователем Купер
Добавлено  Купер,

Рекомендуется к ознакомлению: здесь и здесь.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Помогите советом как решить одну проблемку с ОП 2.2. Игра идет все норм. Проблемы возникают при заходе на локацию лаб.Х-10. Игра дальше идет, как в замедленном кино . И чем чаще я туда захожу, тем все медленнее происходит. Хотя при первых заходах на эту локацию ,было все хорошо. При выходе с локации, опять игра идет норм. Играю уже пол года ,хотелось бы дойти до конца. А так хоть бросай, т.к. не могу выполнить квесты на этой локации. Заранее 10.11.23 20:37:19.377] * RM_Dump: matrices  : 0
[10.11.23 20:37:19.377] * RM_Dump: lst_constants: 0
[10.11.23 20:37:19.377] * RM_Dump: v_passes  : 2
[10.11.23 20:37:19.377] * RM_Dump: v_elements: 2
[10.11.23 20:37:19.377] * RM_Dump: v_shaders : 2
[10.11.23 20:37:19.377] refCount:pBaseZB 1
[10.11.23 20:37:19.377] refCount:pBaseRT 1
[10.11.23 20:37:19.377] DeviceREF: 4благодарен.

Добавлено  Купер,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, марц сказал:

"Побег из Шоушенка". Не открывается люк.

Этот баг устранили в последнем патче. По крайней мере так писали разработчики.

@VladimirK попробуй сменить динамику на статику или наоборот.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
19 hours ago, марц said:

"Побег из Шоушенка". Не открывается люк.

Ты играешь не на последнем патче, скорее всего. В последнем патче как раз это правили. Скорее всего после установки патча придётся переиграть всю долину Шорохов.

 

13 hours ago, 07sergio07 said:

Проблемы возникают при заходе на локацию лаб.Х-10. Игра дальше идет, как в замедленном кино . И чем чаще я туда захожу, тем все медленнее происходит.

Это проблема из ТЧ, каким-то образом дюпается куча костей в комнате с выжигателем мозгов при каждом заходе, и физический движок обалдевает от их количества. Я не встречался с этим, но у многих такое. Посмотри логи игры, если увидишь там что-то вроде fix position for object physic_destroyable_object_[число], возможно ты столкнулся с этим багом. Надо удалить проблемные объекты в опциях, но полностью это не остановит проблему.

 

Ещё если ты не убиваешь эти плазменные шарики, что выпадают из блуждающих Киселей, то они имеют свойство скапливаться в одном месте и тормозить игру. И летающие огненные аномалии тоже иногда плодятся, меня как-то раз на лестнице зажали и всё тормозило.

 

14 hours ago, VladimirK said:

лог вылета: https://ibb.co/Fq5MVqj

Тоже похоже на игру без патчей. Это зря, патчи фиксят многие ломающие игру проблемы. (и добавляют пару квестов, вроде Автоугонщика)

Изменено пользователем bortmeh
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, bortmeh сказал:

В последнем патче как раз это правили.

Люди проходили мод полностью на релизной версии, без патчей! Сам играю на 3ем, проходил это подземелье раза 4-5, ни разу не вылетало.

Цитата

накопил 5кк

Копи дальше, может и на 6,5 а может и на 9 выдать эту ачивку.

Цитата

Это проблема из ТЧ

Гы, помню первый заход в эту лабу, я бегаю а вокруг меня ни кого нет, но меня постоянно кто то убивает. Аказалось это аномалии жарка и кисель, ну те шары из которых зелёные капсулы дропаются, прошёл всю лабу выкидывая через каждые 10-30 метров турель. Потом то ли починили, то ли что то сам наковырял в след. заход они уже были видимыми.

Изменено пользователем iMac
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, iMac said:

Люди проходили мод полностью на релизной версии, без патчей!

Некоторые. А некоторые пишут на форумы "помогите, не работает". В патчноуте так и сказано, что у многих был этот затык, т.е. не всех.

В целом в патчах правят много чего, включая неожиданные софтлоки (например кто-то не прошёл квесты Призрака на Стройплощадке до того как он прибежал на Генераторы, а у Генераторного уже нет таких диалогов).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...