Перейти к контенту

kolyaska97

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    389 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. kolyaska97

    БЛОКпост

    Добрый день! Столкнулся с проблемой Взял у Кости квест на помощь Варгу, забыл об этом Пришел к Адреналину - тут попросил помочь сталкерам защитить комплекс и уничтожить БТР, видимо вместе с заданием Адреналина я уничтожил и БТР по огневой поддержке. Варга на агропроме нет. Подскажите, как быть? Может спавнер какой поставить, или как ? Дальше ушел очень далеко, больше 50 игровых дней, выполняю квесты ВП, Юпитера, Затона, Красного леса.
  2. Добрый день! Столкнулся с проблемой Взял у Кости квест на помощь Варгу, забыл об этом Пришел к Адреналину - тут попросил помочь сталкерам защитить комплекс и уничтожить БТР, видимо вместе с заданием Адреналина я уничтожил и БТР по огневой поддержке. Варга на агропроме нет. Подскажите, как быть? Может спавнер какой поставить, или как ? Дальше ушел очень далеко, больше 50 игровых дней, выполняю квесты ВП, Юпитера, Затона, Красного леса.
  3. Всем привет! Пришёл на Янтарь после неразведанной земли, пришло сообщения, что Молния я пришёл на Янтарь и тд и про какие-то изоморфы, которые я в глаза не видел и не слышал, как и Молнию Что это?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...