Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, NO DATA сказал:

Магазины от Грозы подходят к Винторезу, они по 20 патронов, лучше чем ничего. Не знаю, может ты знал,но я сказал тебе на всякий случай. 

Ну нет, я по-приколу играю в подобное.

-Кстати, по сейфу и шкатулке. Будет ли редактура проводиться, чтобы намекнуть игроку, чтобы он ветку Кота прошел? А то я сейчас профрустрировал на этом месте, а о факте узнал из форума.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, NO DATA сказал:

магазины для АКМ на 45 патронов

Цикл квест Сидор.

Изменено пользователем Ixterra
  • Согласен 1
  • Полезно 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ixterra это я узнал, когда мне примерно после штурма ЧАЭС из псевдогиганта таки выпала рука, чтобы я квест сидору смог сдать. Дропрейты кажутся весьма неравномерными у тварей. Ну разве что мой огнемет заколдован и сжигает лут, лол

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BayCat сказал:

Ну нет, я по-приколу играю в подобное.

-Кстати, по сейфу и шкатулке. Будет ли редактура проводиться, чтобы намекнуть игроку, чтобы он ветку Кота прошел? А то я сейчас профрустрировал на этом месте, а о факте узнал из форума.

По-поводу сейфа я не знаю, ибо я сначала прошёл ветку Кота, потом взял сейф и не могу сказать. Не знаю мне понравилась эта солянка и с магазинами классная фича, единственное надо было разгрузки внедрить в игру. 

Ссылка на комментарий

@NO DATA разгрузкой тут сама броня подрабатывает. А по поводу Кота, мне его ветка не вкатывает просто, поэтому мне очень неохота ее проходить. Как плюс, теперь невозможно сломать всё, попав на Генераторы раньше времени. Как минус, нет намекающих указаний, чем надо заняться. только старое, что де надо расследовать дело Клыка.
-Другая закавыка - это неравнозначность слотов в инвентаре под оружие. Ну, я имею в виду, что из толковых стволов во вторичное я нашел только огнемет и вихрь. остальное оружие, кроме разве что боевого чейзера, слишком сильно уступает по эффективности, урона мало у всего, что туда только засунуть можно. Пистолеты тупо мощнее всяческих бизонов, крисов да таворов.

Ссылка на комментарий

Проблема: ловлю вылет после разговора с Норманом в Мёртвом городе, во время смс - диалога с Обмороком. все побочки выполнил, вроде ничего не ломал, телепорты и проч. оставил до посещения локации. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Снес игру,скачал из шапки темы последнюю версию,начал новую игру,сохранился,добавил старые сохранки,но увы.Все тоже самое-перехода на АС нет,тайник Стрелка не взять.Бяда!Что посоветуете сторожилы?

Пробовал переигрывать с сильно ранних сохранений,не помагает.

Ссылка на комментарий

Странная фигня: в Припяти у автовокзала три контролера как были со старта, так их тушки и не деспаунятся. Ну и новых, соответственно, не появляется. Зомбаки там появляются исправно.

Ссылка на комментарий

@shutnik74 Дай сейв перед переходом на АС. 

Какой тайник Стрелка не берется: на Агропроме или Саркофаге?

Изменено пользователем Ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
35 минут назад, BayCat сказал:

в Припяти у автовокзала три контролера как были со старта, так их тушки и не деспаунятся

  Вроде как всегда так было

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@BayCat Его величество - рандом.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Почему-то первое сообщение не отправилось. Дублирую.

 

Проблемы с квестом усыпления щенка: оружие не стреляет , а работает как бинокль. Даже вместо патронов отображается оно же.
 

Сборку ставил эту: https://cloud.mail.ru/public/2B7Z/rdQ3zGSCe (ссылка взята тут http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=14025 )

Ссылка на комментарий

@Shkaf В соседней теме есть другие дороги для скачивания. А на том ресурсе, возможно не все исправления учтены.

  • Полезно 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, BayCat сказал:

у снайперской позиции

Значит, не там тёрся. На правильном месте будет сообщение и арбалет уберётся из рук.

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Столкнулся с такой проблемой: на автомате стоит магазин 45 патрон, но стоит разрядить ствол и магазин становится на 30 патрон! Возможно такая проблема у кого-то была и я пропустил её решение. Скачана и установлена игра 29.03.2022. И ещё, где можно скачать правку на 2 вертикальных (РАВНОЗНАЧНЫХ) слота в инвентаре ГГ.

https://ibb.co/M1QkJmG   https://ibb.co/GMxkvLX   вот на скриншотах видна эта проблема. Облазил всю локацию и сейвы пока нашел где я "потерял" магазин на 45 патрон.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@viklavr Смотри в шапке темы. Дополнения. "Худы и интерфейс".

@BayCat Надо стать на самый край снайперской точки.

Изменено пользователем Ixterra
  • Спасибо 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...