Перейти к контенту
KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Виталий Аксёнов сказал:

Это же ещё с оригинала тянется

Подтверждаю :yes3:

Кровососы на Кордоне водились еще в чистом ТЧ, в 2007 году.

• Нравится 1
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
08.01.2012 в 03:30, xStream сказал(а):

Те, у кого свои руки есть, копипастить это не будут, проще свое написать, которое тоже велосипедное, но более понятное автору.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны.

Подхалимов и льстецов не терплю. Не нравится, что я сделал? Сделай сам, как тебе нравится. Не умеешь - твои проблемы, я тоже когда-то не умел. Да и сейчас, не умею, не знаю, но делаю что хочу.

Поделиться этим сообщением

Оффтоп:

Ну, перфекционизма ради, вот именно в чистом ТЧ подразумевались, но не водились, однако. :russian_ru:

Скрытый текст

smart_terrain_preset.ltx
[l01_escape]
boar = weak, normal
flesh = weak, normal
dog = weak, normal
pseudodog = weak 

19.11.2020 в 21:16, Zander_driver сказал:

Подтверждаю :yes3:

Кровососы на Кордоне водились еще в чистом ТЧ, в 2007 году.

Быть такого не может. На Свалке в северо-западной части локации помню очень хорошо. Но на Кордоне — только в модах.

Если я дам напарнику неписю хороший броник он его оденет?

@Продавец Снов, обязательно. Только не давай напарнику экзоскелет, иначе получишь напарника в сталкерском комбезе с экзой, и другой броник он уже не наденет.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

7 минут назад, Alan Waters сказал:

и другой броник он уже не наденет

Так а зачем другой то? Так они сразу пулемётик хвать... и вот тебе танк во всей красе! :) 

Мои за меня пол игры прошли. Я их только против людей не выставлял. Но зато против монстров... 

Помню в Кишке какой-то тайник... Я его цап-цапэ, и слышу контра где-то запела... Ну я, это, чё, типа, где? Через 2 секунды всё стихло и стало так спокойно на душе! Обобрал бедолагу и дальше двинул... :russian_ru:

Там же со снорками и горе-водилой... Опа, снорки... Ну и давай носиться секунд пять вокруг 66-го... Опять всё стихло! Опять на душе спокойно и радостно! :489: :beach:

https://ibb.co/d2cDWKd

Кто шагает дружно в ряд?Шелупони наш отряд!!

13 часов назад, Продавец Снов сказал:

Шелупони наш отряд!!

Что-то маловато. У моего ГГ 5 человек до Припяти дошли. Было 6 (с Психом), но недолго. :beach:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

Я блин утомился этот светляк искать.Можно ему сделать больше шанс спавна или что?

Добавлено  Опричник,

Покури тему поиском, а? Утомились уже отвечать на этот вопрос. И на  все другие вопросы - тоже ответили!

Вечер добрый, прошу прощения за глупейший вопрос, я же могу скачать мод через торрент (там где фикс отсутствует),накатить крайний фикс от 2 февраля и получить полноценную сборку последней версии? Просто я не понял, что за "фикс встроен" в сборках на Яндексе и Гугле.

Заранее благодарю за ответ.

@Tijdbom, Совершенно верно. "Встроен" означает что последний фикс не нужно накатывать, он уже там. Ну а с торрента, соответственно, нужно.

ASUS P5Q3/Xeon E5450/DDR3 - 16Gb/GTX750 2Gb, v399.24/HP24o 1920x1080/SSD (M2) - Kingston HyperX Predator 240Гб (HHHL) + 3HDD/Windows7 SP1 x64 + QTTab 1040 

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///

Кто подскажет, почему не выпадает ни одного тайника? В конфигураторе уже сотку поставил - ни одного))

20.11.2020 в 13:10, Купер сказал:

Оффтоп:

Ну, перфекционизма ради, вот именно в чистом ТЧ подразумевались, но не водились, однако.

Вроде после возвращения из Х-18 через южные ворота в ТД на Кордон появляется первый кровосос на элеваторе.

Вот только не помню, это с оригинала тянется или же с АМК.

Изменено пользователем КрокоСталкер

@karp551, значит уже все выпали, какие были. Они не бесконечны.

ASUS P5Q3/Xeon E5450/DDR3 - 16Gb/GTX750 2Gb, v399.24/HP24o 1920x1080/SSD (M2) - Kingston HyperX Predator 240Гб (HHHL) + 3HDD/Windows7 SP1 x64 + QTTab 1040 

1 час назад, Опричник сказал:

@karp551, значит уже все выпали, какие были. Они не бесконечны.

Дело в том, что их не было, ни одного, с самого начала игры)) Недавно начал играть, дошел до бара, так ни один и не выпал, хотя "народу" кучу завалил))) Инфа о локах, инфа об артах... и всё. Игру брал тут по ссылкам, ничего лишнего не ставил, нигде не ковырялся. Даже пробовал переустановить - не помогает. Можно что то подправить? Сам дубовый в этом. Уж больно мод хорошь - хотелось бы со всеми плюшками поиграть))))

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

@karp551, Лог в студию.

1:Лиса сьели кабаны.Не успел добежать.

2:При переходе на Свалку меня подкинуло в воздух и отнесло в сторону метров на десять.

Приземление было жестким.

3:Сценка с тремя бандосами и новичком закончилась быстро.Всех сьели.

@Продавец Снов

1) Рандом. Но можно было чутка погодить в сторонке, за зоной алайфа, чтобы кабаны мимо прошли.

2) Рандом. Наверное аномалия там устроилась.

3). Шустрее надо быть. Тут зона. Может никого не быть, а могут и мутанты набежать.

В моде довольно годный рандом, трудно предсказать что может произойти.

Подскажите кто-нибудь, кто разбирается в моде: здесь от графики OGSE ничего не осталось? Ни отражений, ни дофа нормального?

@KD87, Отражения прикрутили. В теме "правок ОГСР" лежат, в шапке.

К сожалению, специалиста по шейдерам среди нас не нашлось. Тепловизор, тоже из-за отсутствия оного не вышло перетащить.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...