Перейти к контенту
KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

@TehTron, у меня оставшиеся "кульгавовцы" сразу же после открытия кейса стали враждебны, не поговоришь. Поэтому скорее всего да, таково завершение этой ветки. Ну и арты соответственно остались у ГГ. Впрочем, быть может кто не один раз проходил подскажет точнее.

6 часов назад, W.A.S.P. сказал:

с ПМом

Да там как тот доктор из одного хорошего мультика можно будет - ходить цветочки нюхать и улыбаться во всю ширь, с таким-то трио терминаторов рядом:biggrin:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

Злой Собакен

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дикий Прапор сказал:

сразу же после открытия кейса стали враждебны

Так и должно быть. Сказки о "честной братве" и "порядочных бандитах", оставьте поклонникам фильма "Бригада".

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 5
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

МГ. Самогонный аппарат. Это нормально, что в указанном на карте месте нет записки?

321859c5a82et.jpg

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий
14 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Сказки о

Согласен чуть более, чем полностью. Нет, вот такие моменты, как в начале со спасением Шустрого или сутки нейтралитета за энную сумму - это логично и здорово добавляет разнообразия в прохождение. Но делиться хабаром с "отмычкой" (а именно в роли него ГГ и выступает в ветке Клондайка "за бандитов"...) точно никто бы не стал. ОГСР держит ОГСЕ-шную марку весьма неплохой логичности сюжета и это здорово:good2:

@TehTron, записки по квесту с самогонным аппаратом точно есть. Вот ключик - тот да, я не нашёл в своём прохождении, несмотря на подсказку в виде скрина тут на форуме. А записки (с отсылочками) все на месте были.

 

  • Согласен 2

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

@Дикий Прапор, Шуруп, кстати, АКМС апгрейдит. НО, судя по всему - только его, хотя и трындит про АК-102... Видать у АК-102 ствол коротковат - до грудины ему не достаёт!... :biggrin: Чтобы ткнуть...

 

Ещё раз про Клаву и ружейнй пак... У Голландца куча прибамбасов на Глок. И когда их нажимаешь - они подсвечиваются... НО не ставятся...

  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий

del.

upd: @Дикий Прапор, там тайник за дверью, его никак не достать не проходя за бандитов?

Изменено пользователем MaxOne
Ссылка на комментарий

@Дикий Прапор, Что-то сегодня Шуруп разошёлся! И АК-74 апгрейдить стал и даже 102-й! Не знаю, связано ли это как-то с сюжетом или просто я упорнее стал ему в грудину стволом Укорота тыкать и ствол стал доставать до... - стал "ближе к телу" ©! :biggrin: Но хоть не плестись на Кордон, как за интернетом к Сидоровичу!...  :clap: 

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maister сказал:

@Дикий Прапор, Что-то сегодня Шуруп разошёлся!

Всё нормально, просто и АК-102, и "Вепрь", перед тем как собираешься их оружейнику показывать, надо строго в определённый слот поставить. Где-то тут об этом и писали уже.

Звёзды у тебя в этот раз сошлись. :beach:

только что, КрокоСталкер сказал:

Где-то тут об этом и писали уже.

В теме "Тех.поддержка", в самой шапке, под спойлером.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Интересует такой момент: нужен ли где-то по квестам Кульгавый, кроме ветки прохождения за бандитов? Я вот, к примеру, иду по другой ветке, против этой блатной шушеры: и не понятно,  зачем было делать Кульгавого неуязвимым?

upd: я пробовал его топливной бомбой и миной, потом ещё почти магазин из ППШ бронебойными, а ему хоть бы хны. Мина на него не срабатывает, переступить наверное. Хоть ты в конфиги лезь...

 

 

Изменено пользователем MaxOne
Ссылка на комментарий

@MaxOne, скорее всего никак, там нужно арт активировать особый, чтобы дверь того, убрать. А этот арт дают в ветке "за бандитов". Классическое сталковское "выбрасывание длинного оружия в дверь" не работает. Впрочем, я и не особо старался, не люблю сюжет ломать. Да и в тайнике там вроде ничего такого ценного не выпадает. По Кульгавому - нигде более не нужен, а он что, бессмертный? о_О Ну раз так, пусть себе сидит там. Мешает что ль? Или может у него "бессмертие" а-ля Боров - три ВОГа и всё, нет никакого, хм... "бессмертия":hm:

Скрытый текст

Сам на гопничков люблю в Сталке охотиться, так что прекрасно тебя понимаю. Хоть и да, ветку за них посмотрел. Ну интересно же было. А в основном да, как в том стишке - "я, ребята, говорю - вам гранату подарю":biggrin:

 

@Maister, ага, понятно. Но вообще, вот это "тыканье стволом" - ну как можно в живого человека и... автоматом тыкать:biggrin:

Изменено пользователем Дикий Прапор
  • Смешно 4

Злой Собакен

Ссылка на комментарий
9 часов назад, КрокоСталкер сказал:

Звёзды у тебя в этот раз сошлись. :beach:

Не, Вепря я всегда в первом слоте таскаю, а автоматы всегда во втором... Привычка... Поэтому, думаю, в моём случае не в слотах дело... И у Вепря и у Укорота стволы короткие, просто так - не достают (ИМХО, конечно... :biggrin:), поэтому надо упорнее и конкретнее в грудину, Шоб понЯл, Шо мы не шутки шутить пришли... :biggrin:

Изменено пользователем Maister
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
В 17.11.2019 в 06:16, КрокоСталкер сказал:

Звёзды у тебя в этот раз сошлись. :beach:

И вправду сошлись тогда! Сейчас опять Вепря апгрейдить не хочет... Странный он какой-то, этот Шуруп! Стал... То ли бухает слишком мало, то ли слишком много... Хр знает, в каком состоянии к нему лучше обращаться, чтобы Фсё правильно было...

  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Чтобы Психу помочь - нужно вначале не с Сахаром говорить, а вместе с Психом Дока "как бы случайно" отыскать?
Как напарник мне Псих понравился, жалко терять..

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Помогите решить проблему: ветка Кульгавого по Клондайку артефактов. В Мертвом Городе Ворона/Решалу убивает Тролль. Забираю кейс с артами у Решалы, говорю с Терминатором, начинается перестрелка, выношу остатки банды. Но кейс не открывается и задание поделить арты с остатками банды светится красным. Что посоветуете?

@W.A.S.P., Благодарю за подсказку.

Добавлено  Опричник,

Отойти чуть подальше - сам откроется.

Ссылка на комментарий

В каждом моде сталка есть мозговыносящие по своей сущности задания.
В этом моде оно единственное. Долбанутое задание: Парализовать кровососа для Дока.
1. Его надо найти.

2. Его не видно через камыши и ты не можешь попасть по нему, как задумано. 

3. Ты всегда палишься.

4. Когда он тебя, естественно, наконец (а иначе - никак!) заметил - все 4 имеющиеся стрелы - не срабатывают..
Или я не прав?
P.S. Я от отчаяния выстрелил очередью в направлении кровика - задание сработало, и он типа парализовался - притащил его к доку, таща беднягу мордасом об все доски.. Док дал артов и на этом все..  К каждого Сталк - свой??

После переигрывал много раз, парализовывал чисто дротиком (надо было заходить с другой стороны!)  - док дает разное кол-во артов и на этом все??
- А как же доп. инфа про выжигатель мозгов? Про помощь Психу??

Изменено пользователем TehTron
  • Согласен 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Earth2Space, Личное мнение... Ничего против не имею... :) Но с другой стороны - что не нравится, если Шуруп, молодой мужчина, крутые прицелы за бутылку отдаёт?! :drinks:

19 часов назад, TehTron сказал:

Парализовать кровососа для Дока.
1. Его надо найти.

В ОГСЕ был тепловизор и проблемы не было... Здесь тоже какая-то прибамбаса тепловизорная есть, ставится на ружжо какое-то, вроде и ещё в описании у неё написано, что можно поставить на какой-то боевой шлем, только вот пока что-то нигде никаких шлемов в игре не видел...

19 часов назад, TehTron сказал:

А как же доп. инфа про выжигатель мозгов? Про помощь Психу??

Ну этого и в ОГСЕ не было...

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Maister сказал:

Шуруп, молодой мужчина, крутые прицелы за бутылку отдаёт?!

Знал бы ты, на что готовы пропойцы за выпивку...

  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P. Дык да, А вот @Earth2Space мой пост не понравился... :biggrin:

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...