Перейти к контенту

serg_hiz

Проверенные
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    359 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя serg_hiz

  1. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Просто тяжело заболел.онконлогия Решил для отвода души сразится в Скалкер. без напряга и нервотрёпки. Своих хватает А тут тоже самое Спрашиваешь совета, как по поступить в непонятной ситуации, а тебе как на приеме "ну это же болезнь....Чего ещё хотите батенька." Обидно до слез, тем более сам играю с 2008 года. Больно тратить свое последнее время на просто агитацию и угрозы .И здесь уходить? Поэтому помочь добрым советом не можете,лучше ничего не пишите, не колите лишний раз. Спасибо, тем ,кто понял.
  2. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Ответили.. Разъяснили. Теперь все в порядке. Спасибо!
  3. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Ну вот зачем было начинать всю эту бадягу с Кузнецовым.Водка Арты военные....А придёшь за доками Сраламазальский мертв. Всегда.. Ну и чо делать? Зачем такие подлянки? Да и доки с блокпоста засад Не менее 5 неспящих человек. Пару недель пытался взять -хрен. Ну что готовить войну с вертолетами и БТР Бред,а не игра.
  4. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Кто знает где этот,,, детектор из х-16 изматерил всю округу
  5. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Ребят кто знает правильно но поставлены знаки уменьшения радиации артов типа морской еж? а то надев их получил такую дозу что еле выжил, по логике должен стоять "-"
  6. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Ну совсем Смешно!Иду я себе по новой для меня локации "Лощина" и вдруг мой PDA обрубается . Ладно что я под землей, так лока новая, Где выход к знакомым местам?Потыкался ,ну и перезагрузился. Вот времени жалко, может кто помнит есть ли возможность эту подлость отключать? Подскажите,плиз,
  7. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Приветствую! Подскажите что за значок воды на экране и что означает его цвет?
  8. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Спасибо , но уже устарело. Сейчас 4=6 патронов И пустые нычки. Сейчас пытаюсь взять первый тайник Кости. Уже 3часа. Никак не зацеплю.
  9. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    если не тяжело укажи на ссылку по ремонту оружия,конкретно, А то вопрос задан а в ответ сплошная демагогия,
  10. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    щ Да я зареген в в солянке уже с 2008 года и называть меня новичком некорректно.Проходил ее не 1 десяток раз, Просто что-то изменилось и времена Архары и BFG ушли. Спросить, попросить консультации, разобраться в непонятном вопросе невозможно, Например встал вопрос о ремонте оружия как из набора ,так и Сидоровича а где и как это найти неизвестно, И не надо про " Гугл в помощь" Выдает общего плана чущь, Плохо ,что нет спраавочных площадок по техвопросам,
  11. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Да интересно, но с обрезом и 4 патронами и парой аптечек не особо поиграешь, скорее никак, 4 выстрела бандюку в голову безполезно, Все нычки пустые, Эт теперь игра на выживаие? От всех бегать и прятаться. Зачем такая непонятная игра, за 2 дня не завалил ни одного монстра или нпс Зато меня...Очень разочарован . смысл игры походу садо-мазо ,Осталось залезть к Сидору в бункер и там жить.
  12. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    А я как ни стыдно несколько запутался в установке, Что находится в самой Соли, Что скачивать и устанавливать дополнительно, может кинут кто ссыль с более понятными разъяснениями? А то тоска
  13. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    ОХ, как давно я здесь был!. Здравствуйте все и те кто меня еще помнит
  14. Ура ! Понял.Рюкзак лежит как-бы за забором. и только крохотный участок (буквально несколько пикселей) снаружи.Левый нижний угол рюкзака. А ведь в оригинале тайник невидимый.... О как. Brodjag-e большое спасибо. Всем удачи.
  15. Приветствую. Получилась непонятная ситуация.Добрался-таки до невидимого\видимого тайника около "Березки". После массы миллеметровых перемещений уперся в рюкзак носом. Брать! А он не реагирует
  16. Дико извинчюсь., офсайт это...? Гугл в помощь. Набираешь " оффсайт ОП-2" и вперёд. Здесь нет официальной техподдержки от авторов ОП-2, впрочем она собственно и не нужна, игроки обходятся своими силами, сами правят вылеты, составляют ГИДы, помогают друг другу. И да....здесь читеры практически все ( 85 % ). Злостные, матёрые, опасные. Сразу предупрежу, чтоб ты был готов, только слово молвишь на оффсайте о каких либо правках, сразу в бан там уйдёшь, всерьёз и надолго. Об этом там в каждой теме сказано, большими красными буквами. Так шо...будь готов ко всему. Удачи тебе Сталкер.
  17. Я бы не сказал.Против мелочи более-менее.Против серьёзных тварей-весьма средне.Да и дистанция поражения маленькая. Так что не переживай.
  18. Герман идентифицирует новые арты.Если всё найдено,то не критично.
  19. Торговец,типа зомби ,находится правее места перехода на Свалку.
  20. Честно говоря,думал,что "лепёшка" это наименование нового арта из Т.К. Свалка после идентификации на Юпитере. Раз не так,то не могу найти оба.
  21. Ладно,задам вопрос по-другому.Совпадают-ли наборы новых артов при игре в сталка и военного?
  22. А что,от этого зависит спавн новых артов? Любопытно.Я, например, за сталка так и не смог найти арт на Т.К. Свалка. Хотя и три часа в реале потратил.Интересно было-бы узнать что за кого следует ожидать
  23. Неверно.X-8 лаба,вход в которую находится на Юпитере, на территории комплекса "Волхов".
  24. Попался такой глюк (или нет?) .При переходе Склады-Юпитер при отстреле контроллера он начинает множится. Пока не кончится терпение или патроны-стреляешь,но всё равно удираешь под издевательское рычание гадины. Так это глюк?
  25. Посмотри Гид по "Народной Солянке" Возможно, Elena не успела купить рюкзак в Предзонье.Я лично не нашёл других торговцев рюкзаками. Если пройдена значительная часть игры, и откат очень далёк,то лучше прописать рюкзак в продажу,например Кардану.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...