Перейти к контенту

kot_123

Проверенные
  • Число публикаций

    194
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    11,945 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

43

О kot_123

  • День рождения 19.07.1960

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Никополь
  • Интересы
    разносторонние

Недавние посетители профиля

2 555 просмотров профиля
  1. Добрый вечер как вернуть карту на экране ?
  2. kot_123

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Llleha На средних настройках игра запускается и можно поиграть но подтормажывает , низкий фпс. Я хотел снизить настройки графика и происходит вылет.
  3. kot_123

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Добрый вечер , после вечернего обновления компонентов игры ничего не изменилось, При попытке изменить настройки графики происходит вылет
  4. kot_123

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Добрый день , скачал запустил загрузились все обновления запустил при попытке изменить качество графики на максимальные или минимальные или низкие происходит вылет с логом
  5. Добрый день практически без логовый вылет во время нажатия клавиши телепортатора , Esc+F1 FATAL ERROR [error]Expression : P!=pathes.end() [error]Function : CLocatorAPI::get_path [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cpp [error]Line : 1374 [error]Description : $saved_points$ stack trace:
  6. @Zander_driver Вам пишут в тему большой зоны но вы не отвечаете в течении года.
  7. @Zander_driver Пишу затем что бы вы исправляли свои ошибки, а не занимались словоблудием. Люди вам пишут о багах и вылетах и почти год ни единого внимания к проблеме, так что начинайте себе сыпать в одно место.
  8. @Zander_driver Добрый день , в версии 0.8.2 будет не меньше багов чем в предыдущей, проще исправить то что есть чем плодить новые, в 0.8.1 ни одного исправления вы не сделали похоже тоже будет и в 0.8.2,
  9. @Zander_driver Скачивал с вашего сообщения Вот отсюда и на этой версии 0.8.1 ничего не исправлено .Что не так ? Если исправлено дайте ссылку от куда скачать эти исправления , вы сами сказали что все исправления будут в этой теме а там почти год никаких обновлений темы от вас не было.
  10. @Zander_driver Новая версия это может и хорошо а кто будет устранять баги 0.8.1 к примеру невозможно пройти с тёмной долины в промзону из за отсутствия шейдеров асфальта, или при попытке лечения нпс получаем вылет и т.д. Люди пишут а вы ни какой правки так и не делаете.
  11. Добрый день , при лечении нпс вылет. Снёс вылеты на ровно месте просто при передвижении по локации и это только в самом начале игры.
  12. @IIIePIIIeHb Добрый вечер я хотел узнать как вы определили что это инфопоршень add_church_ban_signal не сработал или не выдавался , хотелось знать на будущее если будут какие то проблемы в игре
  13. @Шура Угу Сивый (UPD: САХАТЫЙ!!!) после зачистки церкви молчит , Этот баг давно , я обращался к автору обещал посмотреть и пропал. Я ставил предыдущие аддоны там тоже не работает это квест , последняя рабочая от 2022.05.18 , все дальнейшие выпуски сохатый стоит и диалога нет к стати сохранения от новых версий не подходят к этому от 2022.05.18
  14. kot_123

    Народная Солянка 2016

    @akiverin Спасибо по сравнению с моим DualCore Intel Core 2 Duo E7500, 3200 MHz и NVIDIA GeForce GTS 450 (1 ГБ) у вас новее, Но в том что OGSR Engine прекрасно бегает а NS OGSR тормоза, чо-то там не ладно с оптимизацией.
  15. kot_123

    Народная Солянка 2016

    @akiverin Пробывал тормоза жуткие . Что бы играть в NS OGSR требуется сменить комп, 10 фпс играть не возможно графика на минимуме. А вот OGSR Engine с таким же движком всё отлично никаких тормозов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...