Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого-нибудь диалог про рацию для Волка, кроме Толика? Он у меня на пару с Шустрым, похоже, приказал долго жить после налёта десанта на ДН.

Добавлено Dennis_Chikin,

Писал же: Толик нужен ТОЛЬКО для метки. Можно с ним вообще не разговаривать.

Рация лежит где всегда - на свалке в траншее рядом с тушканами.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Black Wolf а чо дефолтные руки (бинокль, винтарез) такие кривые? Хоть вот эти поставь:  https://www.amk-team.ru/forum/topic/13300-uzi-united-zone-inside/?do=findComment&comment=1152883

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

я ведь написал это под адепт понравилось что-то делайте адепт под себя я только из за двух стволов выложил это десерт и вихрь

 

Изменено пользователем Black Wolf

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Возможно ли сделать портящиеся со временем артефакты, которые висят на поясе без правки игрового движка? То есть чем больше висит на поясе, тем больше расходуется энергия арта, а затем вообще превратить его в булыжник. Интересная задумка - думаю, может скрипт составить соответствующий, если конечно не нужно в движке ковыряться.

Изменено пользователем Fenrir02

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий

Придется ковыряться с двиглом в другом случае возникнут проблемы или работать будет все криво!

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Fenrir02 сказал:

портящиеся со временем артефакты

В моде dsh есть такое.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

нет aromatizer он про то что самому сделать это хочет а в двигле копать придется

Изменено пользователем HellRatz

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Не нужно ничего в движке делать. Но в этой ветке порчи артов по времени не будет. Не нравится мне эта идея.

Порча батонов и колбасы будет (но не консерв), включаемая из настроек, порча частей тоже из настроек тоже будет, арты - нет. Это - не колбаса.

 

https://www.dropbox.com/s/ixu4nzwi1sx6g04/chimera.zip?dl=0

Микрофикс химер и жакана. Химеры, пожалуй, были слишком бронированные. Ослабил.

Жакану добавлена убойность. То есть, дротик - бьет дальше, жакан - больнее. Но вблизи. Но больнее.

 

По вопросам "оптимизаций" и, в частности, разгрузки видео, по результатам сегодняшних тестов рекомендую глянуть user.ltx параметр r2_mblur. Это зарисовывание экрана мутью при движении вбок/развороте. ЖРЕТ аццки.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Да, согласен. Может с артами и перебор, но это не важно, потому что я интересовался именно технической частью данной фишки. А то что движок не нужно править - этому рад. Значит можно обойтись скриптом. Ну а теперь для себя попробую реализовать...

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, BFG сказал:

Разбивать 128 Гиговый SSD на 2 части это полный пушной зверёк. Ни толку, ни радости, ничего абсолютно это не даёт.

Привет Юра ! Согласен полностью .

19 часов назад, BFG сказал:

Никаких проблем вообще не наблюдаю, всё летает. Диски D,E и F используются исключительно для архивного хлама и музыки.

Вот и у меня тоже самое. Только на С свободно 41Гб , а диск D используется по аналогии с твоим. Загрузка системы 22 секунды . Сталкер летает ( ОП - 2 в частности ). Думал уж что - то придумали и на диске D вообще Улет будет :grin2:

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Чутка скринов:

Скрытый текст

3911e3c4b8c591ab9e9b954962b02102.jpg99250924679d4c373913a7be3e12ef10.jpgef93b47795161603ef9bb28b2cf7587f.jpg

b8b2bedf47009651e09aaba6e3d414b2.jpg02b4718f07003f9fbdfe2a2fa60e09d3.jpg8f93c2099aa9b776fb7f9ecd4398bf2a.jpg

014a70158cdcb37d17bc37d10fecf913.jpgf3f3fddd47a3b1a7d686bba6d31a34a1.jpg

Мод на растительность: "New Spring Flora"

Цитата

Химеры, пожалуй, были слишком бронированные.

НИ нужна что бы эти изменения подействовали? Потому что 38-46 дротиков на 1 Химеру всё равно перебор.

Добавлено BFG,

"Убойку" монстров можно менять на лету. НИ не нужна.

Ссылка на комментарий

Дротик против химеры не предназначен вообще. 2-3 магазина 5.56 (полная очередь из "пары") или 2 магазина из грозы. Или 4 гранаты.

 

У ружей на крупную дичь - жаканы, дротик - это дальность, а не убойность. Ну и кстати, дробь давно поправлена, и большинство монстров довольно быстро доводится до состояния, когда чуть побегает, и сам сдохнет.

 

Делать вообще все стволы и патроны совсем одинаковыми, или всех монстров - дохнущими от выстрела из пм - как-то неправильно. Лучше табуны химер обрезать до одной.

 

 

Этот фикс подхватывается без НИ, и срабатывает сразу. Вот когда был патч, который "раздутых" монстров сдувал - там да, переходный период был, пока старые на новых менялись.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

А это нормально что иногда в тайниках можно по 5 экземпляров экзы лежит? Один раз 5 штук Свободовской, в другой такое же количество Монолитовской.

Матвей Кулинар почему то недолюбливает армейские аптечки, во всяком случае денег за неё даёт намного меньше чем за обычную. Интересно что за фобия у него такая.

Изменено пользователем yurv3
Ссылка на комментарий

"5 экземпляров экзы" - раэндом. Лежат - и пусть лежат. На 1 бутерброд менять не буду. Есть вещи важнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А тайник какой-нибудь кто-нибудь не просил найти ?

Я просто не помню, когда и где задание на дневники монолитовцев дается. Не после "пропавшей экспедиции" и ломтей ?

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

А тайник какой-нибудь кто-нибудь не просил найти ?

Я просто не помню, 

После ломтей, ломти после учёного в х10.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это первая встреча с Призраком после Старй деревни.Обычно он при первой встрече на ЧАЭС давал задание на дневники.Сивый тоже пока не появился.

Добавлено alen_fantom,

del

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Гм... Для начала, как я понимаю, не появился ПДА Ары.

 

https://www.dropbox.com/s/i11e7reqqzyyufq/cheat.script?dl=0

Скрипт потом удалить. Иначе он этих ПДА понаделает...

 

И, да, призраков теперь будет два. Так надо. Призрак на Радаре ничего не знает про станцую, который на станции - ничего не знает про дневники.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...