Перейти к контенту
Карлан

Prosectors Project

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, alex5773 сказал:

Оригинальный сейчас стоит

Кривой и косой причем, со стволами явная проблема.

Ссылка на комментарий
Цитата

Свой будет собираться пару месяцев, возможно выйдет вместе с RC, есть в планах засунуть нормальное оружие в коробку, но там уже точно все будет по уму и с пресетами.

Ну это хорошая новость. Особенно если действительно свой пак будет. Свой не в смысле моделей оружия(авторства), а в смысле образцов оружия а Зоне, чтоб не этот привычный набор стволов Сталкера(игры). А то бандиты все с мп-5, будто Альфу и Вымпел бомбанули:)

 

Ссылка на комментарий

@Даниил Суков, всё нормально - целимся под "яблочко" ... 

Ну, ежели не обращать внимания - на расположение мушки в целике. :)

  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Карлан, 1 час вдруг заметишь странное поведение игры или  Привет - а фикс то  ставить все равно ???
Добавлено Карлан,

Да! Если не наблюдаешь в данный момент никаких зависонов и вылетов, то срочно и обязательно ;).

Ссылка на комментарий

Установил, для пощупать/посмотреть, на предмет возможностей (данной платформы) ... 

В игре провёл всего-ничего (первые шаги/несколько минут), но субъективное мнение, по определённому виду "баланса" - уже обозначилось.

На словах может быть не так понятно (моё мнение), посему записал небольшой видосик, с комментариями: Prosectors Project - первое впечатление (о "фишках"/"балансе").

p.s. надеюсь, что мой "вопрос" понятен ... и, для этого, всё видео смотреть не обязательно (достаточно - половинку). В конце - муроводство (пьяной морды/сорри). :az1000106:  

Добавлено Карлан,

Спасибо! Принято к сведению.

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, хм... Но ведь @Карлан писал же что мол требуются настройки материалов, это же оно и есть, как я понимаю?

П.с. опять меня проигнорировали, и с ново моя просьба отправилась бороздить просторы глубокой "бездны", как жаль:cray5:

Добавлено Карлан,

Извини, я за всем не успеваю, повтори, если не трудно.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, UriZzz сказал:

@Карлан, ну сделай пожалуйста полноэкранные загруз.заставки, хотя бы опционально раз уж большинство напрягает эта фича. 

Да, и можно было бы сделать что бы болт на конец начал отображаться на статике потронов на худе, а то создаётся лёгкое ощущение недоработанности ещё с релиза нож есть, бинокль есть а болта нет.

Конечно не бог весть что по тому прошу больно не кусать но мне как раз вот этой мелочи не хватает.

И скажи пожалуйста чего там со слотами быстрого доступа в инвентаре? Я вижу их не убрали, довели до ума? Четыре клетки над слотом шлема:az1000106:.

П.с. Ой! Как бы сейчас не огрести от админов, я нарушил правила цитирования или ешо нет?

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@amateur_61, посмотрел твой видосик)) - печальное зрелище, недопонял твоих претензий.

Начнем с того что:

1) и в оригинале болты не летят по прицелу! и хит у них отсутствует вообще!

2) судя по диаметру и длине болта весит он грамм 200 (знаю о чем говорю,

так как работаю на заводе и изготавливаю болты и заклёпку, больших размеров от 16х28 до 25х180) 

3) не понял сравнения веса болта и ножа, это как сравнить молоток и отвертку, шуруп забить можно, а гвоздь вкрутить?

4) не у ножа хит уменьшен а ящики стали более прочными, в оригинале ящик при падении с уазика сам ломается,

 

просто повтори все тоже самое в оригинале и сам поймешь, не конструктивная критика!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, UriZzz сказал:

И скажи пожалуйста чего там со слотами быстрого доступа в инвентаре?  Четыре клетки над слотом шлема:az1000106:

 

Говорят задел на будущее, может допилят а может ...

Ссылка на комментарий

Оружейный пак в шапке!

 

P.S. Если нагрузка на игру существенно повысится - скажите, запакую в модуль, чтобы пошустрее грузилось все.

Изменено пользователем Карлан
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, UriZzz сказал:

но мне как раз вот этой мелочи не хватает

Это заметно, т.к это не первая тема мода где ты об этом пишешь;)

1 час назад, ted.80 сказал:

судя по диаметру и длине болта весит он грамм 200

Да как бы не все полкило, а то и кило:) Но судя по размерам в соотношении с рукой, весит он около полкило это точно.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ted.80 сказал:

повтори все тоже самое в оригинале и сам поймешь

Так для меня-то, повторить, без напряга - пожалуйста - "понимай": "печальное зрелище" с оригинала.

А вот ты-то, сам, понял в чём разница? 

p.s. сорри :offtopic:

 

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex5773 сказал:

весит он около полкило

Ага - и таких "болтиков", у нашего ГГ (в карманАх) несчётное количество. :) ...

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, amateur_61 сказал:

"болтиков", у нашего ГГ (в карманАх) несчётное количество

Ага:) Заканчивающиеся болты бы не помешали. Особенно мне, т.к я болтами вообще не пользуюсь;)

Ссылка на комментарий

@amateur_61, лайк + подписка :-) , но, ты не проверил удар ножом когда обе кнопки мыши клацаешь, вроде на ТЧ это считалось самым сильным уроном. (утверждать не буду, просто не раз такое слышал на стримах и читал на форумах).

Добавлено Карлан,

Сказки Пушкина.

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Карлан сказал:

Если нагрузка на игру существенно повысится

Лично моего калькулятора текстуры не волнуют вообще. Его больше скрипты волнуют не оптимизированные, т.к процессор слабый(перегретый). Но со скриптами тут вроде всё в порядке.

 

 

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

@Карлан, Значит так, :unknw:. Возможно просто в модах каких на этот удар вешали повышенный урон. Еще заметил, что полоса подбора быстро "работала/загружалась", а у другого стримера медленней , это тоже настраивается ? ттх компа у того человека топовые.

Добавлено Карлан,

Скорость подъема зависит от текущего объема рюкзака, и еще зависит от того есть ли какой-то предмет в руках. Чем больше объем, тем медленнее подбираем предметы.

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Avandsan сказал:

удар ножом когда обе кнопки мыши клацаешь

... любой каприз, за ваши "деньги": https://www.youtube.com/watch?v=gDgWKUSGlJg&feature=youtu.be 

p.s. самому интересно - опробовать. :wink:

Цитата

 

Добавлено Карлан, 5 минут назад

Сказки Пушкина.


 

А на видосике, как-раз и видно, "сказки Пу..." или - не совсем и не всегда (нюансы таки-есть). :az1000106:

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@alex5773, ну не так уж часто я об этой фишке и писал:t1807:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...