Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Надо ,что то делать с аномалиями в x16 ,они постоянно блокируют проходы ,особенно с приманкой в виде красного ? она 100 блокирует проход.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Самоделкин на Кордоне, даёт квест на поиск радиоприемника, который якобы является артефактом, прилагает координаты места поиска на кордоне, но в пда этой зоны не видно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AnD_55 сказал(а):

Надо ,что то делать с аномалиями в x16 ,они постоянно блокируют проходы ,особенно с приманкой в виде красного ? она 100 блокирует проход.

Спальник, димедрол и жратву. Спи до выброса, и загружая сохранку после сна выбирай удачное расположение аномалий.

26 минут назад, BorziyPowanchik сказал(а):

так уже 4-е раза перезагружался перед взятием квеста,

Если перед, то все появляется. А, если после, то зона поиска пропадает.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver , пара вылетов на Старых Болотах и Старом Янтаре, описание внутри логов.

dropmefiles

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Что то у меня какая то фигня началась-http://f26.i-fotki.info/thumb/ba4820f4e5c1757b234e1357604920db4d6ff4392251821.jpg

Не могу сохранится вылетает. Заметил так же что при загрузке сейва один из небольших скриншотов, тоже показывает ничего.

Сейв. лог- https://yadi.sk/d/78UxYYpkHZy0gA

Добавлено Zander_driver,

Рекомендую переустановить мод. Похоже что файлы повреждены.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Дротик и пуля совсем бесполезны ,хотя стоят дороже картечи. Брал дротиков на ,что то бронированое по факту не могут убить да же снорка, хотя картечь их ваншотит.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@AnD_55 есть подвид снорка которого ты дробью только точно в голову убьешь, вот дротик и пуля должны по идее его пробить в тело. У дроби просто урона намного больше

  • Согласен 2
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN картечь ещё хороша тем ,что площадь поражение большая. Выстрелил в голову снорку и пару кусков металла точно в него попадут.

Ссылка на комментарий

Баги с определением свойств артов (стоит 5 фикс): Сидор на Кордоне криво определяет свойства артов (как я понял, они сделаны переключателями "вижу/не вижу"). Также, те, что уже в наличии делает снова скрытыми ("неизвестными"). Возможно, как-то связано с настройками локации, т.к. повторное протыкивание через инвентарь (не меню торговли) ничего не даёт. Бежишь обратно на локу Ч-4 - там с этими артами "все встаёт на свои места". Но, стары косяки остаются. Поднятый арт, с определённой детектором радиоактивностью (например, -1,5, которая и продолжает влиять на ГГ до торговца), у торговца "чудесным образом" меняет значение радиоактивности (например, сразу на -10,хх) О_о И то, видно это становится только после выхода из меню торговли и входа в инвентарь с протыкиванием на арт, т.к. у торговца "новое" значение радиации сначала становится "неизвестным". Фонит же арт после торговца уже, соответственно, "по-новому".

Баг с "утечкой памяти": делал эксперимент - запускаю игру, загружаю сейв (относительное начало игры, лока Ч-4), выхожу в меню (не обязательно, но я для чистоты эксперимента), смотрю на мониторинг RTSS, запоминаю значение потребляемой памяти (ОЗУ). Оставляю так на 3 часа. Прихожу после. Мониторинг показывает уже на 8ГБ большее потребление ОЗУ, чем 3 часа назад. О_о Печалька...

По ощущениям, игра по мере утечки начинает реально всё больше подлагивать и подтормаживать. И видно, как всё дольше и дольше грузится лоад/квиклоад. "Лечится" только перезаходом в игру. Поправить бы...

  • Нравится 1

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

В один прекрасный момент перестал обновлятся ассортимент товаров. Кто нибудь замечал? ни батареек, ни запчастей, пробежал несколько торговцев проспал 4 выброса - безрезультатно.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Согласен 3
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

У меня получился фейл с рюкзаком.

Купил севу, а Сидор на нее одеть нельзя :rofl2: Без рюкзака купить другой нельзя, взять другой нельзя)

 

  Сахар, багует арты, делает из полезных, безполезные, те что в контейнерах не трогает. Пример, огненный шар 17 вывод радиации, -1 выносливость, превратил в мусор с -30 выносливость.

Изменено пользователем AnD_55
Ссылка на комментарий

СЗ НИ на патче 0.8.0.4 + 0.8.0.5.

Всех с новым багом в Новом году :)

Поломалось обновление торговли. В какой момент - не знаю. Поспал у разных торгашей по 30 часов обновления ассортимента нет. Откатился на дня 3 назад, поспал опять 30 часов, ассортимент не обновляется. Сейв по ссылке ниже:

ЯндексДиск

=====

Чем чинить дробовики так и не нашел. У единственного техника, у которого встречал запчасти в продаже нет запчастей на дробовики.

=====

С подствольными гранатами та же проблема, что и с обычными. Запихал подствольную гранату в слот, где уже были какие-то предметы. Гранатой выстрелил с Грозы, забагованная в слоте осталась.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*не используй подствольник. Совсем. Все аддоны сломаны, даже встроенные. Ну, кроме прицелов. Даже пушки с магазинными гранатами сломаны.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AnD_55 сказал(а):

Сахар, багует арты, делает из полезных, безполезные, те что в контейнерах не трогает. Пример, огненный шар 17 вывод радиации, -1 выносливость, превратил в мусор с -30 выносливость.

С учётом того, что я писал выше - проблема, значит, не конкретно в Сидоре или Сахаре, а вообще в этой игровой механике, как таковой (точнее - в способе её реализации).

"Исправление" свойств артов торговцем каждый раз - реально способна выбесить иногда. При чём, заметил, все торговцы у меня на локе Ч-4 - вполне себе согласны с тем, кто из них всех и как на этой локе в первый раз определил свойства моих артов. Как только я покинул первую локу (м.б. именно со сменой локи связан глюк?) - так "понеслось". Других торговцев, кроме Сидора я ещё не встретил. Но, у этого "эксперта" сразу же подставной арт-концерт: "Да тут у тебя ваще всё неправильно определено! Смотри как надо...". :489:

 

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN @AnD_55   Плиз! Логи и сейвы. Зандеру они понадобятся.

P.S. А пока может просто не светить уже определенные, носимые Арты барыгам?  + сейв перед торговлей.

Изменено пользователем Yamato
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...