Перейти к контенту

Yamato

Жители
  • Число публикаций

    714
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    16,853 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Yamato

  1. @Toxicfog Я теперь твой пост в "копилке" боюсь смотреть.
  2. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    Затихарились?
  3. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    С Праздником Защитники Отечеств! И даже если сейчас оно у всех разное, пусть нам ни когда больше не придётсься его защищать.
  4. А я думаю, что не надо ни чё менять. Пусть она как награда за то, что выследил, подкрался не замеченным да и попасть умудрился, остаётся.
  5. @Zander_driver ты знаешь, не только в сталкере. Понятие first bullet встречал за долго до его появления.
  6. @Adm-RAL Точно? Вроде как первая пуля всегда на повал. В других играх по крайней мере.
  7. @Gluharek @Adm-RAL А это не так называемый эффект первой пули срабатывает?
  8. @Alex TOPMAN ТАК всё подешевеет. Таков путь план.
  9. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Купер Согласен. Ни кто кроме @Zander_driver. Но я своё суждение выдал на основе обсуждения новых вала и винтореза. Где Зандер сказал, что не будет вводить их в игру из за не соответствия лору.
  10. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Купер Ты не добавил-откидывающейся или сдвинутые. Кстати уже относительно устаревшая практика. Сейчас популярнее так называемые комбинированные прицелы. Но у нас по лору какой там 12 или 14 год. А тогда и первые были редкостью. Так что вряд ли мы такое увидим.
  11. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    И куда с этими крохами да с 1м магазином(теоретическим) переться? Для ближнего боя это не годиться. Как снайперка-не оправдано тяжела. Просто потому, что по началу не на кого с ней охотиться. А выносливость не резиновая. На бандитов тратить, на грех? Не жирно, нет?
  12. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    Как правило нет. Возможно это у Зандера такой вид тонкого тролинга . Положить крутую пушку в тайник+патроны и забить забыть положить магазин к ней.
  13. @stalker rocks Так они и были раньше платными. Только не по бартеру, а за репутацию. Т.е. непись(вроде только лидер лагеря но это не точно) давал наводку на переход при определённом уровне отношений. Хотя вот не помню работали ли эти переходы если гг сам на них натыкался. А что мешает-так наверное время.
  14. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Gluharek Да поф. Вали его к чОрту. Ненавижу блин UMников. Бочку красную подкати к нему и аллес гуд. Они от неё классно дохнут. Сам случайно на ч4 обнаружил. @~{MODoGEN}~ Ну лично я ни к кому претензий стараюсь не предъявлять. И если обратил внимание на тебя не наезжал. Я в общем писал, о нас всех. Писал лишь о терпении, всё когда нибудь будет и гармония и вселенская любовь . Просто нету смысла постоянно этого хотеть в слух.
  15. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    Так я и не к тебе конкретно обращался. Просто взял твой пост за пример, так сказать как квинтэссенцию нашего не корректного поведения по отношению к автору мода. Хотя после этого прям не знаю, что сказать. Да настраивайте как хотите. Нам дано вполне достаточно инструментов для этого. Я к тому, что- "хвадид узбакойтезь" пока что. Мы все играли фз сколько лет вообще без настроек. С какого переляку вдруг баланс стал не удобоваримым? Мешающим играть? Играйте не в баланс а в отличные от других модов фичи. Не забывайте, что основное делается одним человеком. А самое главное помните, что ни кто, ни кому, ни чего не должен.
  16. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    Я здесь объеденю пару обсуждений из других тем. Т.к. мой пост не относится ни к одной из них. Тут дело даже не в А в действительной реальности. Проведя 16 лет( военные сборы по месяцу в год + разная хрень) в армии воюющей страны. И поработав несколько лет на оружейном производстве её же. Частенько по военной специальности имея доступ к трофейному оружию, да и на работе перебирать приходилось. Могу точно сказать, что из 10ка стволов побывавших в боях и это не крупномасштабные боевые действия, а скорее партизанская война-2 изредка 3 без оговорочно можно брать и продолжать использовать по назначению. Ещё 1или 2 в той или иной степени требуют ремонта и как правило не наколенного. Остальные только на разборку. @Alex TOPMAN всё же обнадёжу тебя , как я понял по збт переписке с выпадением оружия есть некая не доработка. Которая скорей всего будет правиться. Теперь к петиции @~{MODoGEN}~ из копилки идей. Может мы подождём со своими хотелками и своим виденьем игры. Ведь есть ещё множество гораздо более влияющих на геймплей вещей чем это. Вроде необходимости допилить оружейку. Вернуть мозги неписям и мобам. Да и ещё Зандер ведает, что . Предлагаю всё же не отвлекать автора на не самые существенные задачи, но предоставить ему возможность самому решать их очерёдность. Чтоб не весело над ним дамокловым мечом, чувство нашего не удовлетворения его творением .
  17. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    @~{MODoGEN}~ Существует легенда, что при должном усилии в пахоте на охотников из пещеры в предбанике можно получить прямой проход с ч4 на болота. От туда и вязанка очевидно. А ппш можно было с трупа взять при должном везении. Рандомс однако.
  18. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    Интересьненько. А какая у тебя численность и живучесть мобов? Бо у меня при 0.7 и 2 из 6 ооновцев зашедших на кордон, 2их порвали снорки на блоке и ещё одного забодал Зидан.. тьфу ты, кабан по дороге к дн.
  19. @Adm-RAL Не пробовал. @Zander_driver Ну может В дискорде в соответствующей теме.
  20. Здесь https://dropmefiles.com/YXeWx странный вылет при нажатие на Esc по моему постоянный после диалога с любой неписью. Так же здесь должен быть запечатлён бардак с тайниками. Т.е. до захода на локу(бар) в заданиях 3 тайника. При входе на карте 1. И тот за частенько пределами карты. Начал экспериментировать: в основном 1, изредка 2 и частенько 1 или оба за пределами. Ниже единственный вариант с 3мя. http://i-fotki.info/26/928470ed408b2e7a66ad8a2c86a409f54d8942425454613.jpg.html Ещё фотка http://i-fotki.info/26/aeaa7c980224b994606b1abdbc28528c4d8942425454727.jpg.html со странным отображением " временного прицела" на сайге. P.S.в оружейную таблицу запись добавлю. Кстати было бы классно если добавить ссыль на неё в шапку темы или ещё куда. Бо затрахивает каждый раз искать.
  21. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    @KC-13 Не заметил. Спец программ нет. А на глаз точно нет.
  22. Yamato

    Судьба Зоны: Говорилка

    Бо утомил! Как там.. Скачет бабушка с автоматом Злая бабушка на шоссе Трёх громил забила прикладом Расстреляв патроны все.
  23. Выше описанные мною вылеты очень странные. Они то возникают и становятся постоянными причём долбанный child может произойти где пару мнут назад спокойно проходил гг, а могут вдруг прекратится. Я так и не установил зависимость, хотя пытался.
  24. Да что вы знаете о них!? Кровососы не там сосут! Да и со страданием ты скорей всего погорячился.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...