Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После 3го патча походу сломалась система постепенного применения еды\медикаментов - сьел колбасу сразу на полную вылечил голод.

И выносливость стала очень быстро восстанавливаться, как будто поломалась фича с затратой выносливости при подьеме в гору

UPD: консерва нормально применилась. Видимо дело в колбасе, которую я сьел... Чудо колбаса, прямиком с саркофага, из чего же она...

Поломался вес и занимаемый обьем ящиков (деревянный и железный) теперь они по нулям. 

Я так понял перебалансили выносливость, слишком много как по мне.

UPD: беру слова назад, с выносливостью все норм. Просто раньше она ощущалась даже без нагрузки весом. Сейчас уже нужно загрузиться, чтобы выносливость тратилась.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Эм... Я сделал 2 спойлера и 2 спойлер удалился со всеми багами

 

Текущий баланс и стартовая экономика сломана:


Одел "Курку Наёмника" -3 радиации и 10% рад.защиты и "Армейский Шлем №1" на -4 радиации и 10% рад.защиты. Итого -7 радиации и 20% рад.защиты на Кордоне и Старой свалке помираешь от радиации даже она накапливаться не успевает но урон наносит. Даже если радиации меньше "зеленой иконки" то она наносит урон.
По идее "Респиратор" или "Армейский Шлем №1" должен открывать путь на Кордон и старую Свалку но нет их защиты не хватает а сталкеров без экипировки там полно но они не дохнут за 3 минуты как я. С трудом купил "Армейский Шлем №1" хотел купить "Курку Наёмника" но на "Чернобыль-4" она стоит у всех 750 а у Сидоровича за 200 я потратил около 5 аптечек, 5 антирадов и кучу энергетиков с едой что-бы перебить армию снорков и пройти к Сидоровичу.
По идее "броня/одежда" на "Чернобыль-4" и "Расходники"(Аптечки) должны быть дешевле чем в глубине Зоны но наоборот где поставки ограничены они дешевле. Сидорович даже чувствуется самым лучшим торговцем по сравнению с другими торгошами и выглядит святым человеком по сравнению с ними.
unknown.png
Ни одного артефакта за 4 выброса ни одного... Сейчас даже НПЦ не ищут их и не бродят по локациям а это должно играть мне только на руку а я изучал весь "Чернобыль-4" и "Кордон" даже с "Demorecord" летал по аномалиям где были большие скопления но нет..

 

 

 

Изменено пользователем Безумный Пророк
Каким-то багом второй спойлер удалился и удалил весь текст с багами
Ссылка на комментарий

@Безумный Пророк, фикс 3 ты ставил? До этого фикса был баг с поломкой респауна артов после выброса.

  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий


Сломанные иконки: "Мозг Зомби" и "Голова Зомби"
unknown.pngunknown.png
"Малый рюкзак" и "Малый сваренный рюкзак" ошибки описание и действий. "Малый сваренный рюкзак" нельзя одеть даже если снял куртку хотя кнопка "Надеть рюкзак" появляется.
unknown.pngunknown.pngunknown.png
У "Самоделкина" невозможно увидеть что требуется для ремонта а так-же у других техников тоже.
unknown.png
У многих НПЦ сломано место крепления налобного фонарика.
unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png
Если по случайности выкинул или переложил в тайник надетый рюкзак с "перегрузом" ты не сможешь его подобрать и сразу надеть.
unknown.png
"Шапка" и "Куртку новичка" нельзя выбросить а лишь переложить в тайник.
unknown.png
Штык TIP30 - Слишком большая модель с рукой нужно её настроить на 20-40% меньше
unknown.png
Сломана текстура стекла у Ми-24. При приближении начинает рябить а если подойти то текстура полностью пропадет и станет прозрачной.
unknown.png
С некоторым шансом если надеть шапку/шлем взамен другой то они наложатся друг на друга.
unknown.png
На "Чернобыль-4" по середине локации есть холм где спавнится мутанты, половина из них спавнится за невидимой стеной хотя на холм можно подняться пройдя про краю невидимой стены.
unknown.png
Из подвалов Кордона и некоторых других аналогичных подвалов на других локациях нельзя вылезти из-за того "Персонаж" имеет слишком большую модельку(Нужно пофиксить колайд). Древний баг с предыдущих версий. Нужно увеличить пригибание через Ctrl+Shift сделав его на 20-30% ниже чем Ctrl а не на 5% как сейчас. 
ss_hokag_12-24-20_14-45-29_l01_escape.jp

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

1. Как перезаряжать магазины разными типами патронов? Пробовал менять 9х19 бронебойные на обычные, магазины багуются, отказываются перезаряжаться. Вытаскиваю все магазины из рагрузки и ствола, разряжаю. Вставляю пустой магазин в слот для зарядки, нажимаю 7, затем Y для смены типа патронов. Зарядка не начинается. На скрине ниже также видно, что: 1) съезжает отображение разгрузки относительно тушки ГГ, карманы висят сбоку; 2) карманы разгрузки отображаются заполненными, хотя все магазины оттуда уже извлечены.

http://i-fotki.info/26/69166969a62b15d7959aa308a036b39f25c090391479921.jpg.html

2. До фикса 3 попадались баги с отображением заряженных магазинов. Иконка патронов растягивалась на несколько клеток относительно самого магазина.

http://f26.i-fotki.info/thumb/02d0db9c85da7739a14f73be7b4c25a625c090391479921.jpg

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, *Shadow* сказал:

1. Как перезаряжать магазины разными типами патронов? Пробовал менять 9х19 бронебойные на обычные, магазины багуются, отказываются перезаряжаться. Вытаскиваю все магазины из рагрузки и ствола, разряжаю. Вставляю пустой магазин в слот для зарядки, нажимаю 7, затем Y для смены типа патронов. Зарядка не начинается.

Словил сегодня нечто похожее. Воспроизвести не смог, пропало само. Сейчас при наличии разных типов боеприпасов и начале зарядки магазина НЕ тем типом, который нужен - однократное нажатие Y останавливает зарядку, повторное нажатие - зарядка начинается другим типом патронов с нуля. Вроде так и должно быть.

Изменено пользователем Химик_спит - синтез_идёт
  • Полезно 1
18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий

Вылет при попытке выкинуть патронташ из инвентаря.
https://dropmefiles.com/57ues

Скрытый текст

.410 калибр это смех какой-то, с ним только на крыс ИРЛ ходить. Нашла разбитый грузовичок на Ч-4, решила пострелять снорков. Стреляла из сайги. В голову снорки впитывают рожок за рожком. Бросила это дело, пукнула в них по 2-3 пульки из форта-17 (9х18, Карл) и они спокойно померли. Вывод: что-то тут не так, надо это срочно править, ибо нереально убить мобов на стартовой локе.

 

Ссылка на комментарий

Зацикленная логика НПС на Янтаре при лечении раненых.

У бункера волки ранили кучу вояк, остальные мечутся между ними пытаются лечить, те лежат орут. Пытаюсь полечить сам, лечение раненых не работает. Все это было бы смешно, когда бы из бункера не выбежал Сахаров и не вступил в общий бесконечный хоровод беготни в попытках кого-то вылечить. Диалоги с ним не работают, торга нет. Может ли он тут сдохнуть или нет, не знаю, но будет казус если сдохнет от очередной волны мутантов.

https://dropmefiles.com/V0jib

  • Смешно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Specty сказал:

.410 калибр это смех какой-то

Самое оно для отстрела дичи, но не более.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Арт с неопределяемыми свойствами у торговцев:

http://f26.i-fotki.info/thumb/24cf3c738c280ba488d1c0dd1369662c25c090391504812.jpg

Полный дубликат того же арта, только не фиолетового, а синего грейда и ценник не 3500, а 750. Описание один в один:

http://f26.i-fotki.info/thumb/d6cdcd94a9823972c61a9f0322b6798825c090391507304.jpg

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Ура!!!, все получилось не зря я ставил свечку! и молился на Zander_driver  =))
Проще говоря, я просто перепаковал ту геймдату обратно в изначальный формат. Огромное спасибо за помощь и помощь и поддержку!=))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вылет при броске гранаты Ф1:

dropmefiles

 

29 минут назад, Zander_driver сказал:

Есть надежда что патч выйдет завтра...

@Zander_driver , а неизлечимых военных охранников бункера Сахара на Янтаре сильно сложно править? Их не могут вылечить ни свои же, ни я, ни даже Сахаров :) Проблема в том, что у меня Сахаров из бункера регулярно бегал туда-сюда их лечить, в этот момент не доступен для торга, да и вдруг грохнут его.

Добавлено Zander_driver,

Неизлечимо раненые правиться будут уже после НГ.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
 

Сломан полностью бинокль - Сломана текстура, Неправильная иконка(Прицела) и когда смотришь в бинокль все становится крайне серым + по бокам есть щели(В игре они больше чем на скриншоте)
unknown.pngunknown.pngss_hokag_12-25-20_18-03-25_l01_escape.jp
Если сломать оружие (Ударом лома) не выпадают детали + Не выпадают детали оружие с противников что делает невозмоным ремонт. Следует добавить функцию разбора оружия и брони с подтверждением.
Нельзя так-же отремонтировать одежду и броню.

Сломанный предмет "Адреналин?"(Выпадает с бандитов болот)
unknown.png
В тайниках новичков бандитов один хлам и еще он повторяется. Я взломал 2 тайника за +300 а в них "Водка" и "Аптечка" .
unknown.png
Неправильная текстура на ботинках.
unknown.pngss_hokag_12-25-20_16-33-07_l01_escape.jp
Техник не видит определенные обоймы
unknown.pngunknown.png
Неправильная иконка: "Самоделкин"(Кордон)
unknown.png
Крысы имеют дальность атаки около 1 метра нужно занерфить + они могут забераться на определенные объекты на которые по идее не должны(Пример гигантская катушка для проводов)
ss_hokag_12-25-20_11-45-25_predbannik.jp
Убийства бандитов не засчитываются для задания(Хотя я уже 2 раза зачищал базу). Крайне низкая награда для убийства требующее дальнее оружие я поубивал бандитов используя HK G36 с оптикой но не засчиталась.
unknown.pngunknown.png

Изменено пользователем Безумный Пророк
Ссылка на комментарий

@Zander_driver ну все, приехали. Сахаров сдох. Прибежали черные волко-химеры, перебили всю охрану. Я с бункера пытался отстреливаться, у них анимация прыжков сквозь текстуры, залетают внутрь бункера и там всех крошат.

http://f26.i-fotki.info/thumb/90416ec46a0ff018a8d344c0bcd96c1225c090391570547.jpg

Аааа, памагите :dash2:

  • Смешно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
Только что, *Shadow* сказал:

Сахаров сдох.

У Болотного доктора + торговца на АТП, почти все то же самое продается причем дешевле.

И хакер на АТП грамотнее.

 

ЗЫ. После НГ поправлю.

  • Спасибо 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, заранее спасибо! Сахар роднее и ближе. Ключевое место для торговой жизни любого сталкера в СЗ.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

После последнего посещения Бара начались происходить вылеты при переходе с локации (на ту же Свалку, например), по итогу немогу покинуть Бар.
Лог: https://dropmefiles.com/PlUKb

Переждал выброс, побывал на Дикой Территории (Когда перешёл на неё не вылетел) но вылет при переходе на Свалку это никак не пофиксило.

Лог: https://dropmefiles.com/liFwh

Добавлено Zander_driver,

Попробуйте уйти на другую локацию (не Свалку), или дождаться выброса на текущей.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий
4 часа назад, *Shadow* сказал:

анимация прыжков сквозь текстуры, залетают внутрь

есть такое, подтверждаю, встречается такое и не только на Янтаре к сожалению ... Но, как сказал @ed_rez  это или АИ сетка кривая, или некоторые/многие объекты с АИ сеткой не совместимы ...

PS: поправьте, если не прав :pardon: Аспиды и Снорки, иногда и Кабаны через стены ГГ "достают" ...

Изменено пользователем Toxicfog

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Toxicfog сказал:

не только на Янтаре к сожалению

На всех билдовских локациях большая часть настроек объектов кривые- отсутствую ХОМы, СОМы, неверные настройки материалов,... Оттуда вылазят всевозможные игровые приколы- прострел через стены, один из них.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

В оригинальном сталкере если ты приходил на АС с мп5, ты так же как в Судьбе зоны ковырял свободовцев в экзе при штурме с Черепом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...