Перейти к контенту

Specty

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    155 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Specty

  1. @Alex TOPMANу некоторых артов в игре есть в описании есть то, что вы предлагаете. Возможно, эта идея давно не новая и была попытка ее реализовать, но по какой-то причине она не работает.
  2. @*Shadow*не используй подствольник. Совсем. Все аддоны сломаны, даже встроенные. Ну, кроме прицелов. Даже пушки с магазинными гранатами сломаны.
  3. @*Shadow*тайник легенды. СВТ с пульками. Даже не знаю, смеяться или плакать
  4. @Алексей.1.2.3.вроде как эти вылеты пофиксили в 5 патче
  5. @Zander_driverне, на 4. Вроде про него говорили чуть выше О-о
  6. @*Shadow*грю же, скар натовский, 5.56х45 ББ. Ровненько в жбан, полрожка. Вывод только один: мне в патроны пороха не досыпали =)
  7. @*Shadow*ну не скажите. До нерфа брони обычные бандосы в балаклавах убивались с почти рожка в голову из скара натовского (пульки бронебойные). В последнем патче не довелось затестить, ибо комплект оружия у меня уже поменялся.
  8. @GYN ZANну, надеюсь, Зандер придет и порядок наведет. Спасибо за инфу. @GYN ZANUPD: Вылет обойти можно. Выкладываешь забагованую грену в инвентарь. Она в него положится, но в разгрузке останется ее багоклон. Сохраняешься, загружаешься. И хоп, в разгрузке грены нет. Кстати, ночные аспиды не отображаются в пда в разделе Данные/Убийство мутантов, соответственно 0 очков в пользу "опытности"
  9. Узнала немного больше про вот эти вылеты. В общем, они происходят на последней гранате в разгрузке. Возможно это от того, что граната, которую ты берешь в руки, залетает тебе в инвентарь, а из разгрузки убирается, что при броске приводит к вылету, т.к. для движка ты пытаешься бросить nil. Ну, это мои домыслы.
  10. Снова вылет, снова на свалке. На этот раз грены не виноваты. https://dropmefiles.com/x7U0b
  11. Чет тут пусто. Вот моя небольшая правка прицела винтовки СВ-98 (ну и любой другой винтовки, что использует этот прицел) Теперь прицел стал чище, без этой странной зеленой фигни. Так же есть вариант с большей "линзой". В дальнейшем планирую переделать так все не понравившиеся мне прицелы, которые я встречу по мере прохождения (ну или по реквестам). Сравнение прицелов (к картинкам есть подписи). Ссылка на скачивание (ядиск).
  12. @*Shadow* у меня еще со Свалки ящики в небо улетали
  13. Патроны для дробовика не удаляются из разгрузки самостоятельно. Вместо этого в количестве пишется 0, но место они все равно забивают, приходится ручками убирать. Такое с любым типом патрона происходит. И еще смех - эти нулевки убираются в инвентарь (если там есть еще такие же патроны) и их можно снова положить в разгрузку =) Вылет на Свалке после взрыва грены https://dropmefiles.com/OClKD Снова вылет после гранаты, на этот раз вот так https://dropmefiles.com/V5ssF Причем вылет прокает не на каждой гранате.
  14. Вылет при выборе пушки в ремонте. https://dropmefiles.com/KqkN4 Попытка забрать разгрузку из своего тайника https://dropmefiles.com/WnxNi Вот еще несколько минорных проблем (каждая картинка подписана) https://imgur.com/a/GRlU3Uk Вылет при выборе броника в ремонте https://dropmefiles.com/WnxNi
  15. Вылет на ДТ, во время перезарядки пушки. https://dropmefiles.com/FlahG
  16. Вылет при попытке выкинуть патронташ из инвентаря. https://dropmefiles.com/57ues
  17. Specty

    Судьба Зоны: Говорилка

    Переход справа от точки твоего сохранения на ДТ. В углу возле забора. Если я правильно поняла, тебе надо на Арм. Склады, верно? Вот, держи. Там стрельба какая-то возле поста на базе Свободы началась, смотри осторожнее. Прямо за твоей спиной будет переход... куда-то. Не знаю, куда. Но точно не на ДТ.
  18. Specty

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Unibro, ПДА Мододела создает в точке телепортации переход на другую локу. И он не убирается. Оно тебе надо?)
  19. Specty

    Судьба Зоны: Говорилка

    @IIIGooGLuKIII, ПДА очень легко открывается и без подсказок извне)
  20. @Zander_driver, Гаусс-пистолет ложится в слот для... э... большого оружия. Не в слот для пистолетов. Это так надо? Хотелось бы все же класть его в слот для пистолетов.
  21. @volkodav37, падение репутации - фича мода и так предусмотрено. Чтобы репутация при обыске не снижалась - старайтесь не попадаться никому на глаза.
  22. @ser_moryachok, когда-нибудь бартерную систему допилят до привычного гуи-интерфейса, а пока надо терпеть "так"
  23. @Viever, странно. Тебе сообщение о сдаче оружия, случаем, не приходило? Если не сдашь вовремя - обнаружишь неприятный сюрприз.
  24. Если тебя не увидели за этим занятием - сообщение не придет и репутация не снизится.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...