Перейти к контенту

BorziyPowanchik

Проверенные
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    477 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BorziyPowanchik

  1. Какой коэффициент лучше ставить на спавн артов? Играю уже полторы недели, с артефактами на локах было норм, а сейчас, после седьмого патча, после выброса на Агро 3 Арта всего, 2 из них выверты. Перешёл на янтарь, вообще артов нету, на свалке аналогично, только бенгальский огонь. Спавн артефактов на 1.0 стоит.
  2. @katastrofa02 этим он заниматься не скоро будет. Сейчас главное стабильность, лечение вылетов и прочее.
  3. Сахаров по прежнему не взламывает кпк? Он берет исправно деньги за взлом, но после получения смс, о готовности работы, ничего не предлагает и пропадает меню "хакерства" так сказать, у него из диалога вовсе. И вопросец возник, кто может пда мастера нормально взломать (у Сахарова как такового, шанс, взлома кпк мастера, от 0%-0.04, да и ветерановских моих два кпк вообще под 0.01)? Что за препарат седатин,иль бромизовал (в зеленой коробочке находится), рискну предположить, что от пси здоровья?
  4. @Zander_driver я про то, где в самой игре, параметры пробития брони, повреждения, настильность и т.д. Сравнивал оружие Colt M4 с абаканом, у абакана пробитие, как я понял по цифрам 4.9, а у M4 4.0, хотя у кольта, крестик, где обозначается на табличке повреждения, находится правее, чем у Абакана.
  5. Странно вроде алайф подрезали, а вот только, что столкнулся не то с гоном мутантов, никто с чем в баре. С дт толпа аспидов перед выбросом в панике вбежала, на территорию бара и вынесли половину сталкерни... Ну выглядело интересно... И кто нибудь объяснит как в параметрах оружия, ориентироваться по этим цифрам?
  6. @Toxicfog это верно. Перед этим на кордоне нашел артефакт, 1500 векселей (как оказалось), хотя в его описании написано было, что особо не ценится :D. Думаю, забегу с ним к Сидоровичу, уже как неделю не навещал старого, увидев такую цену за артефакт, чуть с своей сталкерской куртки не вылетел . Сразу прикупил шлемак за 1к, и курточку найма. Мне только интересно, в описании шлемака указано +50% к пулестойкости, я так понимаю головы?
  7. Прожил в зоне почти 2 с половиной недели, на Кордоне не натыкался ни разу, на кислотный дождик, а тут опа-на и пошел. Спрятался на атп от дождика, а он льет уже пол часа... Может багнулось что-либо...
  8. @GYN ZAN если у ТД пойду расшифровывать, надеюсь, меня гопари не отпинают, за то что, я их болотних дружков пострелял.
  9. @GYN ZAN к кому лучше с этим вопросом подойти? Неужели, на ч4 нету опытных хакеров?
  10. Вопрос, почему шанс взлома опытного бандита, 0 процентов? С школяром на ч4 беседовал.
  11. Чем ближе, к центру зоны, тем сильнее радиационный фон больше. Я пока дальше бара не ходил. Но на баре, периодически потихоньку радиация пробирает, сам в обычной стартовой шмотке и респираторе.
  12. @Adm-RAL ну этот вылет начал на предбаннике мучать, на кордоне бегал с биноклем твоим проблем не было (где-то час), позже перешел на предбанник и этот вылет периодически 10-20 минут стабильно вылазит.
  13. @Adm-RAL ранее как-то не вылетало, но после установки бинокля, стало вылетать (играешь 10-20 минут и стабильный вылет с одним и тем же логом).
  14. Не знаю, сообщали ли ранее (но скарей всего да), но повторюсь о некорректной текстуре бинокля. И на втором фото, нету описания артефакта "измененного бенгальского огня".
  15. На начальных доках до бара, хакер только на предбаннике?
  16. Стабильный вылет при попытке бросить гранату ргд-5. (Фатальная ошибка вылазит, сколько не кидал, стоит пятый патч). Ссылка на сейв: https://yadi.sk/d/IFx8jOG1Kpmppg?w=1
  17. На кордоне, возле фермы, где стоянка бандитов, перебил всех бандитов, кроме двух которые в тяжелом бронежилете. Есть ли методы борьбы с ними? Иль же, надо разживаться более мощным калибром? С крис вектора, выстрелял одному два магазина в голову, как в воздух стрелял.
  18. Скажите, есть ли в баре хакер? И вопросик, почему у меня появляется лёгкий уровень облучения, в баре, время 22 10. На мне одет респиратор, обычная сталкерская куртка. В бар пришел в начало первого дня, радиацией не било, только прикупился, туда-сюда, думал идти на свалку, а тут радейка не с того начинает цеплять. Ещё и кабанчики гады, перекрыли выход на свалку, а у меня пб и Крис вектор
  19. Хотел спросить, вот выполнил квест у обычного нпс, заплатил он в награду 96 векселей. Имеется ли в дальнейшем от его сталкерского векселя на 96 польза? Или же лишь есть возможность обменять у торговца, но при этом просесть в 14 векселей. На моем примере Сидорович. Оценивает сталкерский вексель не в 96, а 82.
  20. @Yamato так уже 4-е раза перезагружался перед взятием квеста, не дается наводка.
  21. Самоделкин на Кордоне, даёт квест на поиск радиоприемника, который якобы является артефактом, прилагает координаты места поиска на кордоне, но в пда этой зоны не видно.
  22. Как в моде реализована кулинария? Если не ошибаюсь, надо котелок, но пока не находил в продаже его. Пока только на предбаннике и кордоне ошибаюсь.
  23. Светит солнце в лицо, затмевая мне видимость. Как отключить это и возможно ли? Отключил солнечные лучи, не помогло.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...