Перейти к контенту

GYN ZAN

Жители
  • Число публикаций

    1 027
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    16,693 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя GYN ZAN

  1. @Earth2Space это уже есть в игре же, не? на кнопку 7 он же автоматом берет пустой магазин в слот.
  2. @abc2200 тупо удобнее. С другой стороны нет модерации и много офф-топа. Но поверь, по основной теме там очень активное общение.
  3. @zoozooz все в дискорд перешли
  4. GYN ZAN

    Судьба Зоны: Говорилка

    В связи с окончанием Института, у меня в планах в этом году начать изучение движка, юнити я ковырял, а вот анриал не знаю. Я до сих пор колеблюсь - стоит ли мне учить новый движок, стоит ли С++ учить, или оставаться на С# с юнити. И идея воссоздать свой C.A.T.S. не покидает меня. К чему это все: возможно в качестве практики я мог бы присоединиться к переносу мода на Unreal Engine, только я хотел бы получить от @Zander_driver наставничества. Я понимаю, что времени твоего займу, и нервов. Но как ты смотришь на такую идею? Это даже не просьба, просить такое от тебя мне стыдно, поэтому - это только идея. @Zander_driver осталось тогда дождаться когда начнем.
  5. у них еще радиус хита нужно корректировать, а ближний бой я так и не смог пофиксить после перехода на ogsr
  6. @Alex TOPMAN при этом сам по себе кислотный дождь не может запуститься, я играл у меня несколько дней его не было. А когда загрузился в дождь сразу пошел.
  7. @stalker rocks у свободы он только
  8. @Adm-RAL С виду норм, надо пробовать.
  9. Начал НИ, присоединяйтесь
  10. Мб я стримку подрублю на этих выходных.
  11. @brokervvs 1. Зачем тогда кровососу невидимость? 2. Неужели кровосос такой сильный противник? 3. А слух зачем? 4. Зачем такой узкоспециализированный предмет в игре? Этой фигней врятли кто то будет пользоваться - лишний груз в рюкзаке.
  12. @Adm-RAL это ты в варлабе еще не был. Интересно каково там с твоими настройками будет, когда там даже с минимальными аномалиями вся лока усеяна.
  13. GYN ZAN

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver Наконец то, хоть здесь я смогу бухать самогон, без перерыва)
  14. GYN ZAN

    Судьба Зоны: Говорилка

    @stalker rocks в игре давно есть костюм абсолют
  15. Лут и патроны на 0 попробуй, так можно баланс прочувствовать в экономике. И с каким оружием пробираться в зону.
  16. @~{MODoGEN}~ посчитай сам. Или ты забыл сколько часов в сутках?
  17. GYN ZAN

    Судьба Зоны: Говорилка

    Оставить. И уменьшить в половину. Вот кстати, увечья неплохо было бы увидеть в игре. Снижают максимум ХП и требуют особого лечения, некоторые из них наносят урон здоровью. А посмотреть их эффекты можно будет только у медика, как и о эффектах радиации. Чтобы хоть как то медик был актуален. Пришел, посмотрел что со здоровьем и как лечить, излечимо ли вообще и пошел реабилитироваться. Немного несуразно выглядит кайма вокруг значка эффекта энергетика, может лучше ореол использовать вокруг иконки?
  18. @Seruva его надо уменьшать наоборот, чем больше ты его выкрутишь тем дольше будут дожди. А меньшим интервалом дожди будут чаще но в разы короче. И почти не заметны.
  19. @Adm-RAL игрок ты, конечно тот еще, да картинка близка той, которая мне нравится на 50%. Меньше тумана "от солнца", чуть более усилить освещение на пол шишечки, а то вон, с фонарем включеным бегаешь по средь бела "дня". а вот я не сторонник таких правок. И так в игре полно способов с пси регеном и хп регеном такие правки сделать. Да и что так все пристали к тому, что гг ниже других, может он карлик! А вы ущемляете его за то, какой он есть. UPD: мне просто показалось, что эти две правки ты зандеру в основу предложил добавить.
  20. GYN ZAN

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Sultan @Alex TOPMAN согласен, жалко только над озвучкой никто не работал толком, реплики многие дефолтные и старые да и тОпорные. Над анимацией поработали, а вот озвучку видимо всем пофиг на нее.
  21. GYN ZAN

    Судьба Зоны: Говорилка

    не надо выкручиваться - ты конкретно имел меня в виду) Не нужно прикрываться "мудрыми цитатами" и уж тем более возводить их в абсолют. Не все они являются истиной, запомни. А что не понравилось, ты хотя бы обьясни. Мне не понятно. Просто сама ситуация сама по себе выглядит смешно, по - детски. Тебе нет оправданий, не спасет тебя никакой мудрый философ.
  22. GYN ZAN

    Судьба Зоны: Говорилка

    @ddww Переходить сразу на оскорбления - это по взрослому . При том, что я писал про глушители на дробовик и выше тобою сказанное вообще не имеет никакой связи, но ты почему то это приплел. Едем дальше: Если у кого то и возникли непонятки, так это как раз у тебя: реакцию я поставил потому что мне само высказывание не понравилось. Но вот брать выцеплять давнейшую фразу, про то, что я когда то увидел дробовик с глушителем и это для меня было в диковинку и еще дизлайкать в ответ - это, конечно, поступок Эрудированного человека. При том, что я все равно не понимаю, как можно ее вообще дизлайкнуть, там даже контекста нет как такового для этого) То есть, мне нельзя выражать свое мнение. Окей. Я вас понял. А вот если ты высказался это ж не то, это "Другое")))
  23. GYN ZAN

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Toxicfog я тоже долго не мог привыкнуть к тому, что на дробовик существуют глушители...
  24. GYN ZAN

    Судьба Зоны: Говорилка

    Я думаю, достаточно просто, донести до игрока системным сообщением, когда от него что то требуется.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...