Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сварил я себе Пудинг в аномалии(смешно звучит), повесил на пояс, защита классная, но он протухает со временем, а если он протухнет полностью, что будет? И ещё, видел на некоторых скриншотах у игроков костюм ЧН-За, где его отыскать? 

Ссылка на комментарий

 

 

а если он протухнет полностью
к Сидору менять на барахло, бывает даже огнемет

 

костюм ЧН-За, где его отыскать? 
туда же и по заданиям
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Что делать по просьбе Зуба с товаром  каравана? Просто посмотреть, или забрать?

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

@иорданец, посмотреть. Но можешь и забрать, если донесешь ;)

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Пишу сюда, в теме правок тишина и перекотиполе. Подскажите, как называется файл, где характеристики и названия патрона?

  • Не нравится 1

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

Внесу немного красок в это болото

СВД-С

Интересная модель и сразу видно отличие от СВД. 

У меня вот противоречивое отношение к снайперкам складывается. С одной стороны я понимаю, что ты делаешь, стараясь приблизиться к реальному прицеливанию, И все действительно выглядит естественно и правильно с этой точки зрения (я целился в настоящие прицелы, очень похоже). Но вот чисто с игровой точки зрения - такой небольшой кружок окуляра при прицеливании, когда 3/4 монитора черные от резинового амортизатора - как-то неудобно что-ли. Ты делаешь, тебе и карты в руки, но был бы круг чуток покрупнее, глазу было бы приятней.

Изменено пользователем Ugrum75
  • Согласен 2

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите, как называется файл, где характеристики и названия патрона?

gamedata / config  / weapons_default   либо  weapons_light / weapons

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Какие-то неписи чрез чур живучие, на моих глазах новичок в обычной курточке завалил 3 псевд, хотя они его долго покусывали, так и ПДА не снимешь, прейдётся зомбей ловить...

Ссылка на комментарий

 Сходил на Радар, замеры делать. Зомби видел, монолит видел, капсулу видел, но гадость у дальней гряды, не достал, монстры злые-злые и огневик гад. Аптечек, бинтов, ремкомплектов извел, барахла бросил, "хомяк" умер. Цельный день потратил, ели-ели дополз до АС. Это ж сколько терпения у "проходимцев" SOBa, Petrenkа и компании, чтобы раз-два за пол дня и обернулся? Уйду жить на Кордон; птички поют, собачки скулят, кабанчики похрюкивают, тушканы повизгивают, артефактик нашел, водочки попил, пистолетиком помахал, для сталкера дом родной. Заряжу огнемет, вернусь, спалю огневика. Про Рыжий лес даже думать не хочу, прейдется неделю по Зоне бегать ресурс наживать.

Ссылка на комментарий

Джентльмены, подскажите мне, как обстоят дела на Лайт-10 с варкой модификатов и тд., а то намедни решил сварить Каплю души, рецепт есть, отрицательная Душа есть, а не вариться?


 

 

Заряжу огнемет, вернусь, спалю огневика.
терзают меня смутные сомнения, что не спалишь и даже не взорвешь, лучше копи арты на огонь резист и делать быстро ноги
Ссылка на комментарий

@Lemberg-73,  я не смог Каплю души сварить. Хотя перед установкой 10 обновы на релизе варил без проблем... Правда они мне уже не очень надо...

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73

Я помню на февральских обновах играл и при варке этого арта был вылет, значит с тех пор воз и ныне там.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Хог1,  не вылетает. Просто выкидываешь и все. Нет вспышки и арт просто валяется.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Ты делаешь, тебе и карты в руки, но был бы круг чуток покрупнее

 В релизе у этого прицела поле будет чуть крупнее.

 

Пишу сюда, в теме правок тишина и перекотиполе

Вас бы читеров ... 

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
в теме правок тишина и перекотиполе.

Ну дык. Предоставь что-то в виде правок. Чтобы в виде "Ребята, просто накатите это на геймдату и будет вам 1. 2. 3. ..."

Нет? Не твоё? Пусть другие?

Ну вот о том и речь. Все так же и думают. А просто вопрошать что-то там по регламенту запрещено.

Изменено пользователем mikelik
  • Согласен 2

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...