Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Мне вот этот калаш

АКС-74У с прибором ПБС? От Беса. Неплох, но дорогой в обслуживании. Почти все, кто его юзал, довольно быстро от него отказывались по этой причине. :)

Коллиматор то настроили, нет?

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Сильной разницы в оружии тут сильно и нет, главное куда попасть, можно просто пистолетом в голову с одного патрона валить, разница только что пистолет с близкого расстояния убивает, а калаш бьёт подальше, и на одиночный поставить, коротыши по моему чуть хуже, а длинно меры нормальные, главное что бы быть здоровым отдохнувшим тогда и руки ходуном ходить не будут, если кстати принаравиться то с бедра можно быстрее убить, ствол не шатает, ну и от мыши тоже кое что зависит. 

Ссылка на комментарий
За одним человеком обозвавшим АКС-74 в пластике как АК-74М

 

никого не вводит взаблуждения, я высказал свое мнение, мне так кажется субьективно

 

Когда человек, интересующийся всем, что связано с оружием,  читает некоторые посты, его, наверное, где-то "подбамбливать" начинает от чего-то. Ну и плюс  свои знания  по теме озвучить ведь можно , ведь не зря же он  так плотно этой темой (оружие) занимался. ;)

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Сильной разницы в оружии тут сильно и нет, главное куда попасть

Примерно так. Сяк настроил (или поручил настроить) конфиги таким образом, что разброс вылетающих из стволов пуль очень незначительный в отличие от оригинала ТЧ и других модов. И все искусство стрельбы состоит в умении правильной работы с дыханием. Неправильно выбрал момент - вот и кажется что ствол косит, а на самом деле он "в точку бьет". Изменено пользователем Mari
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Коллиматор то настроили, нет?
Как по мне то нормальный. Я до этого ж не пробовал.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Как по мне то нормальный

Скриншот в режиме прицеливания узреть можно?

ведь не зря же он  так плотно этой темой (оружие) занимался.

Эх, мне в те времена вот такое DLC . Я бы развернулся. :)

Сейчас уже не так интересно. Теперь вы все можете такой удачной возможностью воспользоваться и все пощупать.

Кстати, настоятельно рекомендую ГМ-94 в магазине купить и попробовать. Эту штука - совсем не то, что иконка на картинке показывает. Она лучше. Прямиком из Far Cry. В игре скорее всего она - редкость дичайшая будет.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
нашел я Альбом дембельский всетаки, переиграл, его пока сныкать он не пригодится?

Встречный вопрос - а ЗАЧЕМ ты его искал?

Если знал зачем, то значит тебе сказали его искать и ты не спросил бы, что с ним делать. Если не знал, а нашёл случайно, значит тебе НЕ сказали и он Не пригодится, то есть делай то же, что с любой случайной находкой - продавай.

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

Скриншот в режиме прицеливания узреть можно?
0ec959e64e4a4c1dfd4c60d98b2ea41d4d797223
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz,сойдет. Все в норме. Коллиматорный прицел "Кобра" с тремя красными полосками, мощный подавитель звука ПБС - что еще нужно юному (начинающему) следопыту NLC7?

Со временем найдешь лучше.

Изменено пользователем Mari
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вопросик:

Кто уже добрался до Бара, подскажите пожалуйста - что там есть из брони с маской ?
Сколько стоит, или на что меняют ?

А может на Армейских складах есть что нибудь из приличной брони с маской-противогазом ?

 

И ещё одно:

Отчего зависит прочность маски ?

То есть её пулестойкость. От общей пулевой защиты брони ?

 

p.s.

АК-47 оправдал надежды. 

Подремонтировал его, и устроил массовый геноцид кабаньему населению Кордона...

Как говорится - Сайга тихо курит в сторонке.

Ссылка на комментарий

@shahvkit, у меня Петренко еще не пришел, у Бармена комбез сталкера с противогазом купил за 80 000. Больше ничего не нашел с костюмов в Баре. В принципе ничего, но пулестойкость не очень и портится быстрее. Есть еще Берилл для других случаев.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Для zoozooz

Дело в том, что куртка новичка с противогазом совсем не держит пулевые повреждения.

Достаточно даже лёгкого рикошета для её выхода из строя.

Я снял с бандитов в подземке Агропрома комбинезон Долга с противогазом, но хотя у него повреждено где то 35%, ремонтировать его не получается ни у Вергаса, ни на станке в АТП.

Вот и сижу - не знаю куда лучше рвануть и чего купить.

 

Пара вопросов:

А у сталкерского с противогазом сколько переносимый вес - тоже + 25 ?

Берилл можно попробовать снять, но вот где его ремонтировать, и будет ли его маска более пулестойкой, чем у остальных костюмов ?

Ссылка на комментарий

 

 

Кто уже добрался до Бара, подскажите пожалуйста - что там есть из брони с маской ?

В подземке Агро выбил из братков комбез найма или комбез долга с маской.

В Баре у Долговязого отремонтировал его за 4-6 тыр. , зависит от износа и пару аптечек Гарику за проход.

На Добарье его вполне хватит.

Всё это можно провернуть имея обычный комбез без маски, даже на уровне мастер.

На АС у Ары можно купить любую бронь наймов, включая экзу,  за ПДА.

А теперь посчитай, что выгодней.

Да, если не изменяет память, то у Бармена комбез с маской стоит в районе 80тыр.

 

 

Отчего зависит прочность маски ?

От общего состояния брони, куснули, поцарапали. пуля прилетела, общий минус.

15% износа и маска на загазованной территории не играбельна.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Вот и сижу - не знаю куда лучше рвануть и чего купить.

Самый оптимальный вариант это обменять у Шерстюка на водку Скат. высокая прочность и самый лучший ПНВ и износостойксть. Если ремонтировать ремкомплектами, то дёшево. Переносимый вес немного меньше, чем у КСу, но в остальном отличный вариант, если использовать арты на выносливость и вес. Я в нём все лабы прошёл.

А на АС лучше не соваться раньше времени, могут быть ненужные заморочки с Черепом.

Изменено пользователем Дар Ветер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну это ни в какие ворота не лезет! Отстреляли с Серым нападение бандосов в ангаре. Серый двинул похоже на Дт. Вдвоём кое как отстреляли псевдопсов у барахолки,у больших бочек/резервуаров. Успел грохнуть бандосов чтоб Лаптя не грохнули, вроде лепотень, фиг вам или чукотская юрта самобранка, до Лаптя метров 50 осталось, решил башкой покрутить,огляделся блин. Оборот вокруг своей оси,и Лаптя три псевды жрут и на меня с Серым 5-6 летят.

Блин, лучше усильте чтоли бестиарий и сократите количество тушек в купе с более большим промежутком между спавнами. Реально играть не возможно. А это пока лишь свалка! Боюсь представить как Помеченный дальше будет "выживать"

Форменный маразм!

P.s

В оригинале псевдособаки одиночки со сворой слепых псов.Они одиночки и не терпят других особей своего вида. А учитывая то количество что моего гг седня жрало раз 50, помимо них должны быть минимум штук 200 слепышей. Наверное не сделали за того что движек захлебнется да?

P.p.s

Реально надо со спавном что то делать. Или хотябы следовать канонам оригинала чтоли.

Ушёл на неопределенный срок из мода. Пока баланса не будет, в это играть невозможно!

И не надо мне тут доказывать что "нелегко и не радостно" это игра,а не реал,тут хочется отвлечься от реала, а в итоге сидишь и тупо бесишся. Правильно говорил Сяк, что не для всех игра. Игра для тех у кого нет личной жизни, задротов( прошу прощения) Я лично 5 реальных дней потратил чтобы понять всю задумку автора. Я понял это. Но неиграбельно,сыро. По сути это ОБТ и не более того.

  • Согласен 2

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Я давно писал, что буду играть с АКМ. С ужасом ждал, что с его конфигами будет в моде. Знал, что на Агропроме получу "даром", но не удержался и профукал 20 пузырей Кузнецову :). Так что потестил и на Кардоне и теперь, уже после Агропрома, могу сказать, что не так все плохо. Разумеется, только одиночными и стрелять, как и все делать в nlc - с чувством, с толком,  не спеша.

Однако, есть пара вопросов :

1.Вес АКМС не завышен? 4 с лишним кило. Я не дока в оружии, но вроде 3.3 всего без патронов, да, тяжелее акм, но на 200 грамм.

2. АКМН( АКМСН) в игре есть? Или с прицелом под 7.62 это только к Сычу?

 

К.Р.А.З. , к сожалению, в NLC для нормальной игры нужно "знать заранее" и, в моментах подобных ситуации с Серым и другими путешествующими "неважными" НПС, пользоваться приемом "оффлайн". Иначе NLC это симулятор загрузочного экрана и "переиграть с автосейва на входе" Если посмотреть похождения тестеров и стримы простых смертных - это две разных игры получаются. Это мод не про скилл,  он про знать наперед.

Изменено пользователем RusBear
Ссылка на комментарий
@RusBear,Тут парится не стоит, это альтернативная реальность как бы. Чтоб не легко и не радостно было, мог бы весить все 7 кг.:-)

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий
Лаптя три псевды жрут и на меня с Серым 5-6 летят.

Пусть Серый в оффлайне идет, целее будет. Провожать - плохая идея.

ЗЫ. У меня Серый в ТД ушел.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@RusBear,В том то и дело что я не хочу знать заранее. Пусть все течёт своим чередом. Но не так же! Такие моменты пару раз с кабанами на кордоне были. В районе мостика у дн. Только отстрелял всех, минута и опять гулаги полные. Как Сяк обмолвился, это мутанты в пространственную аномалию попали и перенеслись. Табуном.

Я хочу играть,мне интересен сюжет и геймплей. Но нужен баланс.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, про спав согласен, отмечал ранее, что особенно несолидно смотрятся спавны пачек после определенных событий и атакующих именно гг.

Я бы тоже не хотел знать заранее ничего. Счастливые игроки, которые ничего не знаю про мод- они могут его действительно оценить...ну если экран загрузки их не утомит еще на Кардоне...

Изменено пользователем RusBear
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...