Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Как правильно набирать воду во фляжку ?

 

Я буквально полчаса назад с этой фляжкой на Кордоне тупил, в обоих подвалах пытаясь набрать воды из бочек  :D

Потом разобрался, где и как. Проверил сколько раз помыть можно, всего 4 раза, одной фляжки пожалуй на Агропроме маловато будет.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Я как раз иду на Агропром - в куртке новичка с противогазом.

Посмотрим на сколько хватит.

 

До кучи ещё один вопрос:

В роликах SOB в первые 10 дней получает какой то плащ с противогазом и хорошими характеристиками по переносимому весу.

Но вот что то никак не могу найти этот момент.

Если кто помнит - подскажите пожалуйста, что это за плащ, и где его можно получить ?

Ссылка на комментарий
и где его можно получить ?

Варианта два, либо из выпавшего с ПДА тайника,  либо у Степаныча сшил из шкур плотей.

Изменено пользователем Дар Ветер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

одной фляжки пожалуй на Агропроме маловато будет.
Хватит вполне. Там подвал не жёсткий. Не сильно грязнится.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Всем привет,нужна наводка на схрон Рашпиля в кишке(можно скриншот),пда сгорел во время  выброса.

Ну и лады

Ссылка на комментарий

Играю несколько дней, свое видение игры уже сложилось:

1. Перед сном желательно скинуть рюкзак (во сне воруют, по мелочи но неприятно), причем сначала выложить все из разгрузки, чтоб случайно потом не бабахали гранаты.

2.Сохраняться под мостом у вояк можно и нужно, но аккуратно, всегда со стороны Кузнецова и как можно дальше от костра, чтобы если перезагружаетесь и не платили за проход вам не надрали уши.

3.Ящики в игре спавнятся рандомно и постоянно! Кстати, тоже самое касается инвентаря НПС, то есть купили водку у непися, а на следующий день у него может быть консерва или опять водка, чаще с ними торгуйте.

4.Чтобы (по-хорошему) выполнить задание на освобождение Шустрого, нужно не сдавать квест Волку на документы - сначала поспать приготовиться, а потом сдавать и с утра бегом в Кишку, иначе Петруха побежит спасать Шустрого без вас.

5. Если у вас в Санатории начались чудеса (при обыске бюрера нет арта или все ящики пусты), переигровка с захода на локацию, по другому не появится, если, к примеру, после убийства бюрера вы сохранились у костра и пытаетесь переиграть с квиксейва.

6. Если случилось, что вояки с Южного блокпоста поперлись гонять кабанов и заагрились на деревню, при этом расклад даже с вашей помощью будет предрешен, и  все погибнут, следует переиграть с захода на Кордон, иначе у меня не получалось, и спать пытался и что только не делал - агрились, переигровка с захода помогла сразу.

7. На болоте квест от вояк, сгоревший хутор - спрятать трупы, один труп взрывается, не переживаем, помоему так задумано. (поправьте знатоки если ошибаюсь, но у меня он взрывался в двух НИ). Не старайтесь снять костюм перед тасканием трупов, погибнете при взрыве.

8. Как взять арт в туннеле на Кордоне - скидываем рюкзак, ждем момента когда аномалия уходит и подскакивая хватаем, получаем БАХ и сразу как можно быстрее назад не стараясь арт взять, потом одеваем рюкзак и спокойно берем при ушедшей аномалии.

 

Пока вроде все и теперь мои вопросы:

1. Где Леха старьевщик? Бюрер мертв. У меня он не появился на втором посещении Санатория, может какие условия нужны?

2. Как юзать несколько контейнеров?, очень неудобно перебирать, раньше можно было листать теперь не вижу как.

3. Где искать Шустрого? После того как принес ему медузу он куда то сквазанул.

4. Где искать Юрика? Автомат ему решил поискать, но самого его нигде не вижу - кому отдавать то потом?

 

Вообще что меня порадовало, к примеру, новичок с берданкой, бегая и периодически постреливая, один завалил 8 кабанов, причем я в такой ситуации сразу бы тапки склеил даже с Сайгой и даже против 5 кабанов. о какие Новички то теперь.

Шерстюк молоток, в полном присяде на карачках скачет по полю возле ЛЭП и один сражается против 2 химер и кучи кабанов. Причем он за ними гоняется, а не они за ним! Я даже переживать за него перестал.

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Я как раз иду на Агропром - в куртке новичка с противогазом. Посмотрим на сколько хватит.

А вот износ у этой куртке новичка вроде как поменьше чем у комбеза сталкера, а то перед походом на агропром в баре аж за 80штук купил этот комбез сталкера, ну показатели там хорошие, попал в перестрелку на свалке в небольшую, в итоге костюм в хлам убитый, пришёл на агро и не смог там долго ходить умираю от недостатка воздуха, маска в хлам, придётся переиграть, куртку новичка всё таки лучше попробую зря её продал, с ней не было такого износа.

Изменено пользователем cеверный
Ссылка на комментарий

На болоте вояка дает за квест Берил5М, вполне себе хороший костюм и износ не большой.

В подвалах Агропрома мне выпал Скат 9 с вояки, но убитый сильно, кстати Шерстюк тоже Скатами торгует, минус один - тяжелый очень и ремон наверно очень дорогой.

Я тоже подумывал про куртку с противогазом от Сидора, но характеристики там не айс, 13 кг грузоподьемность.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

 

 

1. Где Леха старьевщик? Бюрер мертв. У меня он не появился на втором посещении Санатория, может какие условия нужны? 2. Как юзать несколько контейнеров?, очень неудобно перебирать, раньше можно было листать теперь не вижу как. 3. Где искать Шустрого? После того как принес ему медузу он куда то сквазанул. 4. Где искать Юрика, Автомат ему решил поискать, но самого его нигде не вижу - кому отдавать то потом?

1. Хотя бы раз заглянуть на локацию Бар. Можно просто зайти и тут же выйти на Свалку обратно.
2. Должны быть стрелоки "перелистывания" на них. Говорил кто-то, что это "правили" и с того момента некоторые двойные арты и не стали класться в контейнер :( Я не пробовал.
3. Может, на Свалке? Но он потом будет в Баре где-то рано или поздно. Он в любом случает идёт через Свалку в Бар.
4. Слева от дороги, как подходить к переходу на Кордон. Без автомата он не должен убегать оттуда, если только собаки не выгнали, но всё равно должен вернуться. Получив автомат, может уйти на Кордон или в гулаг Беса. Если Беса нет, то пойдёт скорее всего на Кордон и доберётся до ДД.
  • Нравится 2

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

На Агропроме можно подобрать АКМ и Ак47.

Вопрос:

Кто нибудь из долго игравших их сравнивал между собой ?

Как они по убойной силе, износу и точности.

Просто не знаю какой оставить, а тащить два тяжело.

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу "Кишки" усадьба. Лазал кто? А то звуки оттудова/контроллер? Есть там что вкусненькое кроме плавленных мозгов?

Сам зайти пока не могу,жрут на подходе постоянно. Второй час пытаюсь посмотреть. Стоит оно того?

При первом заходе в "кишку" слева от грузовика у которого костёр,метрах в ста стоит скелет кровяной весь, чой ето? Кусается?

Живетрепещущий вопрос "Сейчас кружка Вергаса" реальна? Стоит искать? Или как в 6 ке миф?( без палева маякните в личку ориентиры) Ну и записнушка Вергаса+ альбом художника в дальнейшем по квестам нужны? А то голодаем,на батон не хватает!

Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий
Вопрос по поводу "Кишки" усадьба.

 

Пусто там до определенного момента игры, костер и масса живности вокруг

Ну и записнушка Вергаса+ альбом художника в дальнейшем по квестам нужны? А то голодаем,на батон не хватает!

 

По сути,  инструкция, ознакомление с некоторыми вещами в Зоне. На свое усмотрение распоряжаться можно. Кружка,  в этом моде  есть вещи которые существуют , но как  и в жизни,  есть вещи которые  только неподтвержденные факты. Что и как  надоть самому разбираться, при наличии желания и возможности для этого.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
На Агропроме можно подобрать АКМ и АК-47

АКМ не впечатлил ВООбще. Такой калибр, а убойность как и примерно 5.45, точность еще хуже...  Коротыш от Волка не сильно проигрывает. Я так думаю (с). АК-47 не юзал пока.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Есть там что вкусненькое

Колбаски Охотничьи.

 

 

Как они по убойной силе, износу и точности.

По убойности разницы не заметил. У АК47 чуть меньше износ и чуть меньше точность и, если не ошибаюсь, на него нельзя установить подствол. Продажная цена у обоих очень привлекательна.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

АКМ не впечатлил ВООбще. Такой калибр, а убойность как и примерно 5.45, точность еще хуже...  Коротыш от Волка не сильно проигрывает. Я так думаю (с). АК-47 не юзал пока.

Неправда Ваша!

АКМ -- зверь машина. Восемь псевдопсов разом на Свалке, только двое успели цапануть. Остальных на подходе уложил.

Правда далеко стрелять с него не стоит, разброс велик, да.

Ссылка на комментарий

 

 

Такой калибр, а убойность как и примерно 5.45,

Ну здесь вы правы, вот только убойность у простого патрона 7.62 выше чем у БП 5.45, а про БП 7.62 а вообще молчу. :)

Ссылка на комментарий

 

 

при этом расклад даже с вашей помощью будет предрешен, и все погибнут

В моей версии погиб только часовой. По  крикам вояк издалека уже понятно, что они пойдут на штурм, поэтому надо быстро реагировать и бить первым, главное не дать им подойти на расстояние броска гранаты. Меченный всех перестрелял на подходе, прячась за грузовиком около тарзанки.

Ссылка на комментарий
Неправда Ваша! АКМ -- зверь машина. Восемь псевдопсов разом на Свалке

Я Серому помогал отбиваться от бандитов, по НПСам разницы особой не заметил... Приедет Сидор, возьму с нычки, попробую еще :)

PS А как коротыш Беса? Выпал с него раненного, пока не пробовал, пульки собираю Небову на переход... Правда разговора у него на переход в этой игре чего то не появляется. Кто знает с чем это может быть связано?

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

У меня разговор с Небовым появился кажется после разговора с Вороном в ТД. Но может так сложилось, я после сдачи ТоЗа Ореху выпытал у него инфу про дорожку на ТД и про схрон, к тому же выпала нычка у меня там по ПДА с трупа какого то, я решил туда наведаться и как только с Вороном поговорил, по возвращению на Кордон Небов любезно рассказал за 300 пулек про путь на Болота.


 

 

В моей версии погиб только часовой.

Это повезло и стоит ли оно того?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Для zoozooz

С Небовым всё нормально. Диалог идёт после выкупа у него ружья Ореха.

 

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...