Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Для Roach

Она не в Кишке. Она на Кордоне в районе поваленного дерева. Это дерево лежит со стороны Свалки и недалеко от перехода в Санаторий.

Искать надо в радиусе примерно 30 метров. 

Осторожно - очень много слепышей.

А на заправке в Кишке надо искать ПДА для бандитов чтобы освободить Шустрого.

Идём туда по наводке самого Шустрого.

 

Вот ведь...

У меня тоже непонятка. Нет оптического прицела на вышке на Болоте.

А в роликах он есть. Получается, что его тоже убрали ?

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit, много чего убрали! Кучу литров водки с Кордона убрали, и патроны 5.45. За ответ спасибо, интересно только, почему я на заправку в Кишку поперся, по чьей наводке... 

9&9

Ссылка на комментарий

 

 

У меня тоже непонятка. Нет оптического прицела на вышке на Болоте.
Давно. Ролики староваты уже.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Доступны длс паки, цены мизерные, кому надо можно и на 100 р запупиться не хило. На оф.сайте смотрите список доступных вещей.

Ссылка на комментарий

Уже не так актуально, но все же.

 

 

  • Не нравится 3

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Добры день, на 10 играет кто, как полет ? У меня что то тормозит и настройки уже сбросил, один фиг тормозит, я уже и забыл когда у меня такое в Сталкере было.

Как убрать морскую походку? Пол часа игры и все поплыл до тошноты, на Новый стаканом не увлекался)), inert  на ноль выставлял, походка не изменилась.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

У меня 10. Подтормаживания есть, особенно в моменты спавна. Думаю, тут что-то неоптимизировано в игре.
Совет от alpet-a в шапке темы установки на оф.сайте:
" При чрезмерном торможении FPS главного меню, рекомендуется попробовать выполнить в консоли target_fps 500 или target_fps 1000. Так-же возможно улучшение производительности при использовании программы CPUControl. "
Но я не пробовал.

Cam_inert руками не убрать - заскриптовано, всё равно берётся значение из переменной, а не из консоли.
Чтобы не качало, ГГ должен быть сытым и здоровым. Чем болезненней, тем больше он "медвежонок".
 

В общем получается хорошая Халява
У меня их уже как грязи...

Эх, Сяк-то и не слышит, он бы научил, что с халявой делать. Такие слова в былые времена тестеры шёпотом друг другу говорили :D

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1
  • Полезно 2

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Попробую поспать и поесть, посмотрю на сколько походка изменится, если не на много то придется мод в корзину, жаль конечно ждал но с такой походкой играть не айс.

От сложности респ предметов меняется? В деревне нашел пару бинтов, одну консерву, дробь и водку, говорили еще хлеб и консервы должны быть, а нету . 

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Здоровым нужно быть в первую очередь, чтобы не мотало.
А сон и сытость поможет передвигаться шустрее, выше прыгать.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Для Сергей

Даже при полной сытости, 100% здоровье и полностью отоспавшийся Меченый всё рано немного мотается.

Причём в здоровом состоянии это мотание даже более неприятно, так как становится быстрым и дёрганным, хоть и меньшим по амплитуде.

Мне тоже это неприятно., но что делать... Приходится смотреть в центр экрана чтобы не так уставали глаза.

 

Пробовал играть на опытном, а сейчас играю на мастере - при обоих уровнях сложности на начальном этапе игры респаун предметов рандомный и одинаковый.

А вот выпадение частей монстров отличается очень сильно. 

На опытном хвосты слепышей выпадают примерно с каждой 5-6 собачки.

А на мастере примерно с 20 собачки.

Аналогично и с другими животинками.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
это неприятно., но что делать

Это на самом деле противно. Первое, что я делал, играя в открытую сборку, - убирал мотание. Мне плохо физически от него. :( Зачем придумано такое издевательство над игроком (как и продолжительность пси, кстати), одному Сяку, наверное, известно. Ему проще, он не играл ни разу.

Но тут уж что есть, то есть. Или утереться, или просто отложить игру до лучших времён.

 

выпадение частей монстров отличается очень сильно.

Сюда входит и выпадение артов. На Мастере надо уметь экономить.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Ещё один момент отдельным постом.

То что нет перекрестия  при использовании оружия - это я понимаю и одобряю.

Но вот подбор предметов и активация чего либо всё же настоятельно требуют хоть одной маленькой точки для наведения.

Поэтому можно сделать простой и немного идиотский "финт ушами".

Если у вас старый кинескопный монитор, то рисуем крест или точку прямо на экране чем и как угодно.

Если LCD с мягким экраном, то делаем следующее:

Берём маркер для подписи CD-R и аккуратно и не нажимая !!! рисуем нужную точку.

Лучше если маркер будет с чистилкой на другом конце. Она очень чисто и аккуратно снимает эту точку даже после полного двухнедельного высыхания.

Почему именно такой маркер ? Потому что простой фломастер впитается в напыление экрана, и вы его уже не сотрёте.

А так вы получаете ту же точку прицеливания, и не вредите экрану монитора  ;)

Ссылка на комментарий

 

 

Поэтому можно сделать простой и немного идиотский "финт ушами".

Для поднятия предмета "руки заняты" роли не играет, поэтому можно ещё взять в руки что-нибудь длинноствольное и им так сказать "наводиться на цель".

Но вообще - да, тот ещё пиксельхантинг.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Раньше было нормально как у всех людей, как в оригинале. А потом не помню даже, зачем ввели это "игольное ушко", тычешь, тычешь, а попасть не можешь. Вроде, чтобы не хватать всё набегу, а подбирать аккуратно, "обдуманно", чтобы в это время никого рядом не было и никто не мешал. Как-то так вроде обосновывалось. Но я не понимаю этого.

  • Согласен 2

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Где на Кордоне можно спичек раздобыть? В стартовой коробке оказалось три штучки и те сырые)), пока торговлю не открыл, надо за доками для Волка в туннель бежать а там насколько помню за раз все взять не удастся, сохранится бы желательно на АТП.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Да ну его к черту этот костер))), я Начале там так попал что переигрывать пришлось.

 

Играю на правой стороне клавы, перезарядка всегда стоит на enter, сейчас пытался зарядить пм и вместо зарядки вылезла сумка нз, хотя и звук перезарядки был но пм пуст, это что было?

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

 

 

так попал

предубеждение, если линию середины моста не пересекать, то обычное сохранение, ничем не хуже других. Постоянно там сохранялся в течение всего теста.

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...