Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@zoozooz,Какой провожать? Псевды сразу же после Смс Серого о том что справились и отбились в ангаре в ангар и вылетают. Их то и режем. Мой гг вперёд бежит,отстреливает бандосов и тут спавн.

3 переигровки с автосейва,и в офлане Серого отпускал, и вместе шли, чуть поодаль ушёл. Итог один, Лапоть мёртв,гг тоже. А с Серым есть шанс отбехатся от этих плешивых ковриков. В одиночку порвут махом,вроде 8 штук их,не считая того что ещё слепыши могут прибежать из под дерева сухого

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий
И не надо мне тут доказывать что "нелегко и не радостно" это игра,а не реал,тут хочется отвлечься от реала, а в итоге сидишь и тупо бесишся. Правильно говорил Сяк, что не для всех игра. Игра для тех у кого нет личной жизни, задротов( прошу прощения) Я лично 5 реальных дней потратил чтобы понять всю задумку автора. Я понял это. Но неиграбельно,сыро. По сути это ОБТ и не более того.

Да никто и не доказывает. :)

Тестеры как раз хором все Сяку доказать пытались, что этот мегаспавн отбивает интерес играть. Но по-сяковски это норма. Принцип у него такой - всех монстров не перестреляешь, как ни пытайся. И хоть доказывали ему хором, что они пришли именно играть, а не "задротствовать", но по-евойному - играть идите в другие моды, тут для тех, кто будет "жить" в моде. Вернее для тех, кого я заставлю жить в моде :) Как-то так.

И по "задродству" Сяк отвечал просто:  "Игра для тех, кто упрям до дурости. Оно и должно быть так." Таково вот его представление об "игре". Автор так видит, что поделать, имеет право.

Как и любой игрок имеет такое же право не играть в то, что ему не по душе.

 

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Ушёл на неопределенный срок из мода.

До вечера :) Проходили мы эти уходы. Остынешь и дальше пойдёшь,

Изменено пользователем Дар Ветер
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Эх, мне в те времена вот такое DLC . Я бы развернулся.

День добрый, хотелось бы спросить , а энтот "магазинчик" работает ?

 

3-й день по моему (или 4-й) уже не вспомню на Кордоне, но 2 -ва выброса пережил, после последнего всего 2 ва арта нашёл на всю локу хотя искал не арты, а "тарзанку" ни одной не нашёл как так ?  Просто пытаюсь в госпиталь попасть, а через вход с тоннеля не получается мой Меченный такую дозу не может пережить  :dash3: антирадов нету... хоть и сварил из плохой медузы и крови/камня получил такой же плохой ломоть, но Сидрычь купил, прибавил мальца денег и купил кое как костюм "сталкера" надеялся что хоть он немного прикроет от радиации .

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Про *Мегаспавн* я вот что скажу - а мне нравится, я сначала как тот *редиска* пошел всех мутантов зачищать, потом понят - ты убил одного а их стало два и так далее, короче понял я как играть в этот мод, не надо никого убивать, надо думать! О чем думать? - о том как зад свой унести пока цел))) И вы знаете, помогает)))

 

Теперь о своем, про дембельский альбом все таки подскажите, я просто забыл уже, но мне кажется, что его упоминает дезертир из вагончика. Однако после того как я его вытащил из подвалов с дезертиром диалогов нет. но альбом то не его, значит диалоги где то впереди. Где именно?

 

**ЗЫ**

Попалась мне нычка по наводке с ПДА, в ней я нашел комбез Туриста(+35 веса) и СПАС, и я вам таки скажу этот СПАС по мощи как ТОЗ зато 8 зарядный, никогда его не продам, даже стал не бояться в толпу мутантов лезть...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Попалась мне нычка по наводке с ПДА

А мне ПДА только разбитые попадаются, и в обще я не везучий....

Ссылка на комментарий

Вопрос:

Бармен покупает части монстров ?

 

Для DiGGeR

Ак-47 лучше Спаса - выше дальнобойность + магазин на 30 патронов.

А насчёт спавна вообще, и в случае с Лаптем - так там есть точка где срабатывает рестриктор и спавнятся псевды.

Достаточно её засечь и обойти.

Пара перезагрузок + внимание и расчёт ситуации = Лапоть и все прочие живы и здоровы ;)

Ссылка на комментарий
про дембельский альбом все таки подскажите, я просто забыл уже

Если дезертир говорил, то второй раз уже не скажет. Альбом отнести Сидору. Это и засчитается как задание "найти доки на Агро" и тогда можно уже идти в Бар, хоть Сидор прямо и не скажет об этом. Там Бармен потупит немного, потянет время, потом ГГ получит вызов от него (можно просто поспать это время). Это будет задание на х-18.

 

 

а через вход с тоннеля не получается мой Меченный такую дозу не может пережить
Иди через Кишку или со Свалки. В Санаторий все пути изначально открыты. Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Слушайте, а если у меня альбом пока лежит на своём месте, и с дезертиром я тоже ещё не говорил, то мне что, нельзя идти в Бар - дорога то открыта (за огнемёт).

Ссылка на комментарий
Альбом отнести Сидору

Мне кажется, что то тут не так! К Сидору ходил и ничего он мне про альбом не сказал, если есть предмет, то он где-то понадобится.. Я так считаю.. Не хотите говорить не надо, сам разберусь.

Контейнеры как листать? Надоело бежать в чисто поле, чтоб перебрать пару тройку контейнеров. С ПДА кстати тоже самое, если у тебя их несколько, то умотаешься, пока отдашь нужный на зарядку (если разряжен)

 

Про путь из Санатория в Кишку, покажите где он))) Не могу найти, все там излазил, скрин если можно или на пальцах...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Иди через Кишку или со Свалки. В Санаторий все пути изначально открыты.

Пойду наверное в Кишку поброжу, на Свалку я боюсь пока идти, надо все видюхи посмотреть как там воевать нормально что бы не промухать какой либо нужный ключевой момент, арты там должны быть по любому . Может и что найду путёвое .

Тут ещё Петруха сидит на АТП и диалога на ТОЗ нет я для него на 2-ва арта сменял не пожалел.

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий
если есть предмет, то он где то понадобится.. Я так считаю.. Нехотите говорить ненадо

:) Я и сказал то, что есть в игре. Альбом заберёт Сидор, при условии, что ГГ полез за ним в подземку по наводке дезертира. Это и есть выполнение его задания (один из способов).

Можно ещё его продать альбом Бармену. Можно позже отдать хозяину - Саньке с Хутора. После всех его дел, но за "спасибо" - никакой призовой морковки не будет. Но основное предназначение альбома именно как альтернативное выполнение задания поисков документов на Агропроме.

 

путь из Санатория в Кишку,

Внизу под лесенкой, уже почти на выход к Свалке. Там дверь (не настоящая. а так - текстура двери), появится надпись "войти" при приближении к ней.

 

а если у меня альбом пока лежит на своём месте, и с дезертиром я тоже ещё не говорил, то мне что, нельзя идти в Бар - дорога то открыта

Можно. Никто не запрещает, более того, там можно получить переход на АС, а оттуда попасть на Радар даже. А при выполнении всяких задач есть вариант получить переход с АС в ТЧ. А там можно умудриться попасть в х18 альтернативно и в Пещеру (правда сложновато и то и другое - скорее теоретическая возможность), а с Пещеры в Рыжий лес, а с него на Дикую или в Лиманск. А при условии работы на Серафима - и в Теслу, а с Теслы в ИР, а с ИР в Припять. :) Все эти пути открыты даже ДО получения доков на Агро. Сложно, да, но возможно, если есть желание исследовать. Теоретически возможно. Но на Янтарь и АС с Бара точно есть варианты без проблем.

Ну а доки нужны только для того, чтобы Бармен расчехлился на задание в х-18. ибо оно ж сюжетное.

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@Dvmitrich, ЖД мост в кишке, подняться на левую сторону если идешь в сторону ТД. Там в тонеле найдешь.

Изменено пользователем WesT
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@mikelik, одним словом, Дембельский альбом это просто альтернатива документам с агропрома, можно лезть за документами на базу, можно сменять у Шерстюка за водку, а можно найти альбом и отдать? Кому? Нужны то доки не Сидору, а Бармену, или я что то не так понял?

Ребят ну подскажите по контейнерам, должны быть стрелочки переключения между контейнерами или нет?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

 

 

а можно найти альбом и отдать? Кому?

Сиду, он наводку даёт при посылке ГГ на агро, а сам дезертир про часть доков, которые Санёк в альбом положил.

 

 

должны быть стрелочки переключения между контейнерами или нет?

Нет.

Ссылка на комментарий

@waylander, Как нет? Я у SOB'a в дневниках видел. Как тогда между одинаковыми контейнерами переключаться?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Сиду, он наводку даёт при посылке ГГ на агро, а сам дезертир про часть доков, которые Санёк в альбом положил.

Ниче не поял, еще раз, я нашел альбом, про то что документы у вояк мне сидор итак сказал, перед тем как послать на агропром, он сказал - добудь документы, я и пошел их добывать но по пути нашел альбом, потому что у меня еще и своя задача - искать Стрелка, я попутно на агропроме полез в колодец и нашел альбом и у Шерстюка сразу заказал документы за водку, ну ка давайте разберемся.. А то что то совсем мудреное...

 

От новость - кровосос ножика боится, достаю ствол, он несется на меня, меняю на ножик, а он разворачивается и сваливает)))

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ниче не поял, еще раз, я нашел альбом

Да чего не понятного, уже всё по полочкам разложили, есть 3 варианта выполнить квест на доки с Агро.

1.Силовой, как в оригинале.

2. Через Шерстюка.

3. Поговорив с дезертиром в вагончике на болоте, найти в подземке альбом и после этого показать его Сидору.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...