Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@shahvkit, нееа. В первом прохождении - да. Все как ты пишешь. Во втором - нет. И не предвидится пока, после ружья три дня и много квестов. Кто на оффоруме писал, что может с Бесом чего то не договорил... Пойду в ТД, только там на Свалке возле перехода зоопарк такой образовался, надо готовиться.

 

У меня разговор с Небовым появился кажется после разговора с Вороном в ТД.
Говорил я уже с ним:( Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Мне здорово помогло, когда играл в OGSE. Нет, ВСЕ тормоза не пропали, но не виданные ранее - да.

У меня не работает((, эта прога только для 4 ядер у меня 6, порылся у себя в архивах нашел вот это 4GBpatcher, на пробу можно поставить ни чего не сломаю, защиту и тд ?

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

 

 

Murarius сказал(а) 04 Янв 2016 - 08:03: Мне здорово помогло, когда играл в OGSE. Нет, ВСЕ тормоза не пропали, но не виданные ранее - да.
Вот интересный момент, сегодня чисто для себя снял видеокартой маленький кусочек видео на Агро, и когда стал просматривать был очень удивлён что игра на видео летает как ни когда, а в реале когда играешь чуть подлагивает.
Ссылка на комментарий

 

 

Это повезло и стоит ли оно того?

Везёт тому, кто везёт. Не понял, что чего стоит? Стоит ли от вояк отбиваться? Не знаю, я отбивался, но можно, конечно,  и убежать.

Ссылка на комментарий

Поиграл несколько реальных дней,неожиданно даже система сохранений, напрягавшая до начала игры порадовала, действительно заставляет просчитывать каждый шаг. Времени для игры немного, переигровки из-за своих ошибок, принял. Думай, после действуй. Первый сон отбил желание играть дальше, то что 2г постоянно хочет жрать, ну ладно, на нервной почве на хавчик пробивает). Но то что, во сне он теряет здоровье, я принять не смог. Может кто то объяснит мне, не имеющему медицинского образования сие чудо? Или я что то неправильно делаю? Сплю не так? Не в том месте? Не в той позе? Не с тем с кем задумано? ? ?

Ссылка на комментарий

Вопрос возник - залез в подземку агропрома, чтоб пробраться в нычку стрелка, по дороге убивая вояк с одного выпал *Дембельский альбом*, но меня убили а при перезагрузке альбом не выпал, есть риск что альбом потеряется и квест на него потом провалится? Еще пояснение - одного солдата при переигровке не смог обшманать (возможно альбом у него и был) так как он просто исчез, такое бывает ведь, то отображается труп то нет, так вот я боюсь, что на том трупе остался альбом. Переигрывать?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
с одного выпал *Дембельский альбом*

Странно, значит воруют таки с нычки его? Может, это не тот, про который дезертир говорит? Вроде он всегда в конце тоннеля лежал, не помню, чтобы забирали. Хотя бывало, что АК Стрелка у вояк находился.

Если через этот альбом отчитываться о задании, то он нужен, конечно. Но если никак, ну тогда документы добывать тремя оставшимися способами.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Ссылка на разговор про переход на болото, у Небова, появиться после разговора про чистое небо с Бесом(один раз не договорил и диалог не случился у Небова) или Вороном.Подсмотрел у ПЕТРЕНКИ.

Ссылка на комментарий
АК Стрелка у вояк находился.

 

Воруют и альбом тоже. Переигрывать лучше с захода на локу ибо переигровка уже с сохранок подземелья, может что-то  не появиться как надо у кого-то, если  уже было взято с нычки. Так надежнее.

Это где? Где лаз наповерхность на базу вояк?

 

Дальше него только ПДА Крота был...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Вроде он всегда в конце тоннеля лежал

Это где? Где лаз наповерхность на базу вояк?

Переигрываю аж с Кордона. Нет сохранок ранее, и ведь еще собирался отдельное сделать перед прыганьем в эту *черную дырку*, но вот оплошал, поленился, а ведь этот мод ленивых не прощает))))

Кстати, на заметку, протестировал три автомата: АКМ, АК-47, АК-74М, вывод такой, лучше всех по моему мнению АКМ, убойность практически как у АК-47 но гораздо точнее и ствол при прицеливании не так мотает как у АК-74М, боеприпас только дороговат но одиночными отлично работает))

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Про Небова и переход на Болото с Кордона. Насчет Беса не скажу, он у меня погиб от первой же бандитской пули при атаке на стоянку брошенной техники (переигрывать я не стал). А вот с Вороном в ТД надо поговорить насчет его необычного костюма. Только после этого у меня появился соответствующий диалог с Небовым. И кстати, если при первом разговоре с Вороном слов о его костюме нет, завершите разговор и тут же снова поговорите с ним. Если не ошибаюсь, у меня так было.

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75, дык и с Бесом говорил и с Вороном тоже... Может и тут рандом...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, никогда рандома там не видел. Можно поговорить с Вороном, можно с Бесом(если выжил).

Я в ТД ещё не был, поговорил с Бесом про группировку ЧН, потом с Небовым и всё в порядке - переход получил и опробовал.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Кто подскажет, побочные задания у Волка, у Сидора бывают, по типу принести "медузу", от Волка "зачистить стадо кабанчиков" ?

А то в обще ни какой работы не дают, что бы хоть как то подняться.

Ссылка на комментарий

Dvmitrich. Привет! А зачем тебе эти задания то? Поброди где удастся, не сильно навернувшись при этом. Делов то! ЗО это. Болтики покидай, удачи. :rofl2:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Кстати, на заметку, протестировал три автомата: АКМ, АК-47, АК-74М, вывод такой, лучше всех по моему мнению АКМ, убойность практически как у АК-47 но гораздо точнее и ствол при прицеливании не так мотает как у АК-74М, боеприпас только дороговат

Неверно. Не закидывай дезу, тем более другим на заметку. Cмотрим сюда

 

Что АКМ, что АК-47 (вернее АКС)  - самые неустойчивые и неточные из винтовок в игре. АК-74М в игре нет вообще (учите матчасть).  Я на  домашнем форуме NLC много раз разжевывал, какие в  NLC7 Калаши прямо по именному списку. Ищите и обрящете. Подсказка: "Труба зовёт".

Вот вам в придачу тест  западных стволов: 

 

 

Вот вам пистолеты: 

 

 

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Для Mari

Какая разница как в реальности называется тот, или другой ствол.

Оцениваются конкретные игровые объекты имеющие конкретные игровые характеристики, и условные игровые названия.

И именно о результатах этих оценок и пишут игроки.

 

И кстати в данный момент у меня в нычке на Агропроме Ак-47, АКМ. АКС и АК -74.

Заберу АК-47 как альтернативу дробовикам.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Какая разница как в реальности называется тот, или другой ствол.

За одним человеком обозвавшим АКС-74 в пластике как АК-74М начинают повторять другие и вот их уже целая толпа. Меня лично это корежит. Тогда и АКМ можно называть  как нибудь по фантазийному.  Например, как в билдах:   АКМ-74. :)

 

у меня в нычке на Агропроме Ак-47

Серьезно? А мне не везло. Мне что то не попадались 47 в дереве. Со складным - пожалуйте, много раз. Я даже решил, что в дереве его в игре не существует, хотя изначальное предположение о его существовании я высказал еще год назад. Посмотрел бы на ваши скрины с удовольствием с этим чудом.

 

Заберу АК-47 как альтернативу дробовикам.

Вот это уже верное рассуждение. Именно так. АК под 7.62 в  NLC7 идут альтернативной дробовикам. Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

@Mari, никто никого не вводит взаблуждения, я высказал свое мнение, мне так кажется субьективно. 

И всем простым игрокам вопрос - нашел я Альбом дембельский всетаки, переиграл, его пока сныкать он не пригодится?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Мне вот этот калаш нравится пока 0756cb307dfc37338bdb9910e12ab2b34d797223

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...