Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

Что лучше оставить-Сайгу которую крот дает или оставить обычный ТОЗ.
Как по мне-тозик лучший выбор. Ну а на Болотах у Пахома можно восьмизарядную Сайгу взять, хоть она уступает Тозу по убойности, но восемь выстрелов в куче мутантов однозначно в пользу её.

 

 

Знаю что варить нужно
Лучший вариант.

 

 

с какой локи капсулы начинают попадаться
?В Санатории может попастся.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

В итоге 4 часа варил арты сварил 6 артов 2 уровня и оставил 4 арта 1 уровня (вдруг надо будет)Кстати насчет Х-18.Интересно кто кого просил развал расчищать.Я Ворона за 4 арта 1 уровня попросил он согласился.Я подумал что покупать еду для Борова это слишком много денег и нести это все через свалку слишком потно.А Бармен просит аж 100 тысяч(когда читал текст и он сказал 300 тысяч у меня сердце в тапки выпало).Я решил что Ворон экономный и самый выгодный вариант.Незнаю будет ли это зависеть от скорости работы но мне все равно еще дела делать.Схожу на болота то скопилось отбросов мутантских.Кстати насчет их-кто знает скок почка электрохимеры стоит? То все говорят что самая редкая часть в игре.Мне еще не попадалась а цена интересна.В общем кто знает напишите.

Ссылка на комментарий

@Fateot, если освободить Шустрого мирно, у Борова самый экономный вариант. Явно не куча всего.  :D По 10 тушенки, батонов, энергетиков и 5 водки.

 

zoozooz, Кстати насчет почки химеры-незнаешь скок она по цене?

Не попадался еще такой зверь.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Видимо обманули меня.Говорили что даже если Шустрому помочь то он просит 40 тушенки 40 батонов 20 водки 20 энергетиков и 20 микстур из Санатория.Ну ничего переиграю я сэйвы доп делаю.Спасибо за подсказку


@zoozooz, Кстати насчет почки химеры-незнаешь скок она по цене?

Ссылка на комментарий

@Fateot, По оружию не подскажу, мне вот сайга совершенно не нравится. Я предпочитал из дробовиков спас под дробь и бенелли что ли под пули, просто убивает все. Арты 1 уровня на переплавку пускать, варить, продавать, менять, много не копите могут нычки платные обокрасть. Деньги на счету быстрее переводите в чеки, пда сгорит жалко будет. Капсулы начинают попадаться на АС, видел у кого то были на ДТ и санатории, но очень редко как по мне. Лучшее место рыжий лес, сегодня 3 капсулы принес, 4 не смог утащить. На счет завала Ворон самый благоприятный, если Рашпиля и КО убил, но я бы очень не советовал. С ним квесты есть, если спас принес попросит Кочергу выручить из плена, тот в свою очередь некую информацию даст.@zoozooz, Я решил мирным путем Шустрого, но Боров запросил по полной,  может из-за кейса у вертолета. Я его вскрыл в баре, маятник просто офигенный попался, летаю с локи на локу.

Ссылка на комментарий

@AsproRoker, Насчет чеков-У Сидора за 55 к можно чек на 50к получить тогда возникает вопрос-Чек можно отдать и получить 50к обратно на счет или нужно найти конкретного менялю.Если можно менять у торговцев то именно у тех у кого приобрел эти чеки или хоть у кого(То есть взяв чек у Сидора я могу отдать его Бармену а он мне за него 50к даст)


@AsproRoker, Насчет маятников.Я видел только Лесной на +302 к Кровотечению.Какие еще типы есть и у каждого маятника свои хар-ки изначально или они могу быть любыми(Например вскрою я кейс и там будет Лесной маятник и у него будет не Кровотечение + а например поглощение радиации - 16)


И опять же вопрос насчет почки химеры-какая у нее цена?

Ссылка на комментарий

@Fateot, Например взял у Сидоровича чек на 50 тыс, можно на них цинк 5.45 патронов взять у военных на болотах, я теперь только так патроны пополняю 1000 патронов за 50 тыс ерунда. А так приходилось по 150 брать за арты. На этот чек можешь в баре отовариться, просто набираешь на 50 тыс и чек отдаешь. Маятников не так много, есть на радиацию, выносливость, разрыв, кровотечение еще думаю есть какие-то. Свойство одни и те же, и меняться не будут. Если лесной нашли, то опять будет -300 к кровотечению, если на выносливость то +182, бегать можно без одышки. Я за все 40 дней в зоне ни разу не встречал электро химеру, думаю тыс 50 должна стоить.

Ссылка на комментарий
Идет Меченый, пыхтит, пару шагов и 30 секунд отдыхает... Эта банка киселя была лишней...6f36bd6d85a006dca51fcd07808f87904d797223

НО. Счас ее возле Сидора вывалю, наберу с новообразовавшегося киселя восемь пустых и продам за полторы штуки штуку :yes:

 

Занес Пахому на Болота. Имел одну банку с киселем и семь пустых, ну и чуть хвостов и голов (на пустые банки). Полную разбил (использовал) возле торговой стойки), набрал две пустые, отдал Пахому. Он в награду две армейских и две научных. Обменял у него пустую банку, появилась в продаже и опять... Получилось 15 научных, 10 армейских и 12 антирада. Мне понравилось. Правда он почему брал не всегда полные, часто пустые.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@AsproRoker, Ок спасибо за инфу приму к сведению.Вопрос насчет капсул-в них же вроде не только арты 3 уровня падают еще и пустышки падают.Кто-то брешил что и маятники там же-правда или ложь?Не в этом дело-вопрос насчет того что есть контейнер на 3 слота так вот-в этот контейнер можно засунуть 3 капсулы?Лучше просто знать скок там единиц радиации выдерживается 30 40 50?

Ссылка на комментарий

Юзал кто Беретту 93Р Султановскую ? Как она?  Думаю заказать её, или же Кольт бесшумный выудить в заданиях.

@Fateot, В красном контейнере  можно спокойно носить капсулы имея кристалл или морской ёж ( -6 радиации )
В белом 3 капсулы спокойно без артов на вывод радиации.

Изменено пользователем PblHOK
Ссылка на комментарий

 

 

.zoozooz, Я решил мирным путем Шустрого, но Боров запросил по полной,  может из-за кейса у вертолета. Я его вскрыл в баре, маятник просто офигенный попался, летаю с локи на локу.
Да нет. Я тоже рассковырял. Маятник на кровотечение, т.е. против попался.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Для Fateot

1. Почка электрохимеры стоит 50 000.

Данная Химера рандомно спавнится в туннеле на Дикой территории, и у упавшего вертолёта на Армейских складах.

На АС появление данной электрохимеры можно выбить простой перезагрузкой сохранения сделанного на АС - проверено.

2. Вариант с Боровом самый экономный

95f7824f020c0146899d4cb1a89fea995f1ea423

Совет: Не жадничайте, и не вскрывайте, не подбирайте то что вам не положено - избежите лишней головной боли.

3. На Армейские Склады лучше идти после Х18, чтобы не было проблем с Черепом.

А ещё спокойнее вообще не соваться туда пока не выполнены и Х18, и Х16 - возможны рандомные проблемы.

4. Вопросы по оружию не один раз обсуждались в этой теме. Есть даже тесты с подробными отчётами.

Используйте поиск по теме. Дублировать в очередной раз одно и тоже не вижу смысла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какой то военный пробегает мимо АТП у забора на Кордоне и валит ГГ при случае :) - можно его завалить? Проблем не будет?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

Совет: Не жадничайте, и не вскрывайте, не подбирайте то что вам не положено - избежите лишней головной боли.
Вот у Борова как раз можно,надо же все пощупать и узнать. Многие и у других контейнеры вскрывали. На АС можно спокойно идти если есть просьба Иванцова, передашь шифр и все Череп и черепки уйдут. Я вот их поубивал, и теперь через пролом в стене хожу с бочкой  :D , мины подрываю. Вообще АС пустая локация, задании минимум.

@JAPAN, этих можно, случайно забредают скорее всего с агро. 

Ссылка на комментарий

@AsproRoker, сержант Мысько в кармане письмо домой, зато АКМ нарядный - заберу что ли...

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Переиграл с автосейва. Во сне уперли Мини-Драгунов. По холодцу Пахому. Потратил 1 полную банку и семь пустых (+ 2 докупил на месте), 2 головы тушкана, 3 хвоста слепых, 2 копыта. Набирал только 2 банки, Пахом часто берет пустые и они потом в продаже, сразу же выкупал обратно. Получил 23 научных аптечки, 21 армейскую и 14 антирадов (2 было с собой). Чит. 91ab6bf6ecc4180a2c4c9623ab9a3a9d4d797223 Кисель возле Пахома вывернул, если отходить деньги пропадают.ffdb1a97546478968625f1cba1227d724d797223 Зашел где то с 48 килограммами, выхожу с явным перегрузом химией :o  2f0fb4ee87c1d7069d08a0a412f81d524d797223

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Для AsproRoker

Пощупать и узнать - значит платить, доставать дорого и много.

Что касается АС, то почитайте начиная вот с этого поста мою писанину, и посты от Packum и olodkav - примерно две страницы.

Не один раз писали, что можно идти абсолютно нелинейно, и соваться туда, куда ещё не положено по сюжету - но на деле игрок идущий таким макаром очень многого лишается и получает разные рандомные проблемы.

Поэтому лучше и спокойнее идти по стандартной линеечке - Х18, Х16, АС и так далее..

Ссылка на комментарий

Лукаш дал задание на общак бандитов, я ПДА у Беса вымутил по пьяни, пришел в Бар к Доценту с ПДА- диалога нет, у Зуба нет, у Лукаша нет, что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Пощупать и узнать - значит платить, доставать дорого и много.

Не факт. Я Борову ничего не отдал, а заплатил за разбор завала по минимуму. Так получилось.

ЗЫ Может тут влияет то, что Рашпилю арт 2-го уровня отдал?

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...