Перейти к контенту

Fateot

Проверенные
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    Чтобы понятно было так скажу. Щас первый день в зоне. Решил проверить локомотив(вдруг арты найду), а там сидят 2 бандита.Подходил к ним без оружия в свитере, все равно стреляют. Поэтому вопрос - если их убить то Боров обидеться??? Если нет , то убью.Если да , то пусть живут. Если никто не знает , то пусть сидят.То мне говорили что нельзя валить бандитов у локомотива после сдачи ПДА пахану на АТП(Типо остатки бандосов остались там). Короче , кто знает , скажите.
  2. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребята, есть вопрос. Бандиты которые у локомотива на Кордоне, они относятся к тем что на АТП будут?Первый день в зоне сейчас, вот и думаю убивать или нет? А то боюсь , что Боров опять обидеться. Или этих валить можно , а тех кто с АТП придет нет???
  3. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    @Shram_123, У меня щас Суббота 12. Он работает или 4 или 5 дней. То есть , он приехал во вторник и должен уйти на выходные либо с воскресенья , либо с понедельника.
  4. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    @Crazy_diamond, Ну и валить Рашпиля плохо. Все равно уже всю еду Борову отнес даже без Сидоровича. Просто интересно , где эти бандиты умудряются умирать???
  5. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    Что-то я не очень пойму. Я ПДА Борова нашел и отдал бандитам на АТП. Даже уголок по которому они идут в сторону Санатория зачистил , а нет. Боров все равно требует 40 тушенки, 40 хлеба и тд. Я вообще не понимаю как работает эта система с ПДА. Или вы предлагаете мне с одним ПБ 6 кабанов там на холме мочить???? Или те бандиты , что возле локомотива , их убивать нельзя???? Так вроде все летсплееры убивали и ничего. Не пойму короче я. Так, и пока не забыл второй вопрос. У меня щас Суббота 12, Сидорович приехал во Вторник 8. Значит он должен уехать в Понедельник 14???А то я постоянно путаюсь с его выходными. То он 5 дней работает, то 4.
  6. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    @shahvkit, Вот как раз таки и на nlc-zone нашел, а на предыдущей странице ссылка на награды в ДН , а не в баре. А в ap-pro неполная информация.
  7. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    @shahvkit, Либо я тупой , и не вижу на предыдущей 347 странице того , что мне нужно , либо вы мне мозги пудрите. Неужели сложно просто сказать , а не выделываться как царь???? "Вот только не надо врать, ничего вы не искали" Сам лично вбивал в поиске. И на AP-PRO искал и здесь - ничего. Только выдача наград в ДН. Короче сам нашел информацию, кому интересно вот, смотрите "Выдача наград за бензин в Баре по часам (12-ти часовой цикл): 0 - 15 ргд-5 1 - 300 патронов 5.45 2 - 600 патронов 9х19 3 - 100 патронов дроби 4 - 300 патронов 7х62 5 - 10 к подстволу(ВОГ-25) 6 - 10 Водки 7 - 5 аптечек(армейских) 8 - 10 упаковок батареек 9 - 30 бинтов 10 - 5 антирадов 11 - 10 аптечек(обычных)
  8. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребята , знает кто время выдачи наград за бензин в баре. А то писал по темам, не находит ничего. Мне для Борова тушенку с водкой надо , а я хомяк еще тот , нехочу 45000 тратить. Если знаете в какое время он выдает тушенку с водкой , то напишите пожалуйста. Ну и от полного листа со временем тоже не откажусь.
  9. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    @igor.doc,Не ну если так все с ним хорошо , то беру его. А насчёт перестрелок , это не проблема. Я ежедневно закупаю ремнаборы у Варгаса , поэтому в починке проблемы не вижу. Деньги то всегда найду(арты продам,квест выполню) , а вот Варгас уйдёт и тю-тю , а не ремнаборы. Беру ЧН-ЗА.
  10. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребята, пока играл появилось два вопроса. По наводке Кирпича в тайнике на локомотиве нашел "Слезы электры" и "Огненный шар". Но мне писали , что там может и изумруд выпасть. Что лучше делать - оставить модификат или переигрывать пока не выпадет изумруд? И второй вопрос - что лучше взять из брони. Так как имею уже мезомодификат(из тайника взял)то могу взять у Сидора ЧН-ЗА или взять у Сахарова СПП-99М??? По характеристикам они не особо отличаются друг от друга(у ЧН-ЗА 6 из 10 хар-ок лучше чем у СПП). Вот теперь сижу и думаю.
  11. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    Есть вопросик._Сахаров вроде за переход в Рыжий лес просит артефакт._Не напомните какой???_Колобок,_Пленку или еще какой????_А то в нычке нашел Колобок и радуюсь "ура,_я богач,_выменяю потом или модификат сварю",_а тут НА и его оказывается надо для перехода._Скажите, кто знает,_что там Сахаров попросит.
  12. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    Парни, играю на завершенной версии мода от mikelikа. Подскажите. Он там ничего не менял насчет обмена . Пузырька у менялы????? А то вдруг. Я его спецом пока не продаю.Жду менялу. Если меняет напишите. Если нет, то просто промолчите, я пойму.
  13. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    @shahvkit, И что тогда с ним делать????Обменять на что, или продать??? И да.Вопрос еще один возник.Нужно копить вообще образования всякие, типо 0F9 и тд. Или можно спокойно продавать????
  14. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребята,_подскажите насчет одного вопроса._Нашел в тайнике какой-то арт._На английском написано af_electro_moonlight._Что с ним делать????_Какой у него тип вообще???
  15. Fateot

    NLC 7: Я - Меченый

    @Remal, (произвести холодную загрузку).Это как???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...