Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@shahvkit, Я как раз на АС был до х16, мне нужен был изумруд, как раз на АС был тот самый. Зашел туда дал водки свободе, взял изумруд и вышел. При следующем заходе Череп пошел штурмовать, проблем с Шинкарем не было взял кейс и дал пустышку. Единственное у меня Рябой в рыжем лесу не появился, хотя метка была, с бандитом Борзого поговорил дал наводку на тоннель. Может из-за этого. В общем не критично все это.

Ссылка на комментарий

С AP-Pro пару интересных цитат про последний патч.
 

Кстати поставил обнову последнюю. Понравились две вещи: 1 экзы теперь не такие ломучие, а то запарило чинить. 2 есть новый режим light короче играть полегче стало в плане хардкора. Правда было пару фризов но не критично. Посмотрим как дальше будет

 

Вы с каким балансом играете? От соба ли сяка? Говорят астму убрали агро,ТД,ДК,янтарь,АС-типо обжитые места.

 

 

Да,на лайт-режиме астму на обжитых территориях убрали.В подземке АГРО осталась.На Радаре не был,не знаю.И полтеры видимые и убиваются гранатой.И дистанционные атаки уменьшили.Это всё есть в описании обновы.Но зверьё лютое какое то стало.Дамажит не по детски.

Ссылка на комментарий

Для Mari

Что ж... Как говорится - процесс пошёл...

Страшно представить что сделают с СякоЗоной в мае, если уже сейчас такое...

Ссылка на комментарий

@shahvkit, странные претензии.
1. SOB лучше видит и чувствует игру, чем Сяк. Увы и ах. Потому что Сяк сам в свой мод практически не играл. Если вам по душе  такая глупость как  использование маски на обжитых территориях.  где сталкеры значит рассекают свободно и отдыхают, а ГГ ходит как космонавт в шлеме, то вперед с песней. Но по мнению большинства адекватных игроков (даже хардкорщиков) - это глупость.
2. Баланс (Сяк-Соб) можно выбрать в игре  по желанию. Сейчас это делается через консоль, а позже настроят через лаунчер. Никто не собирается убирать авторскую версию. Хотите страдать по пустячным поводам - страдайте.
3.  Только команда Соба может закончить сюжетную часть.  И если вы хотите увидеть финал,  то  вам рано или поздно придется расстаться с так называемой "релизной" версией, которая никакая не релизная, а просто слитая Сяком впопыхах. Будете вечно сидеть на сборке от 18 декабря 2015? Сюжет  вам на нее никто адаптировать не будет, учтите.
 
А насчет того, что в альтернативном балансе хардкор исчез, то вот вам еще один коммент.

Если убрали маску,то это не значит что спички стали бесплатными.А они как раз подорожали.И спавн артов уменьшился.Так что другой раз хлебушка незашо купить.

 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Если выполнить задания Зуба, то бандосы в ТД станут нейтралами? А как же быть с Пулей и Любером? Ежели я приложу бандосов-нейтралов, то репа упадёт? Или лучше зайти в ТД, помочь Пуле и Люберу и по-быстрому выйти?

Изменено пользователем Micha_Pulemiot

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Что за артефакт "мороженное"? Для чего-то нужен? Написано, что поглощает любую энергию,

в том числе энергию пули. Свойств нет. Наверное, типа пузырька, только как его использовать?

Достался из тайника счастливчика на Дикой территории. Там же было ещё много всего.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Для Mari

1. Похоже что вы тоже в данный мод не играли...

Обжитые территории имеют чистые зоны, и зоны заражённые.  И это нормально и правильно - нефиг гулять по тому же Агропрому как по набережной в Ницце.

Ну а ваши, так называемые, адекватные игроки  просто халявщики и читеры испугавшиеся малейших трудностей

А уж утверждение, что какой то игрок лучше знает и чувствует мод чем его автор - это вообще бред...

 

2. Мы хотим не страдать, а добиваться желаемого через труд, ум и смекалку. А халявщики пусть ставят Повелителя Зоны, и скачут в ОП-2.

 

3. Как раз таки именно на релизную сборку и установят так называемый финал. Так что я ничего не потеряю.

Или вы считаете, что есть какой то другой НЛС (кроме релиза) на который и будут устанавливать финал ?  :blink:

 

4. Фраза "Если убрали маску,то это не значит что спички стали бесплатными" вам ничего не напоминает...?

А я вот сразу вспомнил другую такую же "Зачем мне холодильник, если я не умею плавать"  :lol3:

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 3
Ссылка на комментарий

@Micha_Pulemiot, смотри, там и про Зуба, и про Любера, и что из этого получилось. 

 

 

Изменено пользователем Вспышка
  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

 

 

Мы хотим не страдать, а добиваться желаемого через труд, ум и смекалку.

Хорошо звучит, но не понятно, о чем речь.

Ссылка на комментарий

@shahvkit, Ох, как вы ошибаетесь по многим пунктам.. 

"Какой то игрок"? Ну вы отожгли конечно. Какой то игрок - это лучший тестер NLC, который Зону Сяка исходил много-много раз из конца в конец.  Он просто жил в ней.  

 

"Обжитые территории имеют чистые зоны, и зоны заражённые".

Да-да,  а почему на чрезвычайно загрязненной Свалке таких зон нет?  А логичнее чтобы они там тоже были. На  Свалке они даже более логичны чем на Агропроме.  Так почему там нет таких зон, где нужна маска? Просто потому что Сяк так решил? Давайте уже тогда на Кордоне  сделаем зоны для маски. А  густонаселенная территория начальных локаций как логически, так и из сображений баланса не может содержать таких зон, чтобы ГГ большую часть территории носил маску.

 

Сяк не может ошибаться?  Может. Он и раньше признавал ошибки, менял  настройки  под нажимом тестеров.  Вы естественно об этом ни слухом ни духом?

 

"Халявщики"? Вы сами баланс ставили, играли,чтобы словами кидаться? Я вам цитату играющих на альтернативном балансе привел, что нет там никакой халявы. .  

вам ничего не напоминает?

 

Нет, не напоминает. Человек как мог словами передал, что облегчение одной фишки компенсируется ужесточением других. Баланс соблюден. Зря высмеиваете.

Как раз таки именно на релизную сборку и установят так называемый финал

 

Блаженный верует. Продолжайте мечтать. :) А другие пойдут по сюжету дальше.

Это новые сборка будет, новая! Вы понимаете слово "сборка"?  У вас старая декабрьская сборка, сейчас, а у других будет новая,  в которой и конфиги и скрипты будут другие. От сборки от 18.12 там мало, что останется, но вы конечно будете верить в другое. Сидите дальше на "релизной" сборке. Удачи. 

 

P.S. Bсходя из вашей логики дописывание  сюжета НЕСяком является осквернением мода.  Поэтому Вам лучше не ставить никакой патч, который будет давать возможность пройти мод до конца

Идите уже до конца. Не признавайте ничьи правки и дополнения и не ставьте ничего.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Товарищи, есть ли какой нибудь спавнер мод на NLC 7? Понимаю что вся прелесть в сложности игры но иногда хочется и почитерить.

Ссылка на комментарий

Для SOB

Но это же так просто...

Легко - значит скучно, просто и неинтересно.

Трудно - значит жутко интересно именно в силу того, что чтобы добиться желаемого надо думать, просчитывать ситуацию и свои дальнейшие действия.

 

Для Mari

1. Ни один, даже самый лучший тестер, просто не может знать мод лучше чем его автор. 

Только автор пишет скрипты, и знает о всех их ньюансах и подлянках.

Только автор выстраивает мир мода так, как он считает нужным.

А тестер (какой бы он ни был ) всего лишь идёт по лабиринту выстроенному автором, и методом проб и ошибок пытается узнать то, что автору известно изначально.

 

2. Вы сами баланс ставили, играли,чтобы словами кидаться? 

И ставил (свой во многих модах), и играю.

Два месяца игры вполне достаточный срок, чтобы оценить баланс мода.

 

3. Я не мечтаю, а трезво оцениваю ситуацию.

Даже выложенного релиза хватит на несколько месяцев игры. И кто знает - может и этого будет как говорится выше крыши...

Приедается всё...

Ну а если уж так захочется продолжить, то ещё неизвестно как оно всё обернётся, и какой будет окончательный вариант - не скажет пока абсолютно никто...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только автор выстраивает мир мода так, как он считает нужным.

Отлично, значит.

 

Исходя из вашей логики дописывание  сюжета НЕСяком является осквернением мода...

 

 

Даже выложенного релиза

Это не релиз. Потрудитесь еще раз прочесть то, что написал Сяк перед опубликованием декабрьской сборки. Хватит уже смешить публику.

Изменено пользователем Mari
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Легко - значит скучно, просто и неинтересно. Трудно - значит жутко интересно именно в силу того, что чтобы добиться желаемого надо думать, просчитывать ситуацию и свои дальнейшие действия.

Как далеко Вы продвинулись по сюжету? Спрашиваю, чтоб понять Ваш уровень. Как правило "добарье" вызывает восторг у начинающих игроков и они наивно полагают, что эта "сказка" будет аж до самых титров.

Астма на "добарье" никак не сказывается на сложности. Легкий дискомфорт от периодического хрипа ГГ, не более. В то же время она(астма) значительно сужает перечень годных костюмов и они становятся просто не востребованными. Исходя из этих соображений я решил от нее отказаться. То, что рядом без масок спокойно находились другие сталкеры... Меня мало волновало. Я хотел, чтоб игрок имел богатый выбор при подборе снаряжения. В этом смысл и повод лишний раз подумать, т.е. то, за что Вы сетуете. Ранее все сводилось к одному костюму. Нашел сталкерский костюм с маской. Все, больше можно ничего не искать и не пробовать.

  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@SOB, можешь конкретно рассказать что именно и в какую сторону меняешь в балансе Сяка?

То, что маска не нужна до Бара - согласен, куча комбезов невостребована, а что еще?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Для SOB

Был на Армейских складах, но откатился назад - пока не схожу в Х16, на АС не пойду чтобы избежать проблем с Кровососовкой, кейсом и Рыжим лесом (в теме описано).

Вот как раз собираюсь идти в Х16.

 

 

 

Легкий дискомфорт от периодического хрипа ГГ, не более.

Гарантированная Смерть через пару игровых минут даже на Агропроме, не говоря уже об Янтаре.

 

 

 

Я хотел, чтоб игрок имел богатый выбор при подборе снаряжения.

Богатый выбор сводится к одному - максимальный переносимый вес.

И тут выбирать не из чего.

Если повезёт, то ЧН-3А. Если пролетел, то плащ от Степаныча, Крысюка или залётного бандита.

На худой конец постоянный геморрой с укреплением и повышением переносимого веса.

И даже если убрать Заражённые зоны вообще везде, то это ничего не изменит - богатый выбор будет сводиться к одному (читайте выше).

 

Конечно это не касается Радара - там свои условности, и на первое место выходит защита от телепатии.

Но и в этом случае выбор то опять только один - Зелёный научник.

 

Как то так...

 

Мой вопрос:

Если я возьму кейс с блок поста ночью накануне отъезда Сидоровича и буду таскать его два дня (пока Сидор отдыхает), то это как то скажется на выполнении данного квеста ?

Будет ли Сидорович также говорить, как если бы он не уезжал ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...