Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А для чего заряженный аккумулятор можно в контейнер положить? Арты можно заряжать как то или нет? А то "пузырёк" понравился :)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
@JAPAN,Нет нельзя заряжать. Аккумулятор сделан как бы на базе артефакта, вот потому и можно в контейнер положить.
  • Спасибо 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Для К.Р.А.З

Это не подозрительно.

Это работает определённый скрипт проверяющий различные сочетания предметов в инвентаре Меченого.

И когда складывается определённое сочетание соответствующее чему либо, то недостающие компоненты резко начинают пропадать и не спавниться.

Тоже самое, если вам будет нужен какой либо предмет по какому либо квесту - тоже вероятность появления предмета и его нахождения стремится к нулю.

Поэтому про всё что нужно для чего либо узнаём и подготавливаем заранее  ;)

 

Для JAPAN

Информация по работе пояса с артефактами появляется в ПДА практически в самом начале игры.

И аккумулятор как раз и нужен чтобы артефакты размещённые на поясе начали работать.

Скачайте Справку по моду в начале темы - там очень многое поясняется.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Да, жаль, но понятно что халявы не будет :) А ещё пузырьки будут?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, писали на офсайте, что один точно будет. Но когда запамятовал...

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Просьба к модераторам добавить в шапку ссылку на Яд. мод одним архивом http://yadi.sk/d/8Et-DKCOmR22R

Изменено пользователем Ааз
Добавлено Вспышка,

Добавил.

Ссылка на комментарий

Мод затягивает очень как... :)


Кстате, если со стороны элеватора на Кордоне через колючку лазить у вагонов - не засекут?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Для WesT

Надо было указать - какую версию мода вы предложили для скачивания.

То есть - файлы от какого числа там используются. Установлены какие то обновления, или нет.

А то получается кот в мешке, от которого неизвестно чего ждать...

Ссылка на комментарий

колючку лазить у вагонов - не засекут?

 

Ахтунг, минен! Бабах

Я если иду со свалки, лезу между двух вагонов слева на насыпи. Со сцепки через забор. Предварительно повернувшись спиной к калючки и скидываю рюкзак,он пролетает колючку. Но там частенько аномалии бывают.

Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 

 

Ахтунг, минен! Бабах

Нет там никаких мин, человек же ясно написал:

 

 

со стороны элеватора

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Кто то выкладывал хронологию получения рецептов у Зуба ( ну по часовую ).  Не могу найти никак, может подскажет кто на какой странице, или напишите опять, вдруг кто сохранил вкладку... Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

На офсайте видел. Идут рецепты по порядку, не рандом. По времени суток, скорее да чем нет. Сам не проверял, но писали тестеры.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
если там чистый рандом ни от чего не зависящий

Там не чистый рендом. :) Что касается модификатов, именно почасовая выдача со сдвигом на "пока нет, приходи позже". И если в этот час у тебя, например, "Бабкины бусы", то можно гарантированно сказать, что в следующий будут "Бусы прабабки" (Правда если не будет очередного "Сейчас нет").

То есть чёткой хронологии выдачи нет, но есть последовательность выдачи рецептов. Ну а рендом в том самом временнОм сдвиге.

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

Надо было указать - какую версию мода вы предложили для скачивания.

Обычная, чистая, релизная. Если перейти по ссылке то видно дату создания файла. :facepalm:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Кольчужная куртка для Шустрого спавнится с начала игры или после диалога с Шустрым?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Обычная, чистая, релизная.
Добавил информацию в шапку, а также альтернативную ссылку.
  • Спасибо 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

дел. 

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
куртка для Шустрого спавнится с начала игры

Да, спавнится с НИ. Лучше не затягивать с её поисками, иначе НПС подметут. Кстати эта курточка прекрасно послужит на начальном этапе, пока не приобретено что то лучшее.  А Шустрый и поношенную потом возьмет :)

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...