Перейти к контенту

AsproRoker

Проверенные
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

36
  1. Нет ПДА Крота, как обычно в конце туннеля, где Контролер выходит нету его. Всех военные и бандитов перебил, тоже нет. Куда мог подеваться? Дааа ну и читатель я, переиграл в НЛС. Rewo-спасибо.
  2. @HellRatz, написал в личку. @- Creed -, Я в свое время тоже помучался с драйверами, у АМД все плохо с этим. Сейчас более-менее зашевелились, а так обновится проблем не оберешься.
  3. Вечером и туда напишу. Собрать в кучу. Из магазинов ДНС и Цифра, только эти я знаю. О не 70-150 это слишком. А чем плохи представленный мной сборки? АМД процессоры можно сразу исключать? Только интел+видеокарта от зеленых?
  4. Здравствуйте, загорелся мыслью собрать или купить уже готовый системник под игры. Цены сейчас конечно дикие, да и живу я в Курганской области, тут выбор не большой. Сумма в районе 30-35 тыс рублей, только сам системник. В деньгах ограничен з.п больше не позволит, монитор пока буду использовать старый 1280-1024 что ли. Есть на выбор пару систем, кто действительно разбирается помогите в выбором.
  5. AsproRoker

    NLC 7: Я - Меченый

    Однозначно переигрывать, такое бывает. То кнопки у Сахарова отрубятся, то еще что. Кто знает логику нпс поправили? Орех, Бес уходят на сове место?
  6. AsproRoker

    NLC 7: Я - Меченый

    Прежде чем отдавать документы Волку подготовься, побегай артов поищи. Есть бенгальский огонь у грузовика перевернутого, вспышка как выходишь из тоннеля с электрами на лево к камня с плотями, в камнях лежит арт. Даже продажа одного арта даст тысяч 15, бинты купить, патронов, еды. Можно так найти артефакт простой, если повезет. И как всегда поспать не забудь.
  7. AsproRoker

    Armored Warfare "Проект Армата"

    @Дизель, Лаф150 мне еще не пришел. Сейчас запустил второй раз, говорит второй раз подарок не дают. Подожду до завтра, если не придет буду писать в ЦПП. Создал твинка, попробовал что-то стоящее выбить, одна мелочь попадается.
  8. AsproRoker

    Armored Warfare "Проект Армата"

    Не могу редактировать пост сверху, напишу следующий. У майлов есть рулетка (тролинг ВГ, да выглядит жалко ), но там действительно есть шанс выиграть танк. Поговаривают, что у новых аккаунтов шанс выиграть прем выше.
  9. AsproRoker

    NLC 7: Я - Меченый

    @amm200, Стас сидит в домике у костра или пропал? 5 дней много, насколько помню Сидор на 2 суток уезжает, но всегда возвращается. Где то читал у Стаса логика сбивается, может уйти или не дойти. Посмотрите если Стат есть, то для проверки поспите еще пару суток, если нету его на месте, то откатываться на ранней сейф.
  10. AsproRoker

    The Witcher

    Финальный трейлер, дополнения кровь и вино. Жаль мой компьютер не потянет, сам ведьмак 3 еле домучал, а тут такое большое дополнение с 90 доп.квестами, картой размером со скелеге.
  11. AsproRoker

    NLC 7: Я - Меченый

    @Dvmitrich, Что, что в зубы и тащить до ближайшего тайника, не кидать же добро. И капсулу открывают не только Сахаров, а еще Сидор и Бармен, не ужели не знали.
  12. AsproRoker

    Armored Warfare "Проект Армата"

    @Дизель, Да для новичков, в сети лежит уйма кодов, но большиноство из них, либо истекли, либо для новых аккаунтов. Не было бы у меня сейчас ака, забабахал бы себе т92,т62,тип,жало,аббот+кучу дней према. Вот на 30 дней, но тоже для новичков GSEYQ8NRAGNARHQ.
  13. AsproRoker

    Armored Warfare "Проект Армата"

    Если кому надо есть бонус коды. На прем 2 уровня т92- код AW. Кодик на т62-Ветеран-TANKLINE Код на тайпа59-MOBIK
  14. AsproRoker

    NLC 7: Я - Меченый

    @Packum, насколько я помню нет.
  15. AsproRoker

    NLC 7: Я - Меченый

    Да что ты оправдываешься, ну читернул и что с того, попросил спавнер, и что с того?. Что хочешь то и делай, это не nlc-zone, тут сяковеры не достанут . А вот на оф.форуме такое не лучше не писать, на костре сожгут еще и бензин подольют. Что бы гг ел пореже подкрути конфиг.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...