Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понял, вход перекрытый аномалией в Туманной чаще. Про него Доктор говорит,

когда он там поселится.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Завалил первого псевдогиганта - на Янтаре, где тайник Круглова, заспавнилась капсула там, ну и жаба меня понесла, снорков из абакана, кровососа тоже (кровосос портит броню дистанционными атаками, сильно), притопал топтун, я со страху и безысходности из АК-104 бронебойными - пол рожка, ну и топтун лапы задрал (пустые к сожалению), так вот можно их и без гранат и огнеметов валить, а огневик от такой удали невиданой, смотался куда-то, такие дела.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Уточните пожалуйста - что я там собирался сделать, а то я как то и не в курсах...

Пожалуйста:

 

 

 

Как раз сквозные прицелы и являются единственно верными, с точки зрения игровой механики. Так что менять их на переключающуюся текстуру нет никакого желания. Другое дело, что сами модели и текстуры нуждаются в небольшой корректировке. И это будет сделано при первой же возможности.

 

 

Корректировать модели прицелов? Громкое заявление вы сейчас сделали. Только кто его будет воплощать?

 

 

И что там сложного ? Поменять положение оружия в руках в спокойном состоянии, и в режиме прицеливания + изменить, отредактировать кое какие текстуры и прицельные сетки - работа не трудная.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Pro2tipe, первое. Поставь в виндовс дату до 15 февраля. Второе. Скачай на офсайте программу, которая дату сама меняет. Третье. Скачивай на офсайте обновы. Много глючных. Самое простое и по моему лучшее - первое.

ЗЫ Сам посон.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Pro2tipe, привет посон :) Вот читай цитату с офсайта.

 

 

 

Играть в релизную версию с системной датой после 13.02.2016 не получится. Мод будет жаловаться "Библиотеки значительно устарели", пока не вернете прошлую дату на компьютере вручную. Удобнее всего это делать пакетным файлом, минуя ланчер полностью.

Для его получения, распакуйте архив time_machine.zip в папку bin и запускайте time_machine оттуда-же.

 

 

Ещё можно создать bat-файл для запуска игры. Вместо зелёных букв пишем свой полный путь к движку(XR_3DA.exe).

@echo off
set savedt=%DATE%
echo orignal date = %savedt%
date 01.01.2016
start "NLC7" D:\NLC\bin\XR_3DA.exe -noprefetch -no_intro -verbosity 5 -verb_filters PERF -smap4096
ping localhost -n 35 > NUL
date %savedt%

Cоздаём блокнотом файл формата txt и вставляем в него нужное вам содержимое, сохраняем и меняем расширение с txt на bat. Если и так не понятно или возникнут сложности то в интернете есть уйма информации, как текстовой так и видео, не ленимся и ищем. Всем успеха.

 

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Походу я дурак мне пишет что ; "не заданы параметры date exefile" где его искать этот файл ? -_-

Изменено пользователем Pro2tipe
Добавлено Вспышка,

Нормально слова пиши!

Предложение начинается с Большой буквы, знаки препинания расставляй!

Правила форума почитай.

Ссылка на комментарий

Джентльмены, мож кому пригодится, Лукаш просит принести ящик с динамитом, отсылает на болота к биологам, Пахом за динамит просит почку електрохимеры.

Химера заспавнилась у меня там же на Болотах возле мехдвора, и с почкой. Стреляйте в нее с дальнего расстояния - от нее радиус разрядов метров десять, я уже одну был на ДТ завалил, то по-курсам был, а то разряд и труп.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Джентльмены, мож кому пригодится

Спасибо конечно. Но он не у всех просит почку электрохимеры, у меня например ему нужна лапа псевдогиганта, хорошо что я Влада с Ксюхой не отпускал, как знал что эта лапка пригодится :)

Лапу гиганта в Кишке по наводке Влада забирайте ночью, больше шансов что её охотники не срежут. Сколько пытался днём так и не получилось, а ночью с первого раза.

я ето к тому

Я понял что ты имел ввиду. Но я гиганта кроме того к которому водил Глузова не видел, да и не думаю что задумка автора была сделать такой халявный подарок игроку, хотя всё может быть.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий
он просит не у всех почку

У меня руку контролёра  затребовал.

Прошёл в пещеру (лабиринт), открыл дверь на нижнем ярусе, оказался в темнице без всего.

А дальше то что? Я уже выспался! Ау-у-у!

 

Всё, разобрался.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@olodkav,  я ето к тому, что у тебя может и псевдогигант заспавнился на Болотах, там же, на месте, на болоте

Вопрос - раненый на АС не помрет часом?, я метку у Доцента получил на Рябого в РЛ, но мне до него ой как далеко, я еще в лабах не был.

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

 

olodkav По поводу батника как в нём пробел рисовать а то по пути с пробелами не доходит я пишу D:\Program Files (x86)\Nlc 7\bin он только

 

D:\Program видит зараза ?

 

Ссылка на комментарий

В пещере диггеров можно найти что-нибудь интересное? Пока нашёл только бюреров с их лапами, тушёнку и энергетик.

Пробежался ради интереса по нижнему ярусу и залез в лабиринт, там где в Солянке рецепт на бусы прабабки бюрера. Ничего не нашёл. Вдруг меня атаковали 4 снорка-людоеда. Умер... :russian_ru:

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

В Пещере нет ничего интересного. Абсолютно. Потеря времени игрока и только.
По сюжету там заход к ботану. Доктор даёт код (по сюжету в своё время). В остальном Пещера - это недоразумение, которое Сяк притянул за уши к моду, хотя его сто раз отговаривали. Она совершенно бессмысленна и неиграбельна.
Поэтому, чтобы сильно не ломать прохождение, в обновлённой версии мода она останется нужна, но там будут "Тарзанки". От первого и второго входа  сразу к берлоге ботана и обратно. А кому интересно, пусть ползает по катакоимбам.
 

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста:

Как выглядит ящик с рандомным пистолетом USP в Кишке на Заправке, и где точно он должен стоять ?

Ссылка на комментарий

Обычный синий ящик, вскрывается ножом. Там где пятачок бетонный у заправки с приступочком круглым посредине. Раньше ящик был всегда, и ГГ получал пистолет гарантированно при первом же заходе в Кишку. Но с того момента, как ящики сделали рандомными, и этот стал рандомным.
И рандомный не пистолет, рандомный как раз ящик, в котором точно есть пистолет :)

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Именно тут.
Значит, не свезло. Карта не выпала.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@shahvkit, это декоративные.

 

 

В пещере диггеров можно найти что-нибудь интересное

Как я ненавижу это локацию, еще со времен солянки. Огромная, какие-то лабиринты, стены исчезающие, несколько уровней бррррр.

Ссылка на комментарий

Засада прям. Хотел сварить огненный шар в Электре, нехватает только хвоста слепыша. Вырезал Свалку-Агропром-Свалку-Кордон-Кишку.

Примерно сотню слепышей извел. Хоть бы хвостик какой задрипанный. Нету. Зато с псевд аж 9 махалок снял.

Самом интересное, слепыши как чувствуют что по их душу пришёл. Врассыпную все, не атакуют.Час реального времени как сайгак по локациям носился,в догони слепого пса играл. Кучу патронов извел.

А теперь внимание!

Выложил все компоненты для варки в нычку, и вуаля. На кордоне с первой же стайки 3 хвоста.

Чета все это пАдазрительна

Изменено пользователем К.Р.А.З
  • Спасибо 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...