Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Okichi сказал:

Очень смешно, прям ножками дрыгаю.
Если бы псевдогигант был - стало бы легче? Там  и кров мог появиться так-то.

Ну снорки часто даблхитят, трудно их в упор убивать конечно, но по сравнению будь там кров или псевдыч, то крова как по мне проще завалить. Опять же как повезет с дистанционной атакой и поцелуем. Ну а от псевдыча за радиус его топота отбежать стоит, без гранат боезапас конечно потратится.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Mackssimus said:

ставил предшествующие обновления

А сейв загружал и делал новый каждый раз? 

 

2 hours ago, Mackssimus said:

Как насчет прицела к АК-108

Никак. Продай, на это оружие прицелы не ставятся. 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Цитата

А сейв загружал и делал новый каждый раз?

Потихоньку проходил, но очень мало.

Рецепты душ и дикобраза покупать по новой? Или кто-то даст.

Изменено пользователем Опричник
правописание
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Mackssimus said:

Рецепты душ и дикобраза покупать по новой?

У Осведомителя должны быть в продаже.

 

9 hours ago, Mackssimus said:

2. Спас Дениса в Кр. лесу, пришел к Клыку. А у него нет диалога по поводу Дениса

Вообще-вообще нет?

 

Ссылка на комментарий

здравствуйте, такой вопрос: в моде secret trails нашел такие скрипты:dsh_hud_fx.script, dsh_hud_fx_data.script. Меня интересует секция, отвечающая за имитацию отдачи при стрельбе, достаточно ли эти скрипты прописать в ogse_signals_addons_list.script, чтобы игра нормально работала с этим скриптом, интересует только подключение в скриптах, что и как прописывать в параметрах оружия я вроде бы разобрался

Ссылка на комментарий

Всем привет! вопрос к автору вернее просьба, а можно время респавна мобов увеличить? просто как то получается в пустую хожу по зоне. ни какого продвижения. Уже неделю собираю гроши по зоне, чтоб прорваться в х18. Вроде после выброса зачистил локацию,   собрал арты пошел обменял захожу опять на ту же локацию и все что обменял трачу чтоб прорваться к ангару........ и так по кругу. чисто по человечески прошу может услышите меня. нервы уже не к че рту, а играть хочется)

Ссылка на комментарий

@gardenchikk,  а вы их выманивайте к сталкам! Везде, кроме Агро, это удается - а то так свои патроны тратить всегда, их вообще не хватит, а у неписей они казенные )
И если с бандосами нпс не всегда соглашаются помогать, то с мутантами - вполне себе подспорье.
Если Костю еще не отпустили со Свалки Техники - зовите всех к нему, он Терминатор )
 

Я например до х-18 не сдавала Лису ружжо от Прапора - Лис очень хорошо чистил нечисть около домика.
И Костю держать на Свалке подольше - выгодно! 

Изменено пользователем Okichi
1
  • Нравится 1
  • Полезно 2

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, где переход из пещеры на агропром в найденых путях он есть, возле входа в лагерь шахтера, но все обыскал все углы протыкал) нет его . может не там тыкаю)

Ссылка на комментарий

А подскажите, кто проходил ДТ первый раз - не очень давно - у вас там арты "искусственные" хоть какие-то валялись? 
Помнится, там всякие капли-оши-бенгалы были в оригинале... а тут как шаром покати, ни единого искусственного арта.
Ну, кроме "пленки" в тоннеле с электрами.

Так же, как их не было и в подземке х-18, ни единого артика. А из чего варить тогда, навык прокачивать?...
Настоящие для этого дела жалко...
 

Изменено пользователем Okichi
1
  • Нравится 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум, не, в ящиках это понятно - а те, что в оригинале ТЧ всегда на земле валялись? Или здесь теперь  такие убраны как класс?

  • Полезно 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
On 11/5/2020 at 1:05 PM, Виталий Молодцов said:

Задание Раследование убийства Костоправ

С этим уже ничего делать не буду, всю эту подготовку я удалять буду. После последнего задания Димака будет сразу Волна Мутантов.

 

1 hour ago, Okichi said:

А из чего варить тогда, навык прокачивать?...

Из частей мутантов? Начальные артефакты же только из частей мутантов варятся.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, dsh сказал:

Начальные артефакты же только из частей мутантов варятся.

 Не совсем так  - самые доступные рецепты же, которые с начала игры,  включают в себя всякие колючки, капли, медузы, крови камня и т.д.
Все искусственные, что у Меченого были по квестам получены( а это немало!), я уже использовала - но начинающий сварщик пока только 12 артов.

Теперь, чтоб продолжать прокачивать навык, нужны опять-таки искусственные арты низкого уровня - а их я еще варю один раз из 5-7 варок,
т.е. разных редких запчастей одновременно столько не собирается.

Очень надеялась на простые искусственные арты на новых локах.

Ну нет и нет,  просто уточнила - это их у меня по каким-то причинам не стало, или у всех )

Изменено пользователем Okichi
1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Установил основную часть, сверху полное последнее обновление при загрузке новой игры вылет.

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : e:\ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]Line          : 52
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: c:\dsh\gamedata\scripts\dsh\dsh_respawn.script:412: attempt to call method 'set_check_distance' (a nil value)

Добавлено dsh,

Перезалью обновление сегодня, с исправлением. 

Ссылка на комментарий

Новая игра вылет

 

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : e:\ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]Line          : 52
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: d:\game\dsh mod\gamedata\scripts\dsh\dsh_respawn.script:412: attempt to call method 'set_check_distance' (a nil value)

@Haarhus, А как?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...