Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Esce сказал:

Если НПС хотят "пошмалять" так дайте им такую возможность

Похоже ты плохо представляешь как проходят бои в этом моде.

Давать НПС ничего не нужно. Они сами возьмут что захотят и целее ГГ уж точно не будет. Унести бы ноги...

Исходя из этого крайне рекомендуется уничтожать военных при их спавне, так как в дальнейшем сделать это будет гораздо сложнее и затратнее и по боеприпасам, и по времени.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
20.12.2020 в 03:29, Esce сказал:

Если НПС хотят "пошмалять" так дайте им такую возможность

так они же и тебя завалят и не дадут спокойно собирать арты

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,подскажите что это за вылет ,по заданию Александровича.Говорю со сталкером который в пещере лежит,ящик он мне отдаёт, иду и не доходя до конца пещеры ,бац и вылет вот этот:
Expression : assertion failed
Function :
File :
Line : 0
Description : savable_timer:__init: timer with the id 'battle.battle_timer' already exists!
Я просто с таким вылетом первый раз столкнулся

Ссылка на комментарий

@Max5367, какая-то древняя версия мода, похоже. В текущей версии мода нет Александрыча. Советую переставить мод заново и начать новую игру.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

В текущей версии мода нет Александрыча. Советую переставить мод заново и начать новую игру.

Денис, а ты не ошибаешься? Разве Александрыч или его квесты выпиливались?
У меня и в актуальной версии он спокойно сидит у своего костерка. Это точно, часто там хожу.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dsh сказал:

@Max5367, какая-то древняя версия мода, похоже. В текущей версии мода нет Александрыча. Советую переставить мод заново и начать новую игру.

 

Да,самая первая от 25.09.2016 ,я уже актуальную скачал версию.Но всё же может знает кто, что могло  послужить  вылету .

Изменено пользователем Max5367
Ссылка на комментарий

@ZloyPotroh, начни новую игру и увидишь. У меня никакого Александры на Болотах нет. 

 

@Max5367, знаю конечно, ошибка в скриптах. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dsh сказал:

начни новую игру и увидишь.

я против терроризма. Хоть ОДИН раз надо за целую жизнь пройти игру)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Денис,такой ещё вопрос , поиграл я в актуальную версию мода , иконки и инвентарь  взяты из NLC + ogse и.т.п. Можно ли   откатится на ранию версию , я помню  ты на стриме играл от 2017.09.03  там были какие то недочёты ?А так же где это можно скачать?Мод отличный и проходить удовольствие , но вот эти иконки патронов ,текстуры оружия  инвентарь,не нравится , они в тех  модах  бесили и тут ещё.Если можно так откатится на другую версию где всё оригинал ещё,  то подскажи пожалуйста)Ну, а если нет то придётся так играть.

Ссылка на комментарий

@Max5367, есть только одна версия - та, в которую играю я и она же в шапке темы. Все остальное - это не ко мне.

 

Ссылка на комментарий
20.12.2020 в 11:04, shahvkit сказал:

Похоже ты плохо представляешь как проходят бои в этом моде

С чего такое мнение? Ты бы для начала поинтересовался...ну на пример: на каком я сейчас этапе прохождения(и за какое время от начала установки) или что мне больше всего нравится в этом моде?))) А возможно, что я уже прошел и также на каких установках меню, гляди и какие свои придумал, не зная про нюансы и геймплей НЛС и DSH модов...:) ;) 

20.12.2020 в 11:04, shahvkit сказал:

Давать НПС ничего не нужно. Они сами возьмут что захотят и целее ГГ уж точно не будет

 

21.12.2020 в 19:15, gardenchikk сказал:

так они же и тебя завалят и не дадут спокойно собирать арты

Не надо преувеличивать способности НПС  - против тактики(неординарной) и навыков(Мастеров) Бывалых Сталкеров!)

20.12.2020 в 11:04, shahvkit сказал:

Унести бы ноги

На данной локации(ЗЛ) именно это и нужно делать, а если не веришь, то попробуй оставить НПС и увидишь, что из этого выйдет.

 

Не нужно стрелять во все что движется и живое!!! (это всего лишь одно из правил...)    

      

  • Согласен 1

STALKEROLDTIMER

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Esce сказал:

С чего такое мнение?

С того, что даётся комментарий абсолютно не подходящий ни к этому моду, ни к боевому поведению нпс в этом моде.

13 часов назад, Esce сказал:

Не надо преувеличивать способности НПС  - против тактики(неординарной) и навыков(Мастеров) Бывалых Сталкеров!)

Ой, где то уже было подобное - был уже неординарный да мастеровитый.

Как мне помнится стух этот мастеровитый на Дикой территории, и начал писать о помощи, и неоднократно.

Ну и если почитать тему, то никакого преувеличения способностей нпс (в плане боя) как бы и не наблюдаётся. Пишут как раз об обратном...

13 часов назад, Esce сказал:

а если не веришь, то попробуй оставить НПС и увидишь, что из этого выйдет.

Совершенно незачем пробовать. 

Достаточно почитать посты в теме на нескольких последних страницах, чтобы понять - к чему это приведёт.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю(судя по отсутствию уже третью неделю обновления патча к моду), что готовится финальное обновление или ошибаюсь? :az1000106:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, выполнил задание на замеры с Кругловым. Возвращаюсь к Сахарову. Круглов с ним говорит и уходит на своё место. Сахаров стоит столбом и ни на что не реагирует. Поговорить следовательно невозможно. Перезагрузки и откаты на предыдущие сохранения не помогли. 

Добавлено dsh,

К таким сообщениям нужно прикладывать сейв

Ссылка на комментарий

@dsh Дальше что делать? Задания закончились в ПДА. Доцент и Долговязый сделали Гаусс-пистолет - пришел с ним к Акиллу, а тот не реагирует..) Бармен насчет Ноя тоже молчит и все остальные квестовики.   

STALKEROLDTIMER

Ссылка на комментарий

@Esce ты бы хоть какие-нибудь детали обрисовал. Типа, почему Акил должен как-то реагировать и почему Бармен должен что-то там про Ноя. Я вообще не помню, что там да как. Кто-то твоему Меченому сказал, что Акилл должен как-то реагировать, а Бармен что-то про Ноя должен говорить? Кто, когда? Откуда следуют твои ожидания? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...