Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Haarhus,  основную часть качал с яндекса там только gamedata.db1/gamedata.db2/gamedata.db3/gamedata.db4/gamedata.db5 и gamedata.db0 7z(папка репак)

Наверно не судьба (( Перекачал заново только с гугла сделал все по инструкции вот скрин как получилось https://yadi.sk/d/5gyDdBdBlRLc4w, только запускаю тот же вылет правда у меня в приложениях стоят вот такие программы https://yadi.sk/d/cwtb_Mm-gvUCaw  Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2017 (х86) если запускаю (х64)пишет что ошибка установки стоит новая версия может в этом собака зарыта?

Ссылка на комментарий

Муха не улетает с НЗ, а вылетает при посадке в вертолет (после красного смс) -  https://www.upload.ee/files/12443015/Muxa_na_NZ.sav.html

Добавлено dsh,

Лог с вылетом еще нужен.

STALKEROLDTIMER

Ссылка на комментарий

@Arsen, скачай из repack еще dshmod8.7z

11 hours ago, Esce said:

Муха не улетает с НЗ, а вылетает при посадке в вертолет

Поправил в тестовой версии

https://drive.google.com/drive/folders/1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW?usp=sharing

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Haarhus сказал:

система у тебя 64 разрядная?

Да

 

3 часа назад, dsh сказал:

скачай из repack еще dshmod8.7z

Вот его то и не хватало для запуска игры. Сейчас всё работает. :thank_you:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Товарищи. Никогда, никогда, никогда не ставьте atmosfear3_light.xdb0
Это жесть какая-то ) Да, вы получите на 300 Мб больше памяти... но взгляд на звездное небо с  этим паком будет каждый раз вгонять вас в  дрожь ужаса)

Ну или если поставили - ночью Инвалидушке придется спать )

  • Нравится 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@Okichi, раз даже ты можешь без него играть, тогда его можно удалить. Я его паковал на крайний случай.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dsh сказал:

можешь без него играть,

Днем небо нормальное, особо претензий нет. А вот ночное - конечно, кошмарное ) Тетрис 1990-го года имел лучшую графику )

Изменено пользователем Okichi

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@Okichi, да ночное небо и с полноразмерными текстурами не ахти, а тут еще уменьшили.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! подскажите, прохожу квест х 18 ключ у борова, в гости к борову пришел кочерга и у меня с ним конфликт. Это случайно не квестовый кочерга а то боюсь его обидеть.

Ссылка на комментарий

Сходила в х-18 за ноутбуком Фаната.
То, что там на Инвалидушку после взятия нотника "сбросили" 3х бюреров и двух кровов - бог бы с ним. С ненормативной лексикой  и N+1 перезагрузкой это еще перевариваемо.
Но вот то, что сразу при выходе из х-18 ( когда я только паузу отжала! ) на ГГ напал снорк... и набежала толпа из 10 тушканов...
И это при том, что перед входом  в лабу - ТД была чуть не в ноль зачищена, осталось пара плотей у фермы. 
А завод - вообще в ноль. И времени в лабе я провела менее полутора часов. 

Товарищи, я ведь не успела даже с места сдвинуться  - только отжала паузу, и сразу пинок от снорка. Появившегося прямо под ногами ГГ.
Защитный радиус больше не работает?  Или он работает как-то так, что я не понимаю принципа?
Хорошо хоть тушканы не появились под ногами, а прибежали и не смогли проникнуть на площадку непосредственно перед переходом, иначе в таком узком коридорчике от 10-ти тушканов просто не отстреляться.

Изменено пользователем Okichi

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Okichi сказал:

Товарищи, я ведь не успела даже с места сдвинуться  - только отжала паузу, и сразу пинок от снорка.
 

Целый снорк !? Вот это да ! 
Как пелось в песни (слова могу напутать):
Мимо наших переходов

Без ружья я не хожу
То картечь в него засуну
То жеканом заряжу

  • Не согласен 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Krutanski сказал:

Целый снорк !? Вот это да ! 

Очень смешно, прям ножками дрыгаю.
Если бы псевдогигант был - стало бы легче? Там  и кров мог появиться так-то.

Какая разница, кто - Меченый не успевает ничего сделать. Кажется, ясно написано было -  отжимаем паузу, получаем смертельный хит.

Мутант спавнится в неположенном для него месте, еще и под текстурами, пробивает одним -двумя ударом Меченому хп  в ноль, а игрок его даже не видит, не говоря о том, чтоб "зарядить  жеканом".
Конечно, когда Меченый уже труп - игрок видит, как этот снорк убегает из-под текстур в коридор... вот только игроку от этого не легче.

Изменено пользователем Okichi
  • Согласен 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Играл в старую модификацию, потом забросил. Сейчас поставил новую основу и обновление, и загрузил старую сохранку. Возникло несколько вопросов:
1. Пропали рецепты всех душ и дикобраза. Их теперь покупать по новой?
2. Спас Дениса в Кр. лесу, пришел к Клыку. А у него нет диалога по поводу Дениса,
и висит задание вернуться к Кдыку.
3. Бегал с АК-108 под натовский патрон с нат. прицелом. Прицел с него пропал,
и никакой не ставится. Можно ли прикрутить прицел обратно?

Изменено пользователем Опричник
правописание
Ссылка на комментарий

@Mackssimus, если предыдущая версия была старее полугода, то лучше начать новую игру. Или доигрывай на той версии сколько сможешь. 

Ссылка на комментарий

Я ставил предшествующие обновления, просто до игры руки не доходили. Как насчет прицела к АК-108.

Вот сохранка https://yadi.sk/d/aOjKPO2wBfW6dA?w=1

Изменено пользователем Mackssimus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...